Схеми: з бюджету ФФУ через фірму в Еміратах вивели понад мільйон доларів

Програма "СХЕМИ: корупція в деталях" - проект Радіо Свобода та каналу UA:Перший - вчора опублікувала розслідування про корупцію в ФФУ.

За даними журналіста-розслідувача Григорія Жигалова, з бюджету федерації було виведено понад мільйон доларів у результаті купівлі обладнання для футбольних полів. Кошти вивели через фірму-посередника в Еміратах.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Eugenyck (Kyiv)
Какой общительный дебил :)
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 52
Eugenyck (Kyiv)
Какой общительный дебил :)
Відповісти
0
0
krakow (Херсон)
От вы мухосраннские неугомонные.Фоните на всех ветках.Ты бы уже лучше готовился к переходному периоду. Из этого света,на тот. Ваш лысенький божок,вчера вас всех списал . Не засиживайся.
Відповісти
3
4
avatar
_Hell_Cat_ (Днепр)
....при Конькове были помасштабнее схемы-так что Павелка со своими полями "нервно курит в сторонке")
Відповісти
1
2
ДВ (Одесса)
це однозначна перемога !
Відповісти
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дауни тебе породили, тридварас убогий. Коньков був таке ж чмо та ще й сепар галімий.
Відповісти
10
6
ysebe1970 (Бровары)
А где ковдры что павелко выпускает.. рошен хоть видим в магазинах..
Відповісти
0
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Вы все врете это Суркис все заказал!!!)))
Відповісти
3
0
avatar
genpet (Николаев)
Откуда воно взялось, такое пакостливое? Футбол с его приходом,теперь можно смотреть только с платных каналов . Кто его выбрал…?
Відповісти
6
2
ДВ (Одесса)
патриоты
Відповісти
5
9
Дмитрий S G (Николаев)
)))))
sticker
 
2
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Дурні такі, як ти, а не патріоти.
 
5
4
avatar
Tolyn17 (Луганск)
Забыли кто скакало под ФФУ!
sticker
Відповісти
1
1
alekandr (Краматорск)
Зачем себя так утруждать ? В этой стране моно тыкнуть в любую чинушку , любого уровня и не прогадаешь так как он тоже что то куда то вывел и чем выше чинушка - тем больше вывел!
Відповісти
5
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Ні пареньок, кротофіли і кротолюби всі такі корупціонери.
Відповісти
1
3
York (Донецк)
Враньё!!! Это же копейки; )))
Відповісти
3
4
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Это просто намёк Павелко-нужно делится.
Відповісти
5
2
oda1979 (Запорожье)
Шерлок, да Вы - чертов гений!
Відповісти
3
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Есть и второй вариант-скоро выборы и нужна громкая перемога над корупционерами. Павелко идеально подходит на роль жертвы-за ним никто не стоит.
 
1
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Так , а цьому чеснязі і борцу з корупцією в українському футболі нічим ділитися.
Відповісти
0
0
zamiso (Запорожье)
Через такие компании работает весь крупный и средний бизнес в Украине. Вот если бы это была государственная компания, тогда да! Криминал. А так это разрешенная законами Украины деятельность. Если бы запретили офшоры... И кроме того Павелко сегодня президент, а завтра нет. И что нибудь измениться ? Нет!
Відповісти
2
0
kot v sapogah67 (Одесса)
как ты идиот задолбал со своим кремлем .
Відповісти
3
7
Romerik (YNWA)
Мани, мани, мани, маааааани
Відповісти
3
3
Усе буде добре (Київ)
Як казав покійний генерал Лебідь про Березовського: "Йому мало красти, йому мало красти безкарно, йому треба, щоб всі знали, що він краде безкарно". Вважаю цю статтю заказною PR-акцією від Павелка.
Відповісти
6
1
Technical
"Браво, федерация!" (с)
Відповісти
5
0
_kovA_ (Харьков)
За грати курву, до з'ясування всіх обставин.
Відповісти
7
1
vgolovan (полтава)
нет проба пера
Відповісти
0
0
vgolovan (полтава)
тт
Відповісти
0
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Пістолет?
Відповісти
2
0
armik (Киев)
Новость приурочена к изгнанию грышы суркиса из УЭФА.
Відповісти
3
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
А яке це має відношення до розкрадання коштів на фут. полях павелком? Чи це нормально для таких як ти?
Відповісти
3
2
armik (Киев)
Бери документы и иди в прокуратуру писать заявление.
 
3
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
На якій підставі саме я повинен писати цю заяву?)
 
1
1
armik (Киев)
На підстпві, що повторюється ахінею.
 
0
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Це вже дійсно турок, він хоч знає про що мова ведеться.
Відповісти
0
0
Konomist (Запорожье)
Грамотные тут все такие, в суд подать говорят, а как на него в суд подать?? Это что гражданские отношения? Это криминал чистой воды, в таких случаях заявление в полицию писать надо и доказательную базу прикладывать, а они в результате расследования передают в суд или разваливают, какой из вариантов будет по результатам расследования, я думаю это вопрос риторический.
Відповісти
6
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так що ти пропонуєш, радикал?
Відповісти
1
0
Konomist (Запорожье)
Ничего я не предлагаю, говорю что со всем этим в полицию надо обращаться для начала, потому как сейчас эту тему пару дней пробуждают и спустят на тормозах
 
2
0
Edelweiss (Запорожье)
Зачем НАБУ обращаться в полицию??? У них есть все полномочия проводить расследования, шить дела и подавать иски в суд
Відповісти
1
0
alex.belogubko (одесса)
Павелко сделайте для народа канал где можно смотреть футбол без платно а канал футбол 1-2 пусть смотрят у кого много бабла
Відповісти
6
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
А ещё верните газ по 80 коп и доллар по 5. Такие наивные совки в ожидании халявы от государства
Відповісти
0
0
Альтен (днепр)
А в суд подать слабо?Или тяв,тяв и в будку Если приведенные факты не правдивы-готов ли на шконку?
Відповісти
1
4
avatar
Инспектор ( )
Полностью согласен с armik (Киев). Не на этот сайт инфу давать, а в соответствующие органы. Если конечно есть железные факты.А если фактов нет - могут привлечь , и идет черный пиар.
Відповісти
1
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Схеми - є таке поняття. Іноді вони бездоганні.
Відповісти
4
0
armik (Киев)
Очередной тупой вброс от Суркиса-Медведчука. Если есть факты - подавай в суд. Вата сурколизов хавает.
Відповісти
2
9
alexfc (Киев)
т.е. вам всё показали четко и в цифрах а вам всё не то и не так? суркисвсёкупил? Сами на сурка вечно гнали получается чего в суд никто не подал а только вякал? тогда верили во всё?
Відповісти
6
0
oda1979 (Запорожье)
ну как бы не совсем так. на полях ФФУ действительно получает огромные откаты. все дело в том, что правда как бы это сказать - избирательная что-ли и зависит от заказчика и политконъюнктуры. тут видим, тут не видим.
Відповісти
4
1
alexfc (Киев)
когда уже этого урода посадят? мало того, что футбол развалил, так еще ворует вагонами (((
Відповісти
8
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це питання риторичне. Ніколи. Хто ж саджає соратників та лизоблюдів...
Відповісти
5
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Hahaha) Classic :) Чему удивляться? И что делать обычным людям, которые за этим наблюдают?? Нам рассказывают, что денег нет футбольные поля для детей, для города, села, пгт и т.д., клубы дохнут один за другим, но зато в ФФУ выводят миллионами доллары.. Уверен, не в первый раз, и не в последний
Відповісти
6
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Так це ж перший борець з корупцією в українському футболі
Відповісти
1
0
oda1979 (Запорожье)
на полях ФФУ наварилось конкретно. Прибыль 300-400%. Одно поле 5-6лямов гривен:)) Красавчики.
Відповісти
7
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це при тому, що у Бельгії та Туреччині подібні поля значно дешевші, на 50-60%...
Відповісти