Фонсека підтвердив, що Марлос з Манчестер Сіті не зіграє. Ісмаїлі під питанням

Невтішні новини для вболівальників гірників перед матчем третього туру групового раунду Ліги чемпіонів з Манчестер Сіті повідомив головний тренер Шахтаря Паулу Фонсека.

На передматчевій прес-конференції наставник повідомив, що отримав пошкодження і точно не зіграє з городянами Марлос, також під питанням участь у поєдинку і Ісмаїлі.

Також відзначимо, що заліковує свою травму і лідер гірників Тайсон, який в матчі також не зіграє.

Нагадаємо, що поєдинок Шахтар - Манчестер Сіті відбудеться завтра, у вівторок 23 жовтня, і розпочнеться о 22:00.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
zelenskyi99 (Кременчуг)
Из трех лидеров три не играют! Все нормально! (это сарказм)
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 23
zelenskyi99 (Кременчуг)
Из трех лидеров три не играют! Все нормально! (это сарказм)
Відповісти
1
0
ДВ (Одесса)
Всё пропало ..
Відповісти
0
0
valera-1 (volgograd)
Похоже будет разгром,не меньше трех-четырех мячей! Фонсеке надо выставить Нема,Патрика-эти наиграют на 0-5! А если серьезно,то кому-то выгодно,чтобы украинский футбол в лице Шахтера,сел в лужу.
Відповісти
2
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...тактическая новость с "пониманием" - продуют, если не схитрят - скамейка то голая...
Відповісти
1
0
Astor Astor (Одесса)
Рогатые рагули как всегда веселят в комментах. Ну да, вам только завидовать на Шахтер и остается со своей колокольни :)).
Відповісти
5
2
Technical
Рука Пятова завтра. Дуже хочеться помилятись, але...
sticker
Відповісти
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
патрик и нем порвут англичан!)))))))))))))))))))))
Відповісти
3
1
avatar
Бабангида (Киефф)
Минус Тайсон, Марлос, Измаили... можно сливать воду. Даже, если Зинченко выйдет, это уже не спасёт. Кому удивлять оборону соперника: Коваленко, Болбату...? смешно
sticker
Відповісти
6
0
avatar
simargl (Чернигов)
Если это не тактическая новость , то печалька. Все видели что ШД еле отскочил в матче с Десной, а тут может быть удручающий результат от второго состава против МС. ... УДАЧИ ГОРНЯКАМ !!!!
Відповісти
6
0
Fan3367 (Львов)
Я в шоці з даунів нижче, команда через травми може зіграти в другому складі, проти такого клубу як МС, але недорозвинуті avangardo, Nikon, kontigorok все одно знаходять причину посміятися чи написати якийсь висер про Шахтар ну дауни, що тут ще скажеш
Відповісти
14
5
avatar
Инспектор ( )
По ним понятно давно
Відповісти
12
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Дауны те кто говорит,что ШД восточная Барселона.Оно и понятно -понты дороже денег.Судя по тебе ты один из них. типа львовянин...
Відповісти
3
13
avangardo (Lviv)
просто Фонсеці потрібно буде на щось спертися після поразки, от і готується підгрунття
Відповісти
7
9
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вот вы смешные. А что, Шахтер обязан обыгрывать Мс? Что бы готувати пiдгрунття
Відповісти
11
4
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
А повторить прошлогодний подвиг?Хотя тому МС ничего уже не было нужно и состав полу резервный был.А сколько было пафоса было? Вот обыграйте сейчас когда МС деваться некуда, покажите свой класс.А так может и Бавария припомнится...
 
5
6
avatar
makerdream (Одесса)
ну нужно же как то выделить свое "ПОБЕДОНОСНОЕ" ДЫНАМО
 
9
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Мне что ДК,что ШД одинаково-понтов не люблю....
 
3
0
avatar
makerdream (Одесса)
спертися потрібно скоріш карпачам чи чайкам динамівських...
Відповісти
2
3
alekandr (Краматорск)
Долго думал, перед тем как написать ахинею ?
Відповісти
3
1
Vorsklyanin (Донецк / Полтава)
Без Исмаили будет точно плохо
Відповісти
8
1
Vorsklyanin (Донецк / Полтава)
Та ну, что за бред. Во первых, они уже ничего не стоят в 30 лет. А во вторых, как раз в матче с Ман Сити можно поднять их цену до заоблачных высот
Відповісти
4
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Думаю готують цих двох на продаж, і щоб після поразки не впали у ціні на пару-трійку млн. притримують. В ЧУ вийдуть на поле як ні в чому не бувало.
Відповісти
7
11
avatar
makerdream (Одесса)
нет.. зачем
Відповісти