Шахтар - найкраща команда поточного сезону Ліги чемпіонів по загальній біговій роботі ᐉ UA-Футбол

Загальні новини

Загальні новини
08.11.2018
четвер
21:48
Шахтар - найкраща команда поточного сезону Ліги чемпіонів по загальній біговій роботі
Рейтинг публикации
Читайте на русском: Шахтер - лучшая команда текущего сезона Лиги чемпионов по общей беговой работе

Незважаючи на розгромну поразку від Манчестер Сіті (0:6) в четвертому турі Ліги чемпіонів, гірники змогли в цьому матчі показати хороші фізичні кондиції.

У четвертому турі футболісти Шахтаря пробігли більше інших команд, а за середнім показником дистанції гірники займають перше місце серед усіх учасників турніру. В середньому підопічні Паулу Фонсека за матч пробігали 115,5 кілометрів.

Також до трійки найкращих за цим показником входять Хоффенхайм і дортмундська Боруссія, в той час як найгірший в цьому плані - Галатасарай, гравці якого в середньому набігали 102,0 км за матч.

Цікаво, що пробіг гравців Шахтаря в минулому сезоні Ліги чемпіонів був на 2,9 км менше, ніж зараз, а три роки тому гірники бігали при Мірчі Луческу в середньому по 109,9 км за гру.

Читайте найцікавіші новини футболу в Telegram, Facebook і Viber
Підписуйтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Джерело: Команда №1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Увійти
avatar
Виталий Великий (киев)
Як би сказав пан Леоненко "Олени"!))
Ответить
+2
0
adidas77 (Cумы)
Рука лицо...
Ответить
+3
0
Oleh_Gladky (Kyiv)
бег без причины - признак дура...
Ответить
+8
0
[email protected] (Warszawa)
То нехай бігають в Даунєцкє по мінному полю. В футбол грати не вміють. Потрібно бабло ахметки на підкуп суддів, тоді вони грають...
Ответить
+5
0
Paul Dano
В Донецке минных полей нет. Это у тебя в голове минное поле.
Ответить
+2
-4
Iron Man (Олександрія)
А что есть в Даунецке, кацорыл?
0
0
Rion (Birmingham)
и кто тут физрук?)))
Ответить
+7
0
avatar
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Бугага
Ответить
+5
-1
Слава75 (київ)
ну вот, и нашли зернышко в куче ..... Кстати, а в этот марафон беганье за соперником, который с мячем, тоже входит? Вот так и живем. Нейтральные аналитики, его мать. Когда другая - для них вражеская - команда проигрывает, тут все: и "занимаются дерьмом", и "упали в болото", и играют с колхозами, и скучно, и засраные и никому ненужные "выхованцы", а когда команда, которую обязаны информационно сопровождать - так тут и при счете 0-6 найдут ответы: и занимаются огранкой будущих украинских звьйозд, и упали на небывалую высоту, и играют только с мегакомандами, и было интересно, и совсем небразильская команда и проч и проч.
Ответить
+4
0
valerii (Киев)
лучшие "бей-беги"
Ответить
+7
-1
spartak.sumy (Сумы)
а говорят физруки у другой команды рулят. во как развернуло то
Ответить
+12
-1
batkomaxno555 (Никополь)
видили мы такие каяманды
Ответить
+5
0
GAAD (Бучач)
Фуф.. от сердца сразу отлегло
Ответить
+8
0
pilips111 (Чернигов)
А толку?
Ответить
+3
0
Po4eson (Одесса)
Run, Forest, run
Ответить
+10
0
Rezerf (Чернігів)
Ну значит, тренер - физрук
Ответить
+13
0
avatar
hec (Луганск)
Горжусь. Настоящие чемпионы!
Ответить
+2
-8
Конфуцій (Львів)
По бігу?
Ответить
+11
0
Пришта Литин (Киев)
0:6 вчера и 0:7 от немцев два года назад))
Ответить
+7
-1
Mongolchin (Стаханов)
Каждый баран отвечает за собственные яйца. И ты за своими смотри.
+1
-6
adidas77 (Cумы)
Действительно, бегайте дальше, как стадо бар..нов чемпионы липовые
Ответить