Офіційно: Матч Шахтар - Ліон відбудеться в Києві на НСК Олімпійський


Поєдинок у Харкові не відбудеться

Офіційно: Матч Шахтар - Ліон відбудеться в Києві на НСК Олімпійський


Матч 6-го ранку Ліги Чемпіонів Шахтар - Ліон відбудеться в Києві на НСК Олімпійський 12 грудня.

Про це повідомляє офіційний сайт гірників.

Про старт продажу квитків буде повідомлено додатково. Також найближчим часом з'явиться інформацію про повернення коштів за квитки, придбані раніше на матч в Харкові.

Поєдинок перенесений до Києва, так як в Харківській області введено режим військового стану після агресії Росії в Керченській протоці.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ФК Шахтер
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Самое главное, что Лига Чемпионов еще есть в Украине.
Відповісти
5
8
Повернутись до новин
Коментарі 118
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Самое главное, что Лига Чемпионов еще есть в Украине.
Відповісти
5
8
Д123 (Снежное)
ДК в принципе может в четверг и не играть, оно и так на 1-м месте в группе.
Відповісти
0
1
Aalex-696 (Немирів)
Цікаво, якби це все відбувалося навпаки, в Донецьку. Динамо, уявімо, якимось чинои заборонили грати в Києві і вони захотіли б грати свій матч на Донбас арені, а на слідуючий день там само грав би Шахтар свій матч? Що б сказали астори, шубодрали і інші хеки з дімоничами?
Відповісти
5
0
IM-RM-DK (Miami)
А что они могут сказать???..посмотрели бы геббельс тв с пенисовым,и говорили бы тоже самое как попугаи оранжево чёрной )(уйни ..у них же своих мозгов нету,сплошная вата,а у одного вообще унитаз вместо головы
Відповісти
5
0
мы за динамо (киев)
капець яке точне визначення
 
2
0
avatar
IvaneZZZ (Киев)
Тогда б это было не корректно. Такую бы шваль раздули, как бабы базарные. Хотя кротоТВ ни чем не отличается от базарных баб.
Відповісти
2
0
avatar
hec (Луганск)
Донбасс -Арена принадлежит Шахтеру. А Олимпийский приналежит государству. Разницу улавливаете? Динамо может играть на своем стадионе. На него никто не претендует. Ни Шахтер, ни УЕФА.
Відповісти
0
2
LEVgcUqs (Чернігів)
"Олімпійський" то належить державі , але українській державі. А "Олімпійській" знаходиться в довгостроковій оренді у Динамо Київ і для таких турків як ти , буде тобі відомо, що орендар являється господарем стадіону. і може управляти ним як захоче.
 
2
0
avatar
hec (Луганск)
Вы, как и все ваше стадо, заблуждаетесь. Не поленитесь - погуглите условия аренды Олимпийского. А то с Ваших слов получается, что и Финал Лиги Чемпионов УЕФА согласовывала с ДИнамо)))) Кстати, а где у Динамо новый стадион, как обещал много лет назад Суркис?
 
0
2
Динамист (Киев)
Что за ересь на ветке,динамо-шахтер на Олимпийском аншлаг,может напрягайте киевских донецких которых здесь уйма,пусть зайдут и болеют за своих,киевляне поддержат,не вижу проблем
Відповісти
2
0
severniy (Андрушівка)
Ну наконец-то и Киев порадуют Лигой Чемпионов)
Відповісти
2
3
avatar
IvaneZZZ (Киев)
С такой командой не особо и радости
Відповісти
2
0
Astor Astor (Одесса)
Спасибо Пэце Порошенке! Особенно благодарны болельщики Ворсклы, которые посмотрели домашний матч любимой команды со знаменитым лондонским Арсеналом!
Відповісти
3
2
avatar
IvaneZZZ (Киев)
Болельщики "Ворсклы" и на другие домашние матчи не особо ходили
Відповісти
1
0
PGena (Ахтырка)
Друзі - навіщо сієте розбрат у дискусіях?Навіщо вболівальників "Шахтаря" автоматично називаєте "сепаратистами"?Переважна більшість вболівальників покинула Донецьку і Луганську область,живуть і хочуть жити в Україні.Не принижуйте людей тільки за те,що вони колись мали Донецьку чи Луганську прописку.Не забувайте,що з початком війни фан-клуби всіх футбольних команд домовились про те,що війни між ультрас закінчуються.
Відповісти
4
2
avatar
IvaneZZZ (Киев)
Насчет "войны" между ультрас уже закончилась
Відповісти
2
0
мы за динамо (киев)
дивись трохи глибше у проблему. цi всi неприъзди-перенесення пов"язанi з втратами своэъ землi, яку потрiбно повертати. це питання повинно бути щоденно на повiстцi. перш за все у кротiвнi.
Відповісти
1
0
avatar
IvaneZZZ (Киев)
И так ваты понаехало, еще "шахтарей" не хватало.
Відповісти
3
2
krakow (Херсон)
Раз дело принципа,предлагаю киевским активистам,заблокировать клубный автобус "Шахтера" у вьезда на стадион.Убьете трех зайцев.Технарь,непаханое поле,победа над сепарами.
Відповісти
4
6
avatar
Шубодрал (Унитазов)
И, как бонусом, посещение военкомата под почетным караулом и поездка в Донецкую область на пол года :)
Відповісти
5
2
IM-RM-DK (Miami)
krakow дело говорит,пускай оранжево черной )(уйне дадут технарь,)))
Відповісти
2
2
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Как там у вас погода, мокшанец, на берегу невского залива уже снег по крыши?
 
2
2
IM-RM-DK (Miami)
krakow-тебе готовы вискаря в Киеве поставить,я написал в группе Динамо на ФБ твою идею,так что будешь в Киеве не стесняйся,в ФБ реальные люди ,а не как тут ,тупые глоры оранжево чёрной даунецкой )(уйни
Відповісти
2
3
Геродот (Винница)
Идиот
Відповісти
0
0
Геродот (Винница)
Идиот
Відповісти
0
0
Геродот (Винница)
Ижиот
Відповісти
0
0
Геродот (Винница)
Только больной человек может писать такие вещи, когда украинские команды играют с иностранцами
Відповісти
1
0
Геродот (Винница)
Только больной человек может писать такие вещи, когда украинские команды играют в еврокубках.
Відповісти
0
0
krakow (Херсон)
Всего-то футбол, да,историк. А, как можно легко развести на "идею",и умных,и дураков. И даже,очень сурьезных.
 
0
0
IM-RM-DK (Miami)
Придите поддержите Лион,поболейте против антиукраинского клуба фк вагина(даунецк)...был бы я в Киеве поболел бы против сепаратюг
Відповісти
3
10
avatar
Шубодрал (Унитазов)
к четвергу как раз успеешь прилететь.
Відповісти
5
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
У этого чмошника сезон прополки артишоков. Негры плантаторы не отпустят
 
6
3
avatar
Dimonych (FCSD)
Придите и поддержите Шахтер, Украину!
Відповісти
9
4
avatar
hec (Луганск)
Димоныч, как с тобой связаться то?
Відповісти
2
4
мы за динамо (киев)
вкдк принципово з питань безпеки не приїхав в маріуполь. зараз на шд притисли аналогічно адмінресурсом. бобіки, піджавши хвіст, тихенько побіжать у вказану будку. павелка туди на автобусі з ліоном приїде
Відповісти
3
4
avatar
Шубодрал (Унитазов)
УГДК, поджавши хвост, ездит теперь в Мариуполь так, что аж ветер в ушах свистит :)
Відповісти
6
4
fantom77 (константиновка)
что вы ругаетесь как дворняги.Кашу заварили лягушатники им думали дадут,как минимум нейтральное поле.В Львове наверно много проблем ,да и лягушатников будет больше чем украинцев на стадионе.А кто виноват в этом Вы и так знаете.Лучше пожелайте удачи ШД,он представляет Украину в ЛЧ.
Відповісти
9
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Никто не удачи и не желал, говорю за себя. А про то, где поддержка лучше была бы, то скорее во Львове, там болельщик прикормленный и на ШД всегда хорошо ходили. Ну, это моё мнение.
Відповісти
3
0
мы за динамо (киев)
не факт шо їх приймуть знову так само люб"язно після того як вони звідти з"їхали. з претензіями.
 
2
1
frost1k (Львів)
Київ хоч ЛЧ і якісний футбол зможе вживу побачити. Чудова новина.
Відповісти
6
1
avatar
scorpius (Mak-Ck)
НСК не личная собственность Динамо, а стадион государственного значения. Хотя Шахтеру и во Львове неплохо игралось бы. А почему не учли интересы Динамо, то УЕФА надо и спрашивать.
Відповісти
4
1
мы за динамо (киев)
чиста шаріковщина. без проблем і з комфортом размєстіцца в квартірє професора. а шо он адін в чєтирьох комнатах жівьот. я на калчакавскіх франтах ранєний. а ну ж бо ще дайте слово гєнєральному сєкрєтарю фєдєрациі з безпечного маріуполя. і вабщє тєхнарь 3-0 ліону.кротівня.
Відповісти
2
5
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Сепараст, если ты чем-то недоволен - чемодан-вокзал-уродина!
 
4
2
avatar
scorpius (Mak-Ck)
Что ты несешь, какая шариковщина? Киев это что, личная собственность конкретных людей типа тебя? Или ты из этих "народных избранников", которые считают, что государство это они, тогда всё понятно.
 
4
1
avatar
scorpius (Mak-Ck)
Наконец-то Киев увидит ЛЧ в кои то веки
Відповісти
4
3
Ди (Киев)
Почитал. Ребята не спорьте с персонажем из Луганска. Бессмысленно. Там стена! На стадион прийдут " беженцы" с Донецка и Луганска ...и..т.д. Которые живут в нашем городе и поливают его грязью и жлобством.
Відповісти
5
5
SerBernar (Киев)
На стадион прийдут нормальные люди, которые любят хороший футбол, который не может дать столичный клуб!!!
Відповісти
10
4
avatar
IvaneZZZ (Киев)
Который вы привыкли поливать фекалиями и желчью, как бы он не играл
 
2
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
На стадион придут УКРАИНЦЫ, а если кто-то считает себя лучше, то может собрать чемоданы и укатить на роиссю, к своим!
Відповісти
8
4
ramon4ik (Киев)
я например не беженец, но на стадион пойду, тем более билеты думаю будут по адекватной цене
Відповісти
8
2
Comment06 (Украина)
Хорошо, что без перелета и , скорее всего, с Марлосом, плохо, что, вероятно, без болельщиков.
Відповісти
5
1
PGena (Ахтырка)
Чому без вболівальників?Написано ж - квитки надійдуть в продаж пізніше.
Відповісти
3
1
болельщик_футбола (Донецк)
стесняюсь спросить, а кто принимал решение и с чьей подачи?.. дир стада во Львове говорит что из Шахтера работники по полю у него каждый день...
Відповісти
3
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
О, даже так? Подскажите об этом болельщику из Луганска, он состоянием Львов-Арены обеспокоен. УЕФА принимало о переносе, а вот кто предложил Киев, вместо заявленного Львова, - хороший вопрос.
Відповісти
1
0
avatar
hec (Луганск)
Мне абсолютно плевать на состояние Арены Львов. Шахтер на Олимпийском играет в Лиге Чемпионов. А вот истерика болельщиков Динамо вообще не понятна.
 
5
3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ну ясно, при полном бездействие нашей (нет, павелкиной) федерации укр. клубу снова повозили писей по губам, касательно домашнего стадио. С такими бесхребетными даунами у руля нас не уважает и ни во что не ставит, кажется, уже никто. По "Олимпийскому"... не вижу ни единого здравого аргумента в пользу этой арены. Почему не Львов? Он ведь заявлен вторым! И тут всем пох на правила? Б*ядство... И, да, у ДК матч в Европе на след день, газон не резиновый.
Відповісти
6
3
avatar
hec (Луганск)
Шахтер сможет лучше подготовиться к мачту именно в Киев. А у Динамо есть домашний стадион "Динамо", который с лихвой сможет принять всех желающих посмотреть на игру любимой команды. Благо, что их в настоящее время не так уж и много.
Відповісти
6
7
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Верно, Шахтер к любой игре готовится в Киеве (Святошин), а играет в Харькове. А сейчас должен бы на Арене-Львов согласно заявке.
 
3
2
avatar
hec (Луганск)
Олимпийский лучше готов, чем Арена-Львов. С уходом Шахтера из Львова качество газона не соответствует современным требованиям. К тому же не понятно состояние инфраструктуры и коммуникаций.
 
3
5
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Извините, но это проблемы уж точно не Динамо Киев, которому здесь (на НСК) играть на след день. Спросите у Палкина почему Львов, он ведь заявлял. Заодно сможете обсудить соответствие инф-ры арены.
 
5
2
avatar
hec (Луганск)
Теперь это проблемы Динамо Киев. Если Динамо что-то не нравится, то могут не выходить на игру в знак протеста. А Шахтер Донецк свою игру в Лиге Чемпионов будет играть на Олимпийском.
 
3
5
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Не очень корректно применять фразу "если что-то не нравится" в отношении хозяина (читай орендатора) стадиона. Повезло вам с владельцем ДК соплежуем :)
 
2
1
avatar
hec (Луганск)
Если что-то не нравится, Динамо Киев может не аредовать более Олимпийский, а играть на своем собственном стадионе. Никто никого не держит.
 
3
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Нет логики в ваших словах. Столичный клуб, столичный стадион. Хотят арендуют, хотят на Лобане играют. Здесь точка. По аналогии могу сказать, что всем дорогим гостям Киева, которым здесь что-либо не нравится, стоит перестать тут находиться. А наглеть и права качать вообще не вариант. Правила приличия, не более. Речь как об отдельных гражданах, так и любых организациях (напр. спортивного направления).
 
2
5
avatar
hec (Луганск)
НСК Олимпийский строила вся страна. Не слишком ли хитро получилось в то время, когда собственники других клубов строят или модернизируют за свои деньги стадионы, а Динамо, не модернизировав, не реконструировав свой стадион заехало на супер современный Олимпийский? Динамо на Олимпийском такие же хозяева, как и Шахтер, как и любой другой украинский клуб.
 
5
3
avatar
Dimonych (FCSD)
Хек, дружище, как с тобой найти контакт?
 
2
3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Я разве где-то называл клуб Динамо собственником арены? Покажите. Арендатор имеет в этом плане привилегии: к примеру, первоочередность в любом вопросе. Повторюсь, если бы не игра в ЛЕ, я бы с вами на эту тему вообще не говорил. А так, ситуация из разряда "без мыла в жэпу..". Всего доброго и удачи.
 
2
0
avatar
hec (Луганск)
Поздравляю киевских болельщиков с возвращением в город Лиги Чемпионов. Ведь Киев достоин лучшего клубного турнира Европы и я счастлив, что именно донецкий "Шахтер" смог сделать киевлянам такой роскошный подарок. Было бы замечательно, думаю, если бы в следующем сезоне не только матчи Лиги Чемпионов Шахтер играл в Киеве, но и матчи регулярного Чемпионата.
Відповісти
4
11
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Полностью вас поддерживаю! Милости просим на Банникова
Відповісти
4
7
avatar
hec (Луганск)
Вам никто не в праве запретить ждать следующий матч Лиги Чемпионов на Банникова. Потеплее только оденьтесь - ждать долго придется.
 
3
8
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Вы путаете меня с кем-то, уверяю. Я болею за Динамо, соответственно могу сходить на домашний матч по месту проведения - НСК "Олимпийский" либо стад. им. Лобановского. К Банникова ДК никакого отношения не имеет. Теперь вы знаете больше.
 
3
1
avatar
hec (Луганск)
Болеете за Динамо, а комментируете в ветке о Шахтере. Вы сами запутались в попытке сострить или потроллить. Не Ваше это. Болейте лучше за Динамо.
 
2
3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Так это вы ведь решили потроллить своим комментарием :) А почему я на ветке Шахтёра... гляньте мой главный пост выше.
 
3
3
avatar
hec (Луганск)
Так Вы на ветке о Шахтере потому, что Вас Шахтер обидел? Забавный Вы, право дело)))
 
2
3
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Нет, почему. Там о волне переносов евроматчей наших клубов и роли футбольных руководителей в этом.
 
2
1
Лекарь (село Дарница)
Роскошный подарок был в виде финального матча в Киеве. А кроты тут нахрен не нужны. И да, Динамо орендатор, для тех, кто писал ниже. Только у Динамо игра в четверг, какого хрена кроты на среду влезли? Или поле способно выдержать две игры подряд? Думаю, вряд ли.
Відповісти
5
6
avatar
hec (Луганск)
Газону будет трудно выдержать два матча подряд. Но уверен, что соответствующие службы стадиона прекрасно справятся с этой задачей и подготовят хорошо газон к матчу в четверг. Благо, что эти два матча - последние в этом году на Олимпийском.
 
3
6
AlmostReady (Киев)
Так. HER сиди у себя в Луганске и не воняй там. Что-то много сильно тут вые****ся для своего статуса!
Відповісти
2
2
avatar
hec (Луганск)
Иди похмелись, животное))) Указчик тут нашелся.
 
2
4
AlmostReady (Киев)
Жлоб. Я не пил.
 
1
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ні, ну можуть нормальні уболівальники України представити, що шахтьор бразильський, буде представляти як домашню арену в міжнародному кубку "Олімпійський" у столиці України- Києві? Це вже початок наступу , спочатку однією ногою а потім і двома. Що то значить бабки ахметки, бездіяльність і лояльність паделки (хоча і сам у гостях), який постійно підкреслює за популяризацію футболу в Україні і старається розташовувати збірну України у всіх містах, аби не у Києві. А тут на тобі приїхали. Ну що ж київські уболівальники , уболівайте адекватно за шахтьор Бразилія і Ліон Франція, матч у столиці України- Києві.
Відповісти
9
5
Fan3367 (Львов)
Чому не у Львові? Київ в нас шо, єдине безпечне місто в Україні?
Відповісти
7
1
avatar
Dimonych (FCSD)
Поле
Відповісти
0
1
jmagik (Кадіївка (Харків))
У Ліона навіть в першому домашньому матчі такої підтримки не було, яка буде в Києві
Відповісти
6
3
avatar
Dimonych (FCSD)
Вот это фантазии
Відповісти
0
2
Лекарь (село Дарница)
А нахер кроты тут нужны? Писец, своим кротовьим рылом залезли уже на территорию ДК. Мало стадионов вокруг? На "Динамо" играйте, во Львове. Нет, поперлись на Олимпийский, уроды.Или это Динамо должно где-то искать себе поле?? Нет слов.
Відповісти
10
10
jmagik (Кадіївка (Харків))
Вони і реєстрували Львів арену як запасну. Всі питання до УЄФА
Відповісти
8
0
kandagar80 (Бахмут)
каким образом Олимпийский территория ДК.Всего лишь арендатор
Відповісти
8
7
avatar
Dimonych (FCSD)
Бобры, что-то не нравится - уходите с государственного стадиона, который арендуете за 1 гривню.
Відповісти
3
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Крот,Динамо взяло в долгосрочную аренду нск Олимпийский и может им распоряжаться как хочет до конца контракта!) Это ахметка просто выкупил стадион на один матч за,уверен,не малые деньги у Суркиса. Вы в гостях, не забывай об этом!
 
2
2
олег динамо (львівська обл)
І ще прохання до боліл столичного клубу (ультрас ,кузмічі і т.д),прийдіть згуртовано всі разом підтримати........жабоїдів і я думаю,що більше бомжів ви в своєму місті не побачите
Відповісти
11
12
JakenHgar (Киев)
дядя, нюхай кеди в себе на полонині! І не розказуй, кому за кого вболівать. Дивись на своїх позорників, а особливо, на овцевода лисого. Краще з Карпатами питання вирішуйте, бо за них дійсно тяжко. А на Європу і динамівські фани будуть за кротів вболівать. По крайній мірі, адекватні, а не цербери, які приходять тупо кулаки почесать на трибунах.
Відповісти
10
11
krakow (Херсон)
Давай ,подымай градус идиотизма. Восточный царь горох,получит шикарный козырь.И если на твое прохання откликнутся,будь уверен,увидишь этих клоунов на всех расейских рессурсах.
Відповісти
4
5
Iron Man (Олександрія)
Ти дебіл?
Відповісти
7
2
PGena (Ахтырка)
Давайте не забувати,що кожен наш клуб здобуває очки у спільну копілку.На якому місці зараз "Динамо" в чемпіонаті?На третьому?Третє місце не дає права грати в Лізі Чемпіонів.Можливо,навесні Динамо буде боротись за друге місце.Друге місце,за певних обставин, може вийти в Лігу Чемпіонів.Для цього потрібно,щоб всі наші клуби і зараз і навесні здобули максимальну кількість очок.Тому давайте вболівати і за "Шахтар" і за "Динамо" і за "Восрклу".
Відповісти
4
1
Zapp Brannigan (Київ)
Не прослідковую логіку... 2 матчі підряд - навантаження на стадіон і особливо поле. Чому не Дніпро чи Львів?
Відповісти
12
2
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Какое "два раза"? Унитазные воры могут катиться найу... в смысле, на свой родной стадион им. лобана. Там все 500 убулювальныкив та прыхыльныкив уместятся.
Відповісти
6
13
LEVgcUqs (Чернігів)
Чувак ахметівський чітко розбирається в унітазах.
 
5
8
Toxadyachuka (Хмельницький)
Нехай і Шахтар грає на рідному йому стадіоні в Донецьку, в крайньому разі в Маріуполі, там ж безпечно.
 
7
6
avatar
Spokoyno (Киев)
Ви що не бачите відкіля він і чим займається До того дві клепки б вистачило, щоб це не світити.
 
3
5
AlmostReady (Киев)
Паря, а ты не ах**л такую дичь писать?Скажи спасибо, что не на Банникова играть будут.
 
3
5
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Ах**ли те, кто общеукраинский стадион считают принадлежащим исключительно свидетелям Уркиса.
 
4
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Идиот ты конченный,Динамо взяло в долгосрочную аренду нск Олимпийский и может им распоряжаться как хочет до конца контракта!) Это ахметка просто выкупил стадион на один матч за,уверен,не малые деньги у Суркиса. Вы в гостях, помни это де.бил!
 
3
4
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Свидетель Уркиса, Ахметов, платящий твоему божеству - это не более чем влажные мечты. В соседней теме написано как и с кем договорился Шахтер про аренду Олимпийского. Бубновые интересы голубых там глубоко имели ввиду :)
 
2
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Яка логіка, спитай у ахметки з його бабаками і начальника ФФУ паделки.
Відповісти
4
4
PGena (Ахтырка)
Матч "Динамо" - "Яблонець" можна провести і на стадіоні "Динамо".Все одно на цей матч прийде не більше 5-7 тис.глядачів.А от на "Шахтар" - "Ліон" прийде 40-50 тис.
Відповісти
6
6
AlmostReady (Киев)
Гы) Ну-ну))
 
3
3
Toxadyachuka (Хмельницький)
А де буде гра Динамо-Яблонець?
Відповісти
10
3
олег динамо (львівська обл)
напевно рижий випросив у сурка щоб не опірювався та як ДК пофіг та гра
Відповісти
5
7
kandagar80 (Бахмут)
а что Олимпийский собственность Сурка?
 
8
5
LEVgcUqs (Чернігів)
Олімпійський -власність Києва і України.
 
5
4
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Слово "Киева" тут абсолютно лишнее.
 
3
5
avatar
Шубодрал (Унитазов)
А кого чешут унитазные проблемы?
Відповісти
5
7
Aalex-696 (Немирів)
Тільки тебе.
 
0
0
PGena (Ахтырка)
Добре,що вже визначились з містом.Єдине прохання - що робити тим,в кого є квитки на харківський матч.Чи можна по ним буде пройти в Києві?Якщо ні - то який порядок здачі квитків і повернення коштів.
Відповісти
4
5
jmagik (Кадіївка (Харків))
Та я думаю просто на касах будуть приймати (у самого квиток). Це не ти до речі на домашніх іграх В ЛЧ ходиш з прапором України на якому написано Охтирка?
Відповісти
2
0
PGena (Ахтырка)
Так.
 
3
0
avatar
Dimonych (FCSD)
Скоро буде вся інформація на офіційному сайті та всіх соцмережах.
Відповісти