Колишній форвард збірної України підтримав двох заарештованих російських футболістів


Краще іноді промовчати

Колишній форвард збірної України підтримав двох заарештованих російських футболістів


Екс-нападник збірної України Андрій Воронін підтримав форварда "Зеніта" Олександра Кокоріна і хавбека "Краснодара" Павла Мамаєва

"Хлопці, тримайтеся, будьте сильними. Сподіваюся, цей кошмар скоро закінчиться, і ви будете знову зі своїми сім'ями. Ви будете радувати мільйони уболівальників своєю грою. Тримайтеся, ми з вами", – сказав Воронін у відео, яке опубліковане в офіційному Інстаграмі Кокоріна.

Нагадаємо, що Кокорін і Мамаєв в жовтні шокували своєю неадекватною поведінкою. Спочатку футболісти побили водія ведучої Першого каналу Ольги Ушакової Віталія Соловчука, завдавши йому тяжкі травми.

Через декілька годин Кокорін і Мамаєв заявилися в одне з московських кафе, де побили чиновника міністерства промисловості і торгівлі РФ Дениса Пака, назвав його "якимось китайцем", і генерального директора державного наукового центру РФ ФГУП "НАМІ" Сергія Гайсіна. Обидва інциденти були зняті на відео.

До всіх перерахованих вище інцидентів вони орендували вагон поїзда, де влаштували справжній дебош: ламали меблі, кидали посуд, приставали до провідників і інших пасажирів, а також випили весь запас алкоголю.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Отойди от зеркала, рагуль деревенский
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 42
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Отойди от зеркала, рагуль деревенский
Відповісти
1
0
ser1977 (Черкаси)
троляка, йди помолись в ольгіно
Відповісти
9
4
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Мычи дальше, свинорылый зашкваренный... Питор усрашкин
Відповісти
1
0
avatar
anonimus (Київ)
"кучкуются" остатки розуму в твоїй жалюгідній довбешці
Відповісти
8
3
avatar
TerenceV (Київ)
Не погоджуюсь з Андрієм. Хлопці грубо побили людей, влаштували дебош, за що ж їх підтримувати?
Відповісти
6
0
СашаXM (Хмельницкий)
я не понял а футболисты то особая каста?? А если простой человек вот подошел бы с дружбаном и отметелил Ворону??? Андрюша!? Ты б так же через неделю говорил отпустити этих бедняжек они не виноваты они к семьям хотят??? Или тогда б уже пел по-другому?
Відповісти
9
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
ждём опровержения: это был человек, похожий на воронина!)))
Відповісти
4
1
avatar
anonimus (Київ)
Тобто, те що натворили ці "ребята" - це не "кошмар". А "кошмар" - те що, їх затримали)) ДЕБІЛ
Відповісти
9
1
avatar
anonimus (Київ)
Чому футболісти (колишні) не військові-зобов'язані?
Відповісти
9
2
oleg.m.3972 (Харьков)
А ты ?
Відповісти
1
1
avatar
anonimus (Київ)
На що ти питаєшь, якщо відповіді не читаєшь? Я в армії був і не кошу від неї. А ти?
 
0
0
avatar
anonimus (Київ)
Якби цей воронін хочаб пробув там 2-3 тижні, він би вже думав інакше
 
1
0
avatar
simargl (Чернигов)
Эмоций много , а ума нет. Отдыхать люди не умеют. Расслабление только в водке и мордобое ... лучше бы замерзли в сугробах...
Відповісти
10
0
Зубарев (Краснокутск)
Савок він і на Одещині савок. Поки 98 відсотків національної збірної України розмовлятимуть на расєйськой мові і не бачити в цьому нічого поганого - буде постійно таке гівно лізти. Так, розмовляючи українською ти не станеш автоматично патріотом України. Кращий приклад цього - Анатолій Тімащук. Але розмовляючи українською, ти глибше ототожнюєш себе зі всім українським і сильніше концентруєшся на цьому. Не переймаючись різним лайном із країни-окупанта...
Відповісти
10
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
Что меня больше всего ужасает, что насколько близорука элита в нашей ситуации и насколько близорук народ, что бежит на всякую популистичную фигню, как крысы за тем мальчиком с дудочкой.Мы идем на выборы 2019 с повесткой XVII века. «Мова, религия» и топы в СБУ, которые владеют собственностью в Крыму, а их родня платит в России налоги. Кому этот тухляк суют?
Відповісти
3
9
TIRAN (Донецк (Украина!))
Нет, понятно, что «электорат» у нас сожрет все. Особенно, если еще разыграть силовое противостояние вокруг Лавры под финал кампании. Стороны думают, что удержат ситуацию под контролем, что все схвачено. Но поинтересуйтесь историей Боснии, как там все в 1991 году получилось. Почему? Потому что мы с каждым годом медленно, но очень уверенно идем именно туда.Прикол в том, что пока этот тухляк с гуманитарной тематикой всовывают в доверчивые патриотические уши с одной стороны, и ватные уши с другой (потому что оба лагеря играют в унисон и это трудно не заметить), в этот момент одинаково валят из Украины и фанаты мовы, и фанаты «великого и могучего». В Польшу.
Відповісти
2
10
TIRAN (Донецк (Украина!))
Come on, ребята, 2 млн украинцев уже в Польше и им вообще плевать, что там католическая церковь. Волнует ли украинцев, что едут на ПМЖ в Чехию, что там две трети населения атеисты? А языковая ситуация в Италии или Германии? Е-мае, да там же нет украинского языка!
Відповісти
2
10
TIRAN (Донецк (Украина!))
Но валят миллионами, потому что одним языком сыт не будешь, а томос детям нормальное образование не даст. И от избиения в центре столицы прямо в Киевсовете, даже если ты депутат, томос тоже не спасет. Из Украины валят, потому что весь этот цирк с мовами конечно весело выглядит, но языком канализацию не убедишь работать.
Відповісти
3
10
TIRAN (Донецк (Украина!))
там ещё, но не позволяет скопировать всё. ищите название статьи Юрия Романенко: "Мова, патриотизм, духовность, но что делать с г*вном?" сайт ХВИЛЯ
 
4
8
TIRAN (Донецк (Украина!))
ser1977 (Черкаси) 17.12.2018 в 02:21ты или слепой, или дурной! специально для тебя дублирую: там ещё, но не позволяет скопировать всё. ищите название статьи Юрия Романенко: "Мова, патриотизм, духовность, но что делать с г*вном?" сайт ХВИЛЯ но мнение автора разделяю, т.к. нужно жить по-человечески, а не разговаривать ТОЛЬКО по-украински! канада, финляндия, швейцария, ... - страны с несколькими гос. языками (2 и более) и живут же неплохо! в финляндии всего 5% составляет этническая шведская группа, но шведский язык тоже официальный, не слыхал? а тут только и пичкают стадо мовою! созидать нужно, а не спорить о вреде русского, на котором в украине постоянно общается УЖЕ примерно половина граждан украины, т.к. многие остались в оккупированных областях или уехали в ближнее или дальнее зарубежье
 
2
3
oleg.m.3972 (Харьков)
А русский язык уже запретили ? Особенно в КРАСНОкутске ? Ник чего у тебя на русском языке ? Или ты только на словах хочешь себя глибше ототожнювати со всем украинским ?
Відповісти
2
2
Tasha (Киев)
Підтримує бо сам таке ж бидло!
Відповісти
12
1
Tasha (Киев)
Підтримує, бо сам таке ж бидло.
Відповісти
6
1
patriot na divane (Ирпень)
Щас диванные 3.14..ты спозут с диванов на пол и будут блабла
Відповісти
2
13
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Нах.уй пшёл, питор свинорылый
Відповісти
8
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
От зеркала отойди, е.банато диванное)))
Відповісти
6
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ты уже сполз с дивана, 3,14дриот?)))
Відповісти
4
2
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
воронин - м-удак
Відповісти
12
5
patriot na divane (Ирпень)
зато не диванный 3.14иот как ты)) сидишь моя ссыколото дома мяукаешь маня
Відповісти
2
15
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Чмокай писю у х@йла на своём продавленном обоссанном диване, защеканка обиженная)))
 
6
3
avatar
Spokoyno (Киев)
Може то йому по башці надавали
Відповісти
9
1
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Заипись, два репоедных дегенерата "отдохнули" на срок, но вы там держитесь, мы с вами...))) Мля, Ворона явно на чём-то сидит)))
Відповісти
16
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ворона явно забористого кокса хапнул)))
Відповісти
14
1
ДВ (Одесса)
не завидуй
Відповісти
0
6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Нах.уй пшёл, маланец
 
1
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Еще одно чучело вылезло в поддержку русни-поцелуй их в ..опу
Відповісти
18
4
avatar
Бабангида (Киефф)
Пфф... Выродки должны нести наказание. Футболист он или педофил - двойных стандартов быть не должно
Відповісти
15
1
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ворона умом никогда не отличался... с тимощуком напару
Відповісти
18
3
oleg.m.3972 (Харьков)
Сам у них IQ замерял ? Я смотрю, так ты сам не блещешь... Первоклашки, и то, знаки препинания расставлять умеют !
Відповісти