ФІФА розглядає питання санкцій щодо РФС через участь у Кубку Криму


Країну-агресора чекають чергові санкції?

ФІФА розглядає питання санкцій щодо РФС через участь у Кубку Криму


ФІФА може накласти санкції на Російський футбольний союз через те, що в 2017 році два російські клуби - «Анжи-2» і «Сокіл» - взяли участь в зимовому Кубку Криму з футболу. Всі матчі проводилися на території окупованого півострова.

Повідомляється, що ФІФА почала розслідування відносно РФС. У міжнародній федерації футболу впевнені, що участь російських клубів в кримському турнірі було організовано футбольним союзом РФ. Якщо ФІФА зможе це довести, то на РФС чекають серйозні санкції.

Нагадаємо, що після збройного захоплення півострова Росією в 2014-му році на засіданні виконавчого комітету УЄФА було прийнято рішення про заборону з 1 січня 2015 року кримським клубам брати участь в змаганнях, організованих РФС.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Чемпионат
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Игорь (Одесса) (Одесса)
Если бы ФИФА не было корумпированным, если бы газпром не был официальным спонсором ФИФА и УЕФА, то ЧМ2018 в рф бы не состоялся. А то что у рф не забрали ЧМ даже после начала агрессии против Украины, окупации и анексии Крыма (это признано даже решениями ГенАссамблеи ООН), то это лишний раз подтверждает, что ФИФА куплено с потрохами со стороны рф (газпрома). Поэтому ничего не будет сейчас, кроме создания видимости.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 27
Игорь (Одесса) (Одесса)
Если бы ФИФА не было корумпированным, если бы газпром не был официальным спонсором ФИФА и УЕФА, то ЧМ2018 в рф бы не состоялся. А то что у рф не забрали ЧМ даже после начала агрессии против Украины, окупации и анексии Крыма (это признано даже решениями ГенАссамблеи ООН), то это лишний раз подтверждает, что ФИФА куплено с потрохами со стороны рф (газпрома). Поэтому ничего не будет сейчас, кроме создания видимости.
Відповісти
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
почИму пишу что это вброс? да потАму чтА под эгидой ФИФА невозможно организовать турнир без их разрешения а поэтому фифа никогда не начнет расследования своих же разрешений на турниры. это очередной вброс российского сайта выложили что якобы фифа проведет расследование а потом напишут что расследование признало рассею невиновной и хАрошей и ихтамнетов там нет))))ошибки специально для моего раба грамматики тиранта которые ползает по постам в поисках моих Ашибок. тирант я спецом для тебя выдИлил давай батрачь критикуй))))
Відповісти
1
1
мы за динамо (киев)
чьото і мені здається шо це шоу "супермаркет проти бензоколонки". тухлятина для бамбасятини із готовим сценерієм.
Відповісти
0
0
старий фан (Рівне)
та не кіпішуйте. Свинособаки скажуть, що вони провели розслідування і всіх наказали. Анжи-2 та Сокол Саратов вже не існують.
Відповісти
1
0
avatar
Инспектор ( )
Санкции ФИФА- очередная мыльна бульбашка
Відповісти
2
0
Dnepr1978 (Днепропетровск)
А как Косово проводит свои матчи? Мы их не признали, а сборная играла, и никаких санкций. Все это вызывает подозрения.
Відповісти
4
4
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Косово признали достаточное количество Стран для УЕФА. А Крым нет по крайней мере пока. Но рано или поздно (если мы конечно не заберем его обратно) и это случится.
Відповісти
2
1
leonov1 (Днепропетровск)
Странная у вас логика )) значит если мы не признали косова с кем же мы тогда играли? Если страна не признает новые образования типа косово а так же ДНР и лнр и иже с ними то почему мы наказываем за связи с днр которую не признаем а с такой же нами непризнаной косовой играем в футбол? Двойные стандарты это кромолов меч нашего закона. Плохо что вы это не понимаете. и еще в международной юриспруденции нет понятия "достаточное количество" так же как и в политике нет достаточного или не достаточного количества для признания страны.
 
2
6
TIRAN (Донецк (Украина!))
"кромолов меч" (с) - это что-то особенного (с)
 
0
2
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Украина Косово не признала.
 
1
0
leonov1 (Днепропетровск)
тиран читал читал и вычитал ошибку))) умные ищут в посте смысл а идиоты ошибки)))))
 
1
0
leonov1 (Днепропетровск)
ну дамоклов а не кромоклов и чито? я чито неправильно написал послюнявте дальше мои посты побатрачте на меня в поисках ошибок уважаемый тиран
 
1
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Вызывает подозрения, что ты далпаёп
Відповісти
0
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Да вы что? Чтоб Россиюшку наказали?? Да еще и в ФИФА?) Вангую, что как обычно, ничего не будет. Скорее, ФИФА и УЕФА разрешит матчи проводить на РСК Локомотив, а не накажет Россию
Відповісти
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Колись англійські клуби на 5 років викинули з єврокубків за бійку у на стадіоні Брюселі, а тут військова агресія, анексія території України, захват заручників, масовий терор та вбивства. Як мінімум треба заборонити збірним та клубам каца-пстану грати у турнірах ФІФА та УЄФА.
Відповісти
15
1
Smooth da Hustler (Львів)
Не накажут, так как найдут на кого скинуть вину, вот например клубы сокол и анжи...
Відповісти
1
0
nin-mir (Запорожье)
Похоже, что россия будет скоро везде изгоями. Ни сборной, ни гимна. Страна 404.
Відповісти
15
3
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Страна 404 это про вас!Клоун!
Відповісти
0
10
Algrab (Костопiль)
Закрий рота,смердючий сєпар!
 
7
0
старий фан (Рівне)
Чувирло донецьке, стій на колінах, тримай широко рот відкритим на рівні ширинки - мо щось дістанеться від расєяніна.
 
7
1
nin-mir (Запорожье)
А что, Донецк уже кацыпия? Ты, чмошник, сотри FCSD со своего логина. Шахтёр-Украина!!!
 
3
1
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ты с зеркалом базлаешь, дынырка зашкваренная? Н.а.h.у.й пшла, свинособака горбатая
 
4
0
avatar
rubizhansky (Łódź)
Как последнее предложение вяжется с текстом статьи? Типа, и так сойдет?
Відповісти
2
0
Yurko-Zahid (Лаббок )
Оскільки ти з Польщі, то можеш бути не в курсі. Віднедавна, в українському сегменті інтернету введено нове правило: кожна публікація має завершуватися словом "нагадаємо" і далі - ідіотським параґрафом, що не має нічого спільного з текстом публікації. Тепер тільки так...
Відповісти
1
0
makernew (Alexandriya - Kiev)
Доказать!!! И наказать по полной!!!!
Відповісти
12
2
leonov1 (Днепропетровск)
Что доказать? что дублеры каких то клубов играли в любительском турнире которые не запрещены фифа? Вы читать умеете? Так читайте внизу какой был запрет и кому))))-"крымским клубам принимать участие в соревнованиях, организуемых РФС ". вам что пофиг чему возмущаться? теперь откройте и посмотрите статус кубка крыма... там черным по белому "любительский турнир". будте выше российского рессурса - чемпион ком и его вброса
Відповісти