В Україні завершилася дія воєнного стану


Шахтар може грати єврокубкові матчі в Харкові

В Україні завершилася дія воєнного стану


В Україні завершилася дія воєнного стану. Про це повідомив президент України Петро Порошенко.

«Сьогодні, 26 грудня, о 14:00 припиняється військовий стан. Це моє принципове рішення, воно засноване на аналізі всіх складових поточної ситуації безпеки в Україні», - написав Порошенко в Твіттері.

Нагадаємо, що військовий стан був введений в Одеській, Миколаївській, Херсонській, Запорізькій, Луганській, Донецькій, Сумській, Харківській, Чернігівській та Вінницькій областях після захоплення Росією українських військових кораблів і полону українських моряків 25 листопада в Керченській протоці.

У зв'язку з воєнним станом два матчі єврокубків («Ворскла» - «Арсенал» і «Шахтар» - «Ліон») були перенесені до Києва з Полтави і Харкова відповідно.

Також із Запоріжжя до Португалії були перенесені два товариські матчі збірної України з футзалу.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Technical
За цей місяць шкода лише полтавців. Вони втратили пам'ятний історичний матч для свого міста.
Відповісти
2
1
Повернутись до новин
Коментарі 33
Technical
За цей місяць шкода лише полтавців. Вони втратили пам'ятний історичний матч для свого міста.
Відповісти
2
1
avatar
ascent (Луксор)
Шахте жалко! В Харькове вполне могли победу удержать и ЛЧ остаться.
Відповісти
4
8
Лекарь (село Дарница)
Да похер на шахту.
Відповісти
5
8
avatar
ascent (Луксор)
А на рейтинг Украины тоже ...?
 
5
3
Лекарь (село Дарница)
На рейтинги не похер. На рейтинги пох*й
Відповісти
3
5
Лекарь (село Дарница)
Есть мнение, что рейтинг лучше поднимать через игры в Лиге Европы, ага;) Тренируйтесь на кошках.
Відповісти
4
3
avatar
ascent (Луксор)
Ну да и за выход в 1/8 ЛЧ и в ЛЕ одинаково отваливают и баллов и деньжат.
 
1
2
avatar
ascent (Луксор)
Выход в 1/8 финала: по 9,5 млн.
 
0
2
avatar
ascent (Луксор)
клубам, которые пробиваются в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги чемпионов УЕФА или четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги Европы УЕФА, начисляется по одному дополнительному очку за каждый раунд, а также по четыре очка начисляются клубам за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА и за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
 
0
3
Лекарь (село Дарница)
Деньжат, говоришь, меньше отваливают? Значит, это хорошо. Нечего денежками из ЛЧ скупать чинуш из ффу и судеек. Пусть работают в ЛЕ, раз им и вам нужны рейтинги.
Відповісти
4
1
avatar
ascent (Луксор)
Балов то тоже меньше
 
0
3
avatar
The Phantom (Одесса)
Болелам из Полтавы сразу легче стало, что из-за жирного упыря на Арсенал сходить не получилось.
Відповісти
7
8
Fairness (Днепропетровск)
Я бы хотел чтобы вторжение Рассии началось с Одессы, ну чтобы мрази лично первыми на себе прочувствовали.
Відповісти
8
7
m_odessa (Odessa)
А он началось с Крыма. Спроси у крымчан довольны ли они.
 
4
5
kot v sapogah67 (Одесса)
ты мразь днепропепровская сдохни
 
3
5
ДВ (Одесса)
Пердянин ты не пода.х..ел ?
 
3
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Упырь жирный- это с твоего семейного альбома?)))
Відповісти
6
7
avatar
ascent (Луксор)
А какой следующий год по китайскому календарю?
Відповісти
4
0
avatar
ascent (Луксор)
Жаль цирк закончился, но встречайте... В Национальном цирке - ЦИРКОВАЯ СКАЗКА, с цирковыми ЧУДЕСАМИ и цирковыми артистами! В Национальном цирке РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА - ЕЖЕГОДНО ЛУЧШИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Відповісти
2
11
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ипать тебя штырит, рагуль
Відповісти
8
2
avatar
ascent (Луксор)
Почему рагуль? Это официальная программа украинского Национального цирка! Загугли...
 
2
5
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Теперь главный вопрос - поплывем ли снова через Керченский пролив до весны :)
Відповісти
6
12
avatar
Your Friend (Львів)
Тебе на унітазі запустимо х..ла драти.
Відповісти
7
5
Руська (Лубны)
 
2
4
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
он же унитазом не пользуется, у них на россии только выгребные ямы :)
 
8
5
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
А сам сцышься в защите Украины поучаствовать?
 
6
6
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ты после гомосяцких шуток опять начал бредить? :)
 
5
3
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Вагин Сосаныч, почему защита с оружием в руках своей Родины для тебя бред?
 
5
6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Теперь главный вопрос - когда ты перестанешь пистеть, вагиноголовый?
Відповісти
4
5
octavi4 (Warszawa)
Вагиноголовый, что ты несёшь, Господи?
 
3
1
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ты опять папу зовешь, а он не отвечает? :)
Відповісти