Андрій Воронін візьме участь в московському Кубку Легенд


Екс-гравець збірної України зіграє за збірну зірок

Андрій Воронін візьме участь в московському Кубку Легенд


Колишній нападник "Майнца", "Байєра" та "Ліверпуля" Андрій Воронін візьме участь в турнірі "Кубок Легенд", який відбудеться 23 і 24 лютого в Москві.

Екс-гравець збірної України зіграє за збірну зірок, повідомляє офіційний сайт турніру.

Також в ньому візьмуть участь такі відомі в минулому футболісти як Гаїска Мендьєта, Хосеба Ечеберрія, Рафаел ван дер Варт, П'єр ван Хойдонк, Хаміт Алтинтоп, Сімау, Нуну Гомеш, Роман Вайденфеллер та інші.

Слідкуйте за нами:

У статті: Андрій Воронін

Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (23)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Sandra777 (Львів)
Ше один голодний
Ответить
+6
-5
Vroobydov
У нас кормят только срачем за власть да кредитами. Сильно не наешся:)
Ответить
+1
-6
krakow (Херсон)
Воронину бог послал кусочек сыра...Определение таким, как Тимощук,Ракицкий, Воронин и еще с десятку подобным,в той стороне,как раз и придумали - ссученные.
Ответить
+6
-4
Sarmay (Донецк/Одесса)
Срач...
Ответить
+1
-2
футбол-гол (большой,но не очень)
Что в этом Воронина легендарного?Чем он знаменит?Что он выиграл?Ну,в СБУ играл очень редко,а в командах где он играл его выпускали иногда,кроме Динамо Мокша и то был далеко не суперклуб.
Ответить
+10
-5
oda1979 (Запорожье)
Воронин - легенда??? Смешно...
Ответить
+8
-7
avatar
Старичок (Киев)
А зачем информация о том сколько раз Алиев избивал свою жену? Ну один алкоголик дубасит свою жену, другой меняет дворовые команды и думает, что он футболист, третий одолжил деньги и не хочет отдавать. Зачем нам эта информация? Это не про футбол и не про наши проблемы украинского футбола. На этих примерах не воспитаешь молодежь, а только обмажешь грязью их бывшие команды.
Ответить
+5
-3
aleksandrdre (Краматорск)
Я полностью согласен сайт все больше и больше начинает быть помойной ямой и на радость врагам яблоком раздора среди украинцев. Можно просто нормально освещать футбольные события в Украине и европе
Ответить
+9
-2
aleksandrdre (Краматорск)
Уважаемые админы зачем вы вообще мусируете тему этих удивительных идиотов(Ракицкий-воронин-тимощук) ну нравится им фашистская раша пусть там живут и до усеру радуются. зачем каждый день вспоминать этих иуд на футбольном сайте Украины?
Ответить
+8
-7
kapkan (Луганск)
Человек просто в футбол с другими футболистами поехал поиграть.Тебе уже везде фашисты мерещатся.Ты, видать, упоротый.
Ответить
+9
-8
oda1979 (Запорожье)
В футбол играют только в РФ???
+4
-6
aleksandrdre (Краматорск)
а почему тогда в начале 40-х в германию играть не ездили у них тогда тоже очень сильная сборная была? а для тебя лугандона ни когда ни какой разницы не будет кому лизать
+4
-3
kapkan (Луганск)
Он там играл ещё до того как все понеслось. Или ему приехать с Ващуком с Косовский в Киев играть?
Ответить
+5
-4
oda1979 (Запорожье)
А что мешает приехать в Киев? Или Ващук с Косовским в футбол играть не умеют?
+3
-1
avatar
alex.belogubko (одесса)
Ставка на полезных идиотов,все что остается в арсенале улуса. Парады на костях, младенцы в гимнастерках,турниры ко дню армии."Ракицкий знал,на что идет"...
Ответить
+7
-7
Elysey (Украина)
Еще одну красную тряпку админы подкинули патриотам)
Ответить
+12
-8
krakow (Херсон)
Тут Евлампий,я с тобой согласен.Хотя,как по мне,он не тряпка.Использованная туалетная бумага.
Ответить
+5
-11
avatar
okolegko (Київ)
Бабло перемагає зло... Десь таке я вже чув. І пам’ятаю, чим все закінчилося
Ответить
+10
-4
Apache warrior (Munich)
Да да, а как же его патриотизм? Денег дали и побежал?) клоун
Ответить
+10
-15
Sarmay (Донецк/Одесса)
Патриотизм, это совсем другое, человек голова-мусорник!
Ответить
+3
-1
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Цэ зрада чы пэрэмога?
Ответить
+11
-7
avatar
ascent (Луксор)
Це життя
Ответить
+7
-3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Шубосрал куесос ! На окружной работает...Дальнебойщиков удовлетворяет...
Ответить