Селезньов: Ракицький пішов через Фонсеку


Євген Селезньов прокоментував перехід Ракицького в Зеніт.

Селезньов: Ракицький пішов через Фонсеку

Форвард "Малаги" Євген Селезньов розповів чому Ярослав Ракицький перейшов в "Зеніт".

33-річний українець вважає, що головною причиною трансферу колишнього захисника донецького Шахтаря стали відносини з нинішнім наставником "гірників" - Паулу Фонсекою.

"Якщо так ставитися до таких гравцям, як цей" великий тренер ", то гріш йому ціна. Він би довічно грав за цей Шахтар, якби до нього там нормально ставилися. Луческу, я вважаю великий тренер, будував команду десятиліттями, а Фонсека розвалив такий діамант за 3 роки ", - розповів Селезньов в інтерв'ю журналісту Роману Бебеху.

Нагадаємо, що гравці в минулому разом виступали за донецький "Шахтар".


Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (12)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
beatles (Крыжополь)
Авторитетно так сказал, без базара! вот смешной)
Ответить
0
0
rubizhansky (Рубежное)
Ракицкий вернулся на историческую родину своего народу. И, надеюсь, назад не вернётся.
Ответить
+9
-4
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дай то Бог...
Ответить
+6
-5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Хули вы сами все по заграницам!Шо родина не кормит!
Ответить
+1
0
СашаXM (Хмельницкий)
оставлять Фохера! Я думаю через года еще 2 макс он по уровню ШД сделает как ДК ))) даже с учетом тех физруков что рулят в ДК )
Ответить
+4
-2
Просто Квашин (Харьков)
Старая Лиса и Селезень. Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Селезневу как-то Бог послал игру в футбол; Из АРСЕНАЛА в ДНЕПР взгромоздясь, Он "бронзу" уж было примерять совсем собрался, Да малость с этим оплошался, но фигу за спиной держал. На ту беду, Луческу тут как тут, он мимо шел; Вдруг наглый дух Лисицы Старой остановил: Луческу видит -- Селезнев, - Луческу Селезнев пленил, Плут к ДНЕПРУ на цыпочках подходит; Вертит хвостом, а с Селезня он глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Ты мастер ! Ты--Ибрагимович !!! и Месси тебе не ровня ! Ну что за финт, и что за скорость и удар ! Ты создан для Шахтера ! Не нападающий, а сказка ! Голы какие! Какой рывок ! И, верно, мячик "золотой" уже не за горой! Играй в Шахтере, Женя, не стыдись! Что ежели, звезда ДНЕПРА, При таланте таком и на ДИНАМО гадость понесешь, То будешь ты у нас Селезень Царь-птица ! " У Селезнева с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло, - И на приветливы Луческины слова Вдруг каркнул Селезнев во все воронье горло: Играть в ДИНАМО ?! Да никогда ! А старый плут Луческу ухмыльнулся, купивши дурака На лавку протирать штаны всадил...
Ответить
+3
-6
Алекс-666 (Запорожье)
2 кормильца.
Ответить
+7
-6
avatar
kotigorok (Чернігів)
Може таким як сепар-Рахит треба в дупу заглядати?
Ответить
+5
-8
avatar
SergeySergey (Мариуполь)
Фонсеку надо менять!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+5
-5
rubizhansky (Рубежное)
Он валит кротоферму. Зачем что-то менять? Идеально)
Ответить
+2
-3
alibabas (Харьков)
Жги ещё
Ответить
+6
-2
avatar
tolina-ystas (Краматорск)
Прав на 100%!
Ответить