Селезньов: Ракицький пішов через Фонсеку


Євген Селезньов прокоментував перехід Ракицького в Зеніт.

Селезньов: Ракицький пішов через Фонсеку


Форвард "Малаги" Євген Селезньов розповів чому Ярослав Ракицький перейшов в "Зеніт".

33-річний українець вважає, що головною причиною трансферу колишнього захисника донецького Шахтаря стали відносини з нинішнім наставником "гірників" - Паулу Фонсекою.

"Якщо так ставитися до таких гравцям, як цей" великий тренер ", то гріш йому ціна. Він би довічно грав за цей Шахтар, якби до нього там нормально ставилися. Луческу, я вважаю великий тренер, будував команду десятиліттями, а Фонсека розвалив такий діамант за 3 роки ", - розповів Селезньов в інтерв'ю журналісту Роману Бебеху.

Нагадаємо, що гравці в минулому разом виступали за донецький "Шахтар".

Оцініть цей матеріал:
Опублікував: UA-Футбол
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
beatles (Крыжополь)
Авторитетно так сказал, без базара! вот смешной)
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 12
avatar
beatles (Крыжополь)
Авторитетно так сказал, без базара! вот смешной)
Відповісти
0
0
avatar
rubizhansky (Рубежное)
Ракицкий вернулся на историческую родину своего народу. И, надеюсь, назад не вернётся.
Відповісти
9
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дай то Бог...
Відповісти
6
5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Хули вы сами все по заграницам!Шо родина не кормит!
Відповісти
1
0
СашаXM (Хмельницкий)
оставлять Фохера! Я думаю через года еще 2 макс он по уровню ШД сделает как ДК ))) даже с учетом тех физруков что рулят в ДК )
Відповісти
4
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Старая Лиса и Селезень. Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Селезневу как-то Бог послал игру в футбол; Из АРСЕНАЛА в ДНЕПР взгромоздясь, Он "бронзу" уж было примерять совсем собрался, Да малость с этим оплошался, но фигу за спиной держал. На ту беду, Луческу тут как тут, он мимо шел; Вдруг наглый дух Лисицы Старой остановил: Луческу видит -- Селезнев, - Луческу Селезнев пленил, Плут к ДНЕПРУ на цыпочках подходит; Вертит хвостом, а с Селезня он глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Ты мастер ! Ты--Ибрагимович !!! и Месси тебе не ровня ! Ну что за финт, и что за скорость и удар ! Ты создан для Шахтера ! Не нападающий, а сказка ! Голы какие! Какой рывок ! И, верно, мячик "золотой" уже не за горой! Играй в Шахтере, Женя, не стыдись! Что ежели, звезда ДНЕПРА, При таланте таком и на ДИНАМО гадость понесешь, То будешь ты у нас Селезень Царь-птица ! " У Селезнева с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло, - И на приветливы Луческины слова Вдруг каркнул Селезнев во все воронье горло: Играть в ДИНАМО ?! Да никогда ! А старый плут Луческу ухмыльнулся, купивши дурака На лавку протирать штаны всадил...
Відповісти
3
6
Алекс-666 (Запорожье)
2 кормильца.
Відповісти
7
6
avatar
kotigorok (Чернігів)
Може таким як сепар-Рахит треба в дупу заглядати?
Відповісти
5
8
avatar
SergeySergey (Мариуполь)
Фонсеку надо менять!!!!!!!!!!!!!
Відповісти
5
5
avatar
rubizhansky (Рубежное)
Он валит кротоферму. Зачем что-то менять? Идеально)
Відповісти
2
3
alibabas (Харьков)
Жги ещё
Відповісти
6
2
tolina-ystas (Краматорск)
Прав на 100%!
Відповісти