Setanta придбала права на показ АПЛ, - Денисов


На нашому ринку з'явиться ще один великий гравець

Setanta придбала права на показ АПЛ, - Денисов


Генеральний директор телеканалів Футбол 1 і Футбол 2 Олександр Денисов підтвердив, що ірландська компанія Setanta купила права на показ матчів англійської Прем'єр-ліги.

"Думаю, перелом почався минулої осені. Тоді відбувся черговий тендер з прав на матчі англійської Прем'єр-ліги, і після того як ми відмовилися платити ту суму, яку хотів правовласник, вони залишилися вільними. У підсумку, їх підібрала Setanta.

Це послужило першим поштовхом. Але, повторю: це не поштовх для війни. Зараз з усіх боків спостерігаються спроби знайти взаєморозуміння, взаємовигідний формат існування", - сказав Денисов в інтерв'ю Terrikon.

Футбол 1 і Футбол 2 мали права на показ матчів АПЛ з сезону 2010/2011.

Раніше повідомлялося, що Setanta планує запустити в Україні ефірний канал з АПЛ, УПЛ, НБА, НХЛ, UFC і чемпіонатом Бельгії.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Террикон
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
gorba555 (Умань)
ПОКАЖИТЕ ФУТБОЛ НА Т2" ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!! заберите в конце концов УПЛ в Футбола и покажите простым людям по Т2.. у нас пол страны не могут смотреть футбол , а Денисов наживается в то время когда детишкки вместо пропаганды футбола курят и колятся от безделия.. ПОКАЖИТЕ ФУТБОЛ НА Т2" ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!!
Відповісти
4
1
Повернутись до новин
Коментарі 30
gorba555 (Умань)
ПОКАЖИТЕ ФУТБОЛ НА Т2" ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!! заберите в конце концов УПЛ в Футбола и покажите простым людям по Т2.. у нас пол страны не могут смотреть футбол , а Денисов наживается в то время когда детишкки вместо пропаганды футбола курят и колятся от безделия.. ПОКАЖИТЕ ФУТБОЛ НА Т2" ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!!
Відповісти
4
1
avatar
zloyded (Киев)
Тут все так радуются, а канал еще не имеет лицензии в Украине и неизвестно как, когда и где будет вещать, а шуму... :)
Відповісти
1
0
grassion (Харьков)
Да...Коменты норм...Все перейдем где АПЛ!!! А если "сетанта" запросит порядком платить?( кто то печатал "эфирное"!! - отвыкайте и вообще забывайте об этом)..., то что же получается ?Денисов не такой уж и ..нисов ? Вот кто назовет конкретные данные(диапазон, частота, проплата...) ?
Відповісти
1
3
jmagik (Кадіївка (Харків))
Сподіваюсь Михайлюк також звалить на Сетанту. Я так розумію Моралес вже однією ногою там. Враховуючи позицію Джулая він скоріш за все теж там буде.... Ла Ліги не буде на "Футболах" Я так розумію.... Мегого мабуть ще контракт дійсний.... На БЛ так само....
Відповісти
6
1
djumba (Мелитополь)
"подобрала", хе хе... Как аккуратно сказать "мы все просрали"
sticker
Відповісти
6
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Невже Сетанта переможе мутанта (Ф1-2) ?
Відповісти
5
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
" Подобрала",ну просто несе кротів від своєї унікальності..
Відповісти
7
2
FCZK-1922 (Кировоград)
Без АПЛ футболы загнуца. Италия уступает по популярности, а Ла Лига это вообще унылое гонище. Может бундес запустят.
Відповісти
5
0
oda1979 (Запорожье)
Неужто хоть какой то намёк на конкуренцию появился??? Не верю. Кто нибудь в курсе кто представляет эту самую Сетанта в Украине??
Відповісти
5
0
armik (Киев)
Пришлось самому проверить.Не надо иметь моторчик на тарелке.Обычный гориныч будет принимать сигнал на 5 градусе.Но бестолку. Кодировка не взломана.Либо карточка с пакетом, либо шаринг.
Відповісти
4
1
ysebe1970 (Бровары)
Испанский чемпионат скорей вернеться на футболы иначе там смотреть то нечего.. Еще бы нашлись кналы с показом немецкого и французкого чемпионата.
Відповісти
4
5
Dimka26 (Чернигов)
а французский зачем? думаешь, много кто интересуется французским футбиком? Одно дело, если бы там наших игроков было как в Бельгии, а так...
Відповісти
5
0
grassion (Харьков)
"...как в Бельгии" Ну прям заполонили хохлы чемп. Бельгии! Англия курит...
 
1
6
avatar
zloyded (Киев)
"вернется на футболы" :) Так легко и просто? :) А у "футболов" деньги есть оплатить права на трансляцию?! :)))
Відповісти
1
0
bullet (Рівне)
З наступного сезону кажу "гудбай" каналам "Футбол 1/2"
Відповісти
7
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Давно пора...
Відповісти
6
2
avatar
almostfullmoon (Днепропетровск)
Уже писал, что уберу нафиг футболы 1/2 HD. Буду платить тем, кто показывает апл в хорошем качестве.
Відповісти
6
2
grassion (Харьков)
Если решил платить- человек знающий! Известно каким образом Setanta будет вещать? На кабеле отдельным пакетом за N-ную сумму, или где..?
Відповісти
3
1
armik (Киев)
Или в Ирландии.
 
3
6
rjhxb61@ukr.net (киев)
В Казахстане, например, Setanta ведёт вещание в кабельных, спутниковых, IPTV и мобильных сетях.
 
7
1
armik (Киев)
Спутник, сестра?
 
1
4
Aalex-696 (Немирів)
А статтю до кінця дочитати слабо? Там же сказано "ефірний канал".
 
3
1
armik (Киев)
А ветку прочитать слабо?Там написано, что канал есть на спутнике!Пысы . Для тех, кто в танке.Для того что бы канал появился, как эфирный, он сначала транслируется на спутник .Радиорелейные линии давно отменили.
 
2
1
grassion (Харьков)
Внятного ответа -нет... "Буду платить тем..." Кому, где ,за что и сколько? Поделитесь планами...
Відповісти
2
1
LEVgcUqs (Чернігів)
А пенісову потрібно обслуговувати і копаться в большом шахтьоре Бразилія і достатньо.
Відповісти
10
5
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Ты, унитазник, советы лучше Васильеву иди давай. Что делать Денисову он и без свидетеля Суркиса разберется.
Відповісти
2
9
LEVgcUqs (Чернігів)
І шубосрал тут як тут , ох і унітазник.
 
2
1
prom (Черкаssы)
О, Бельгию будут показывать? Норм. А то смотрю в плохом качестве, с фламандскими, французскими или английским комментами. Или, что лучше, вообще без них, только с интершумом со стадио. У них очень интересный чемп, где плетущиеся в конце Серкль или Мускрон могут трахнуть лидера Генк на его же поле. И атмосфера классная - полные стадионы, шумовая поддержка фанатов. Конечно, смотрю в первую очередь клуб Малины. Если он перейдет в Италию, то может и перестану, но там правда есть что посмотреть. И наших там полно, и знакомых лиц, вроде Мбокани из Антверпена. Того самого чувачка :)
Відповісти
6
1
avatar
lulinha (Мадрид)
Теперь будут свой Шахтёр и Марик крутить целыми сутками. Для любителей донецкого футбола это однозначно хорошо, а что смотреть остальным... ? Но Сетанта приходит на наш рынок это прекрасно однозначно.
Відповісти
15
2
jmagik (Кадіївка (Харків))
Тобто нас могли взагалі позбавити АПЛ? А в мене тоді питання, навіщо існують канали "Футбол" , і за що, власне, ми платимо? P.S. Великий футбол далеко не топ програма, а УПЛ це не ліга, без якої більшість не уявляють футбол....
Відповісти