Агент: У футбольному плані Україна тікає від Росії семимильними кроками


І чим далі від Росії, тим краще...

Агент: У футбольному плані Україна тікає від Росії семимильними кроками


Футбольний агент Олексій Дуданець порівняв український і російський футбол і прогрес футболістів.

- Я недавно закінчив трансфер одного українського футболіста до Бельгії. Вважаю, що в футбольному плані Україна від нас семимильними кроками тікає. Ось ми стоїмо на місці, а вона тікає на молодіжному рівні. Поки не включимося, вона і далі буде тікати. Вони їдуть, а ми ні.

Чому так відбувається? Все просто, у них грошей немає. У них у будь-якого футболіста мета - поїхати і заробляти гроші. У нас кого не спитай, відповість, що хоче грати в РПЛ. А в українського футболіста запитаєш про мету, відповість: "Грати в "Севільї". Різницю відчуваєте?" - сказав Дуданець.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Чемпионат
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
oleg.m.3972 (Харьков)
По поводу предыдущего комментария... Как ты объяснишь (по твоему) полнейшую глупость с точки зрения современной грамматики, написание - на Ямайке, на Цейлоне, на Аляске и т.д. ?
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 55
oleg.m.3972 (Харьков)
По поводу предыдущего комментария... Как ты объяснишь (по твоему) полнейшую глупость с точки зрения современной грамматики, написание - на Ямайке, на Цейлоне, на Аляске и т.д. ?
Відповісти
0
1
Габриэль Батистута (Донецьк)
На рассее
Відповісти
0
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
как показывает практика, около половины населения Украины. статистика выборов четко показала картину.
Відповісти
1
2
Arsenals (Днепр)
Оно ВАТА!!!
Відповісти
3
2
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Конкретно по Бойко и по Лисичанску я ничего не могу сказать. Я говорю в целом. Есть подозрение, что один из кандидатов, отказавшийся сдать анализы, может быть зависимым.... сами понимаете от чего....Финансирование одного из кандидатов идет из мацквы, многие одиозные фигуры, дерибанившие бюджет при януковиче - лукаш, портнов, азИров, бондаренко и др. уже сейчас прямо говорят, что вернутся в УКРАИНУ, если ....Вобщем, здраствуй партия регионов, а вместе с ней и русский мир...И еще. Поделюсь фразой, которую увидел в соц. сетях..."ПІД ЧАС ВІЙНИ ЗАВЖДИ ТАК. ХТОСЬ ОБИРАЄ ПОРОХ, А ХТОСЬ ВАЗЕЛИН. ЗАЛЕЖНО ВІД ТОГО, ЯК ЗБИРАЄТЬСЯ ЗУСТРІТИ ВОРОГА".
Відповісти
4
3
Vroobydov
А как же право на достоинство? Право на свободу мысли и слова? Даже если ты имеешь толковую точку зрения такая риторика всех отпугнёт от нее.
Відповісти
4
5
avatar
MES QUE UN CLUB
Loader (Днепр)
Відповісти
2
0
Elysey (Украина)
Loader долго думал, что бы высрать это из своей головы?
Відповісти
0
7
Vlad21
Правильно Украинские молодые футболисты мыслят. Пример рядом - сборная Хорватии, - практически весь состав играет в топ командах Европы.
Відповісти
0
0
Elysey (Украина)
ясновторойакк
Відповісти
0
0
Elysey (Украина)
Или это твой второй акк?
Відповісти
0
0
Elysey (Украина)
Ущербные людишки с днепра
Відповісти
0
1
Arsenals (Днепр)
Имена и названия городов,сел,рек и т.д. пишется с большой буквы
Відповісти
2
0
Габриэль Батистута (Донецьк)
Ты с Днепра, ущербное?
Відповісти
0
1
Elysey (Украина)
)))
Відповісти
0
0
Elysey (Украина)
Таким упоротым как ты, может быть понятно, только твое мнение.
Відповісти
0
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Упоротое здесь одно - Элисэй -мойщик поп)))
Відповісти
0
0
Elysey (Украина)
Ну да, у патриотов же Тарасы, Оресты, Ивасики.
Відповісти
2
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
А Элисеи у кого? У лаптеногих питерастов?
Відповісти
1
1
Elysey (Украина)
Не все дебилы еще уехали ж. опы синьёрам мыть. Параша ваш президент.
Відповісти
3
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Не истери, парашник... Ступай уже опу мыть, упоротое
Відповісти
2
0
skopa (Харьков)
Не понял логики..Может, он имел в виду пенсии..Так Петя Вальцман- Армовир уже давно констатировал факт, что мы помахали немытой России рукой..
Відповісти
3
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Иди проспись, лаптеногое
Відповісти
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
странная логика у чела..."хочу играть в севилье...." значит сильнее))))Хочу это не уровень....уровень это могу)))0
Відповісти
1
6
Сава Севастиян (Вінниця)
Типичный русский менталитет. Сначала "могу" (что-нибудь натворить), а потом "хочу" (думать, а на фиг я это сделал). Вот это уровень.
Відповісти
3
5
Vroobydov
Возможно российский менталитет? Мы ведь тоже русские как выходцы с Киевской Руси.
 
4
9
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : Киевская Русь и Московия - это две разные вещи. Почему россияне постоянно пытаются подвязаться к Киеву? Русь и Россия. Было бы это одно и тоже, то следует писать Руссия.
Відповісти
3
1
Vroobydov
Я их и не объединял. При переделе власти между княжествами чьей та Русь только не была. Привязываются они скорее к Новгороду, а почему - это их история, так и должно быть.
 
0
1
oleg.m.3972 (Харьков)
А как твоей логикой объединить Русь и Украину ? Русина ?
 
0
1
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : Вы спрыгиваете с темы, прям как наш Рабинович. Ключевое слово - украинцы и русские от разных отцов. По-этому, украинцы НЕ тоже русские как выходцы с Киевской Руси.
Відповісти
1
0
Vroobydov
А если завтра нас назовут зебрами, мы перестанем быть украинцами и русскими по происхождению?
 
1
2
Vroobydov
Для меня загадка почему при развале СССР наши политики вообще выбрали название Украина? Так называли россияне наши земли - окраина. Какое то недостойное название для нашей страны с такой богатой историей. Правильней бы было как раз назвать Русью - за нее воевали козаки.
 
2
3
Vroobydov
Как то больше Гоголю верю, а не удобным выдумкам.
 
0
3
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : Вроде по-русски написал, а вы всё туда же, в "киселевские горизонты"(пардон за каламбур).Украинцы и русские разные по происхождению.
Відповісти
2
1
Vroobydov
Мы стали разными по происхождению потому что нас россияне назвали окраинцами, и мы пишем в паспорте украинец? Какая то рабская философия.
 
0
1
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : .."для меня загадка почему при развале СССР..." Это русские так придумали. Слово "окраина" к названию "Украина" не имеет ни какого отношения. К примеру, как турецкое слово "дурак"(по-турецки "остановка") не имеет ни какого отношения.к русскому слову "дурак". Это два разных дурака.
Відповісти
1
0
Vroobydov
Когда я историю учил нам учитель другое говорил. Да и язык у нас практически один - сложно спутать.
 
1
1
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : Мы БЫЛИ разными по происхождению ИЗНАЧАЛЬНО.
Відповісти
1
0
Vroobydov
Ссылку кинь на данную инфу.
 
1
1
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : "... нам учитель другое говорил..." Мне учительница тоже рассказывала, что наших в Корее не было.Официально не было. А дядик, покойный, оттуда орден Красной звезды привёз. Советский учебник истории годится только для печи.
Відповісти
1
0
Сава Севастиян (Вінниця)
для Vroobydov : А ссылок в Википедии валом. По гугли сам, не ленитесь.
Відповісти
1
0
Vroobydov
Гуглил, утвердился в своей правоте.
 
0
1
Elysey (Украина)
А в политеческом плане Украине надо не стойло искать, а самим развиваться.
Відповісти
11
3
Vroobydov
Да никто то стойло и не ищет. Идёт простое отвлечение внимания от насущных проблем. Мы ведь сначала кормим, одеваем, лечим семью а затем думаем с кем из соседей дружить. Так должен, я думаю, поступать и президент. Только семья уже - народ.
Відповісти
0
4
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Под пиндосами хорошо лежите!
sticker
Відповісти
2
6
Сава Севастиян (Вінниця)
Никак не могу найти ответ на вопрос: почему те, кто лежит под пиндосами живут лучше тех, кто типа с русскими? Например, Южная и Северная Корея, или Израиль и Сирия. Не подскажешь ответ?
 
5
1
Габриэль Батистута (Донецьк)
А ты под кем хорошо лежишь, хабалка дырляндская? Хорошо под кем-то лежать - удел даунбасского планктона
 
2
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Сава Севастиян (Вінниця) Ну к Украине это процветание не относится!!!
sticker
 
1
1
oleg.m.3972 (Харьков)
Сава Севастиян (Вінниця), а Украина под пиндосами, лучше кого живёт ? Не подскажешь ответ ?
 
1
1
Toni (Львiв)
Моцкаль підтвердив що рахитський не українець.
Відповісти
11
4
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
А в политическом плане УКРАИНА семимильными шагами возвращается в кремлевское стойло. К большому сожалению...
Відповісти
10
5
Dimka26 (Чернигов)
А это было и раньше. Разные Кокорины, Смоловы и Акинфеевы всегда гвоорили, что хотят играть только в России. Как в то же время Ярмоленко с окладом в 5 млн хотел играть в Европе, да и Коноплянка всегда с Днепра хотел сбежать, когда там было все хорошо.
Відповісти
7
3
oda1979 (Запорожье)
Правильный подход.
Відповісти