Доля Вернидуба на посаді тренера Зорі визначиться до кінця тижня - ЗМІ


Наставник може розпрощатися з клубом

Доля Вернидуба на посаді тренера Зорі визначиться до кінця тижня - ЗМІ


Головний тренер "Зорі" Юрій Вернидуб може покинути команду до кінця поточного тижня. Про це повідомляє сайт уболівальників Зорі, інсайди якого зазвичай збуваються.

Напередодні "Зоря" поступилася представнику Першої ліги "Інгульцю" в півфіналі Кубка України. До того ж луганці серйозно відстали від "Олександрії" в боротьбі за третє місце в УПЛ. Фахівця і гравців чекає грошовий штраф за поразку в Петровому, повідомляє zarya.lg.ua/.

Остаточне рішення про долю тренера буде прийнято після розмови президента "Зорі" Євгена Геллера з Юрієм Вернидубом.

Як повідомляє джерело, до кінця сезону клуб може очолити в якості в.о Олександр Грицай або Сергій Попов. Саме Грицай прийшов на прес-конференцію після матчу "Зорі" проти "Інгульця".

Додамо, що Вернидуб очолює "Зорю" з 2011-го року. За цей час він вигравав з командою бронзові нагороди чемпіонату, виходив у фінал Кубка України, луганці двічі грали на груповому етапі Ліги Європи.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
leonov1 (Днепропетровск)
в отчетном матче "лестаф" имел в составе зари 8 игроков сборных страны и......проиграл сельским энтузиастам чем подтвердил мое предположение что с далеких 90х он свой диплом в \Ленинграде купил а не заслужил.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 16
leonov1 (Днепропетровск)
в отчетном матче "лестаф" имел в составе зари 8 игроков сборных страны и......проиграл сельским энтузиастам чем подтвердил мое предположение что с далеких 90х он свой диплом в \Ленинграде купил а не заслужил.
Відповісти
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
другими словами если бы "лестаф" возглавил сборную браилию его "талант" и наличие ресурсов кудесников мяча позволил бы допустить то что бразилия проиграла бы ... андоре например)))))
Відповісти
0
0
avatar
Maldini (Киев)
Уходить надо как это сделали Скачко,Шевчук,надо быть МУ-ЖИ-КОМ!Один раз-0-5,0-3и проигрыш Ингульцу!!!Этого что, мало?????И не надо его защищать,к едрени фени!
Відповісти
1
7
leonov1 (Днепропетровск)
Юга "лесгаф" в полушаге от помойки))) а как его облизовали?!!!! "рекорд" поставил украинских клубов по скорости вылета с групповика ЛЕ ... а его лижут лижут....теперь проиграл финал кубка середняку пфл из села петрово)))))
Відповісти
1
7
avatar
Hugo64 (PARIS)
вау скунс вилез с помойки----и прилез сюда----ТОЛЬКО ЗАЧЕМ никто не знаеет да и он тупоголовый непонял что и как---ну проиграли но и что далеее .. бывало и днепр типа один проигрывал команде с села ковалевки и чё.....ОНИ САМИ РАЗБИРУТСЯ без вонизма этого недоумка с днепра---ой с дНЕПРОПЕТРОВСКА
Відповісти
3
1
Bogdan36 (Kiev)
Знаешь, что тебе скажу. Вот вчера говорили об игре и достаточно негативно. Но, вместе с тем категорически против отставки. Ю.Н. с 2011 в "Заре". Я помню какое унылое... было до его прихода. Тогда физрука Чанцева убрали и мы плелись на последнем...без шансов и по сути без особой надежды. И тут...5-1 "Карпаты" и понеслась! И в "Зарю" поверили. Знали, что может проиграть, но никто не будет стоять как манекен. Так что может лучше спокойно пережить этот неудачный сезон, кое как залезть на 5 место и с Вернидубом идти дальше!
 
3
0
leonov1 (Днепропетровск)
богдан. в зарю "поверили" когда ее реально заполнили дальним резервом шахтера и игра появилась благодаря таланту и работе прежде всего матерству тренеров шахтера-2 и 3. "Лестафу"(вернидубу) осталось просто расставить этих игроков по амплуа. в той заре "конца чанцева" не было ни единого воспитанника зари ( кроме каменюки) все остальные были "варяги " я не против зари я против тренера который купил диплом в ленинграде в далеких 90х и не прошедших переатестации в нашей стране. итоги его работы это антирекорд европы по скорости вылета из групповика ЛЧ)))гордимся!!!! а теперь еще и антирекорд как клуб который первыс пропустил в финал кубка страны сельскую команду с бюджетом равным контракту Караваева))))
 
0
0
NSVL (Луганск-Киев)
Тут в первую очередь должен сделать выводы Геллер. Не может стабильные результаты давать команда, состав которой каждые полгода на 30-50 % меняется. Необходимо время для сыгранности команды, а его Вернидубу не дают. Будет текучесть состава,никакой тренер не даст результата.
Відповісти
6
2
Bogdan36 (Kiev)
Когда постоянно уходит озвученное тобой количество процентов игроков, тут уже не до наигранного состава. Тут они хотя бы друг друга в лицо запоминали).Пусть лучше Ю.Н. работает. Лучше него "Зарю" не знает никто.
Відповісти
2
0
v_chanas@wp.pl (Warszawa)
Юра Вертольот відлетить з поста тренера...
Відповісти
2
7
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Заре нужна свежая кровь и новые идеи а не орать как истеричка на бровке. Пригласите Санжара хороший тренер а без работы
Відповісти
2
9
avatar
kotigorok (Чернігів)
Що з тих нових ідей, якщо стало значно менше бабла, і вони вимушені щороку продавати кращих.
Відповісти
7
1
Ohrim (Киев)
Пора бы ему возглавить Динамо, с таким потанцеалом как у него и подбором игроков, как у ДК, Динамо бы рвало всех!!!
Відповісти
4
8
S_Shvets (Киев)
Хто його зна, чи буде він достатнім авторитетом для київських зірок. У хлопців же непрості характери, незважаючи на те, що їм по 19-20
Відповісти
5
4
avatar
kotigorok (Чернігів)
Суркісу не потрібен відносно самостійний коуч. Тим більше для успіхів і на Євроарені також треба нормальні трансфери й бабло, а не ЧЕЧЕ та буено-буено.
 
7
1
Старый Олигарх (Tel Aviv )
Это точно !! Дырка бы рвала всех!! Каламбур однако!! Я за динамо пусть идёт
Відповісти