Віктор Вацко припинив співпрацю з телеканалами Футбол 1/2 - Печерний


Мало платять?

Віктор Вацко припинив співпрацю з телеканалами Футбол 1/2 - Печерний


Глава профспілки футболістів Олег Печерний у Фейсбуці повідомив, що футбольний журналіст і коментатор Віктор Вацко більше не працює з телеканалами "Футбол 1/2".

"За достовірною інформацією, "Великий коментатор" Віктор Вацко покинув телеканали "Футбол 1/2".

Мало платять, "Роттердам+" закінчився! Напевно, піде в депутати?"- написав Печерний.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
bonek35
Нытик а не комментатор!!!
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 27
bonek35
Нытик а не комментатор!!!
Відповісти
0
1
Пришта Литин (Киев)
Наконец то понял и решился порвать с этим рыго-даунецким ло хметовским дерьмом1 Молодец Украинец!
Відповісти
1
1
Andre 1972 (Харьков)
На мой взгляд Витя великий коментатор!!!! Все остальные у нас ему и в подметки не годятся...... Виктор мог на место поставить и Денисова и Леона и др. он всегда высказывал свою точку зрения!!! Такой легендарный и харизматичный коментатор с модной прической уж точно не затеряется!! Желаю Виктору удачи с уважением Андрей Орловский!!!
Відповісти
2
2
Acsakal (Kharkov)
В голови профсоюзу Печерного й жарти теж печерні.
Відповісти
6
2
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Во первых это может быть уткой, во вторых не известно куда он уходит.Нельзя исключать вариант с повышением-Ахмет может отправить в один из своих фарм клубов,например спорт директором или в депутаты с беней Гройсманом...
Відповісти
2
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Депутаты это вариант, зебеням нужны медийные личности.
Відповісти
0
3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Зебеням как депутат он и даром не нужен-сильно токсичные связи. Как депутат и медийное лицо он нужен Гройсману с Ахметом,так сказать шагают со временем...
 
0
2
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну і молодець, не бабки головне.
Відповісти
4
1
grassion (Харьков)
Ну-ну "Мало платят, ..."
Відповісти
1
1
avatar
lulinha (Мадрид)
Отказался от ахметовской миски с кормом.
Відповісти
8
2
СашаXM (Хмельницкий)
прдставляю теперешние передачи по воскресеньям, там ж полный зашквар будет с Лео и Пенисом во главе!
Відповісти
13
0
Sandra777 (Львів)
Давити крот канал по всіх фронтах ,внас один вихід щоб підняти рівень футболу ЗРОБИТИ ЙОГО ДОСТУПНИЙ І ЗРОБИТИ 16 КОМАНД ,скидати палелка з посади і більше не слухати кротів ,хто придумав 12 команд треба довічне дати
Відповісти
3
2
avatar
simargl (Чернигов)
Ну главное , что б объективнейший и знающий ЦыганОк никуда не делся ))) . Интересно ,куда пойдёт, неужели прессатташе в ДК или ШД )))???
Відповісти
3
10
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Когда по теме сказать нечего, не стоит выхрюкивать глупости
Відповісти
11
1
Пришта Литин (Киев)
тЫ генетический периферийный мусор.
Відповісти
0
0
avatar
Maldini (Киев)
А мне он никогда не нравился!Молчи.молчит,а потом как за орёт истерично!В "Великом футболе!делал одолжение:сидит в мобилу смотрит,кислая физиономия,без носков,шлэпер какой-то!У него мания величия,пусть едет в свой Лэмбэрг и там гундосит лэмкам!
Відповісти
5
15
M&M (Lviv)
Фанат Леоненка намалювався, по інтелекту .....блін Вітя ти????!!
Відповісти
12
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Дебилам леон ближе :)
Відповісти
9
0
госпітальєр (львів)
ну ти,мальдіні, і... удак
Відповісти
0
0
госпітальєр (львів)
дурак ти ,мальвіні
Відповісти
0
0
avatar
ulrich (Одеса)
"Великий комментатор" Виктор Вацко - этим все сказано.
Відповісти
2
13
Віктор Бокасса (Betwmount)
Печерна заздрість. Зате Вацко хоча би не був під слідством. Поки що.
Відповісти
14
2
Роджер (Кременчуг)
Сразу видно комментарий завистливого неудачника... А Вацко был единственным нормальным человеком в той компашке. Теперь вообще угар начнется
Відповісти
22
2
Taychik (Тбилиси)
Поддерживаю!!!
Відповісти
13
0
Гаринча (Киев)
Нормальный человек в такую компанию не попал бы))
Відповісти
4
2
Гаринча (Киев)
Нормальный человек в такую компанию не попал бы
Відповісти
2
3
avatar
alex 66 (Кременчуг)
После того как туда пригласили дубового Мишу Метревели, Вацко понял, что там делать нечего, хватало Леона, жаль Витю. А может опять пойдет поднимать КЛ.
Відповісти