Ман Сіті поїде з Харкова з українськими паспортами й у вишиванках


Одягав Палкін

Ман Сіті поїде з Харкова з українськими паспортами й у вишиванках


Напередодні матчу в Харкові 1 туру Ліги чемпіонів у групі С відбулася офіційна зустріч делегацій "Манчестер Сіті" і донецького "Шахтаря".

На ній гендиректор "гірників" Сергій Палкін вручив подарунки гостям із Британії.

З огляду на те, що наші друзі-колеги третій рік поспіль відвідують Харків та вже відчувають себе тут цілком як вдома, ми вирішили подарувати їм атрибути української культури: сувенірні паспорти й пам'ятні вишиванки.

Нагадаємо, матч "Шахтар" – "Манчестер Сіті" розпочнеться сьогодні о 22 годині.

Читайте також Палкин: Спортдир Манчестер Сіті готовий купувати квартиру в Україні
Ман Сіті поїде з Харкова з українськими паспортами й у вишиванках - изображение 1
Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Пришта Литин (Киев)
Гребаньій шутник елкипАлкин. Сегодня отгребете от МС по полной.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 9
Пришта Литин (Киев)
Гребаньій шутник елкипАлкин. Сегодня отгребете от МС по полной.
Відповісти
0
0
privet (pokrovsk)
Суркисы шубы дарили, прославляя Динамо и страну! А тут какие-то сувениры!Позор!
Відповісти
3
2
Toni (Львiв)
жаднасть фраєра пагубіт. сьогодні
Відповісти
1
0
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Не вижу в этом ничего плохого! Нужно популяризировать свою страну!! Для тех кто не в курсе просветлю - 5 лет назад рядовой грузчик из порта Манчестера и его шеф и шеф его шефа знать не знали о существовании такой страны как Украина . Скорее всего и сейчас не знают. А так пропуская бокал пива в любимом пабе увидит Агуэро в непонятных для него одеяниях и загуглит! Я бы вообще сразу за паспортным контролем в аэропорту Борисполь поставил столы и ввел бы принудительную украинизацию для иностранных гостей!!! А именно: - красный борщ со сметаной , сало с цибулей, вареники с начинкой на выбор. К борщу подавать 100 грамм сивухи. Контроль проходили бы на 20 минут дольше , но все выходили бы уже "трохи українцями" , а быть украинцем хорошо и приятно!!!
Відповісти
4
3
oda1979 (Запорожье)
Вы путаете присущую для Украины местечковость и популяризацию страны на государственном уровне. Вот вышиванки это как раз местечковость и провинциальность. На такое никто внимание не обращает.
Відповісти
4
3
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
"Вы путаете присущию для Украины местечковость" -это слова для Скабеевой! Палкин директор фут.клуба , а не президент страны, чтобы отвечать за популяризацию страны на гос.уровне. Или по вашему это министерство внешней политики поехало в европарламент с вышиванками? Это просто традиция которая используется во всех слоях населения во многих странах мира!
 
2
1
oda1979 (Запорожье)
обанный стыд..
Відповісти
5
1
avatar
lulinha (Мадрид)
Ман Сити тоже готовит "подарок" на вечер.
Відповісти