Андріюк розповів про шокуючі зарплати чиновників УАФ


Журналіст запевняє, що цифри абсолютно точні

Андріюк розповів про шокуючі зарплати чиновників УАФ


Журналіст Костянтин Андріюк опублікував зарплатну відомість чиновників УАФ у себе на сторінці в Facebook.

"Я все не міг зрозуміти, чому наша УАФ забила на хворого арбітра Сергія Беккера, кинула його напризволяще. На півроку, без будь-якої фінансової допомоги. А все виявилося дуже просто. Все гроші цієї контори йдуть на зарплати важливим і потрібним людям. Наприклад, зарплата керівника Беккера Лучано Лучі за березень 2019 року склала 508 985 гривень. Але що це я все про Лучі та про Лучі. Отримайте маленький список. Нагадую, це зарплата за місяць.

За цифри спокійний, тому що на руках є докази у вигляді ІД кодів і реквізитів", - написав Андріюк.

  • Мирон Маркевич (Глава комітету національних збірних) - 729 905 грн;
  • Вадим Костюченко (1-й віце-президент) - 474 027 грн;
  • Юрій Запісоцький (генеральний секретар) - 350 533 грн;
  • Олег Протасов (1-й віце-президент) - 250 719 грн;
  • Ігор Бєланов (співголова Комітету професіонального футболу УАФ) - 157 595 грн;
  • Алан Плієв (давній друг президента УАФ) - 120 264 гривні;
  • Валентин Латіпов (радник президента УАФ) - 99 644 грн.
Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
svm777 (Мариуполь)
я ни грамма не спорю и вместе со всеми негодую.но это ребята не ведомость,я таких нарисую кучу.надо как то серьезней подходить.ксерокопию напечатали-нет вопросов,а так я где то видел мне кто то сказал.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 51
svm777 (Мариуполь)
я ни грамма не спорю и вместе со всеми негодую.но это ребята не ведомость,я таких нарисую кучу.надо как то серьезней подходить.ксерокопию напечатали-нет вопросов,а так я где то видел мне кто то сказал.
Відповісти
0
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Дай миллиончик... (с)
Відповісти
0
0
Алекс-666 (Запорожье)
Из того же источника год назад: "По официальной версии Андрей Шевченко получает 20 тысяч евро в месяц, Мауро Тасотти - 8, а Рауль Рианчо, Андреа Малдера и Педро Харо по 5000".
Відповісти
0
2
avatar
zloyded (Киев)
Так эти работают, тренируют, а перечисленные что делают? Вы разницы не видите???!!!
Відповісти
1
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...странно рассуждать, он всегда был "заробитчаниным", причем "непосильным" трудом...
Відповісти
1
0
ierophant (Одесса)
теперь понятно почему маркевич таким наглым стал
Відповісти
6
0
avatar
waleo (Киев)
та да у Мырона гавкать на Динамо, за шо и получает
Відповісти
6
1
Пришта Литин (Киев)
Это кодло должно быть разогнано и "стрилянэ и пижджэнэ".
Відповісти
4
0
avatar
Сумчанин (Сумы)
Что интересно показали зарплаты в этом кодле, а их поддерживают на ветке донбасяне
Відповісти
6
0
Vova Andrienko
Всё бы ничего, еслиб средняя зарплата в Украине была хотябы 2000 евро в месяц, а так это конечно звучит дико на фоне реальных зарплат у людей в стране...
Відповісти
8
0
satellite (Харьков)
Прочитав и подсчитав всю сумму заработков этих дармоедов,невольно вспомнилось сколько наши молодые Чемпионы Мира получили , за то что таковыми стали......
Відповісти
11
0
alex.belogubko (одесса)
а рожа у них не треснет --зажрались слуги футбола
Відповісти
7
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Ну так как и обещали вам когда-то,европейские зарплаты!В раде там как с ведомостями? Для себя любимых!Ну вообще правильно и делают стригут вас дальше,скоро еще землю продадут,к нам потом не проситесь!!!
sticker
Відповісти
4
8
avatar
Next-R (Киев)
У тебя в т.н. днр - лучше?
Відповісти
7
5
Зе команда (Антверпен)
у меня примерно 300 000 рублей выходит...это 100-120 т грн в месяц ,но приходится работать конечно .и ездить Ковель-Харьков-Ростов-Керчь каждый месяц ,но то такое, мне нравится
 
3
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Та ще половину мабуть відстьобуєш Демєрсі, уклоніст хрінов...)
 
1
2
avatar
Сумчанин (Сумы)
Это тебе заплатили за сбитый малайзийский самолет
Відповісти
6
4
мы за динамо (киев)
мирон богданович -- однако!!!. і ні за шо не париться
Відповісти
9
1
Yarik1978 (Саджівка)
А я думаю, чого хороший тренер (без іронії) Маркевич не шукає собі роботи по спеціальності. А навіщо? Попробуй знайди клуб, який буде платити 30 штук. Крім того, постійний стрес... А тут - нічого не робиш і щомісяця тобі капає 30 тон зелені.
Відповісти
17
0
Некр!т (Дзвонимісто)
ТА ТО ТАКЕ вам українці,,,
Відповісти
7
0
недалековідКиева (Біла Церква)
И да - вброс перспективный, щас братва с обл федераций глянет на этот беспредел, начнет репу чесать- чего это тем а не им...
Відповісти
5
1
недалековідКиева (Біла Церква)
Походу, у расширения ПЛ до 16 команд есть резервы с финансированием.
Відповісти
5
2
avatar
Next-R (Киев)
А вот и бабулька маркевич с минималкой))
Відповісти
12
0
avatar
Старичок (Киев)
Такие не реальные зарплаты (в нашем понимании) им платят за то, что они любят Украину и иногда, при исполнении гимна, держат руку на животе. Им не надо защищать свою Родину в окопах или в боевых действиях на Востоке Украины, они просто тупо пилят бабло украинского футбола. Интересно почему два первых вице-президента? Интересно сколько процентов бюджета этой организации составляют выплаты из консолидированного бюджета страны? Куда идут эти средства? Кто контролирует расход этих средств?
Відповісти
11
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
А ты только сейчас понял!
sticker
Відповісти
1
8
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Цифри відносно великі, але що раніше були менші?
Відповісти
2
7
George_D (Харьков)
Ми у 14-му сказали остаточне прощавай усьому старому и почали жити по-новому. Ми побороли корупцію і реалізували 144 ефективні рехворми. Що не так?
Відповісти
0
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Прям как "золотой унитаз" которого не было.Заказуха.Суркисы проплатили
Відповісти
5
12
avatar
Next-R (Киев)
таврия19752009: гав-гав-гав
Відповісти
7
6
avatar
Next-R (Киев)
таврия19752009, заскулила дичь тупая
Відповісти
8
5
Думитреску (Новомосковск)
Де Таврія, де???!!!
Відповісти
7
5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
В России!
sticker
 
1
6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Тридварас путиноидский, сгинь отсюда!
Відповісти
6
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Зверніть увагу хто захищає бєспрєдєл Павелка? Сплош ахметівські боти.
Відповісти
12
8
Helgi65 ( Киев)
Бокасина,у меня к тебе предъява за прошлый базар на ветке!За такие слова в приличном обществе бьют канделябром.Надо встретится,над ответить за базар.В каком городе ты живёшь?
Відповісти
4
5
Helgi65 ( Киев)
Витюня,надо ответить.
Відповісти
4
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
а что она наплела?
 
3
5
Helgi65 ( Киев)
TIRAN (Донецк (Украина!))перешёл на личности,мягко говоря,хамит,мне не нравится когда так разговаривют
Відповісти
2
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
та бабам простительно - не обращай внимания)))) здесь таких ещё с десяток наберётся (многие тупо заходят с разных ников - ущербы!)
 
1
5
ierophant (Одесса)
не хочу обидеть, но думаю что здесь всем насрать что тебе нравится, а что нет, даже не знаю кто из вас двоих в этой ситуации выглядит глупее
 
2
1
СашаXM (Хмельницкий)
теперь и понятно почему по команде гавкают на ДК все подряд )) з.п. отработать нужно иначе выгонят )
Відповісти
17
7
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Суркєз з партії Медведчука-Бойка-Льовочкіна воняє сам по собі так сильно, що його клубу ця вонь передається. Чи про тошнотворну гру ДК можна щось добре казати?
Відповісти
6
11
Думитреску (Новомосковск)
Ти, тошнотворец, "де Дніпро, де??!!"
 
10
1
Думитреску (Новомосковск)
Просрали славетний клуб, а тепер гавкають.
 
7
3
Helgi65 ( Киев)
Ты прав,как никто.Суркис п..р редкий,дальше непереводимая игра слов(цензор)!Однако,давай "мухи отдельно,котлеты отельно".В Динамо играют люди,которые вообще без понимания,кто такой "сурок",точно так же в Шахте играют ребята,они не в курсе кто такой Ахметов,а в Днепре ребята не знали кто такой Беня.
 
4
1
aleksandrdre (Краматорск)
Очередная заказуха от суркисов. цифры от балды не есть доказательствамибыли бы доказательства уже бы занималось НАБУ или прокуратура
Відповісти
4
17
госпітальєр (львів)
були б докази,журналюга приховав би їх ?давай реквізити.а поки що просто фейк- суркіси проти федерації
Відповісти
3
15
amg333 (Kyiv )
Так вот почему бидон чморкевич так на Динамо гавкает))..деньги павелка отрабатывает скотыняка!
Відповісти
18
8
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Мдэ...
Відповісти
4
3
vitalisimuse (Чернигов)
Ну то й що? Їх УЄФА фінансує , а не МВФ і не держбюджет,як декого...От тільки за перемогу на U-20 хлопцям знайшлося по 17 тис.грн."Браво, Федерация!"
Відповісти
16
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Зовсім офуїли паделки.
Відповісти