Маркевич про пропозицію з Казахстану: Чемпіон країни 11 м'ячів пропускає від АЗ. Ну про що ми говоримо?

Відомий український фахівець, голова комітету національних збірних УАФ Мирон Маркевич не підтвердив інформацію про можливе продовження тренерської кар'єри в чемпіонаті Казахстану.

- Це правда, що ви можете очолити клуб з Казахстану?

- Не знаю, про що йде мова. Я ні з ким не розмовляв з чемпіонату Казахстану.

- У вас зараз є пропозиції по тренерській роботі?

- Пропозиції були, але я відмовився.

- Хто пропонував?

- Та ні. Вам ще розповісти, з ким я сплю?

- Ви готові повернутися до тренерської роботи?

- Чому б і ні? Звичайно, готовий. Але після "Металіста" і "Дніпра" лізти незрозуміло куди... Має бути серйозний проект, президент хоче команду свою, виділяє на це кошти. Не мені особисто, а на команду. Тому що подумають, що мене не влаштовує сума мого контракту. Цікаво там, де президент зацікавлений, хоче взяти хороших гравців і зробити хорошу команду. Тоді мене це влаштує.

- У Казахстані таких клубів немає?

- Ну які? Чемпіон Казахстану ("Астана" - прим.) 11 м'ячів пропускає від АЗ (в Лізі Європи - прим.). Ну про що ми говоримо? Посередня голландська команда забиває їм 11 м'ячів. Ну так собі.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Трибуна
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Joyce (Donetsk)
Если AZ есть посредственная команда, то Маркевич, вероятно, ждет предложение, как минимум, от ШД, Аякса, Интера, ПСЖ, Реала, Барсы. Пытаюсь вспомнить, какая команда под руководством Мирона Богдановича выиграла ЧУ, ЛЧ и/или ЛЕ.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 26
Joyce (Donetsk)
Если AZ есть посредственная команда, то Маркевич, вероятно, ждет предложение, как минимум, от ШД, Аякса, Интера, ПСЖ, Реала, Барсы. Пытаюсь вспомнить, какая команда под руководством Мирона Богдановича выиграла ЧУ, ЛЧ и/или ЛЕ.
Відповісти
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...ну проиграла АЗ? Ну и что, но вам же "пряники" подавай, ...игроков накупить (чтобы туфли не жали), да команду преподнести минимум хотя бы середнячка английской лиги, ...о З\П естественно поговорим отдельно (соответственно статусу клуба), - все таки должность сейчас не "хуки-пуки", ...во какие у нас тренеры водятся ! Интересно как болельщики его назначили "лучшим", не одной "блестяшки" не выигравшего - нонсенс! Все какие то "черти" мешают "продвинуться "великому". Те тренеры , которые ХОТЯТ, те тренеруют и радуются футбольной жизни - они в футболе! В эмоциях от него любимого (неважно на каком месте команда - главное чего хочет достичь), ...а тут золотой поднос с "именем" подавай. Фортуна сопутствовала сколько могла, но и она не выдержала таких заявок, сославшись на "золотую рыбку" и старика...
Відповісти
1
1
Mole-beat (Чернігів)
Взагалі то пане Маркевич, АЗ нині на другому місці в Голандії, і лише трохи відстає від Аякса ну і недавно винесла ПСВ 4-0 так само як і Маріуполь.
Відповісти
0
1
avatar
lulinha (Мадрид)
АЗ не посредственная команда. И АЗ по своему качеству должен и обязан колотить от 5-ти до 10-ти голов таким как Астана.... А Маркевич пускай покажет чего он стоит. Тоже мне тренер. Я то помню его алкогольные запои и как показывали его с побитым лицом, а тут он уже герой..........
Відповісти
1
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Чудо горловское...Беженец ты наш ненаглядный...Может сам Астану возглавишь..???
Відповісти
1
1
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Ого, а Галя балувана. А добиться чего-то похожего на историю Карабаха, скажем? Это ли не вызов. А то, Астана - не уровень. Так сделай из неё уровень, это и будет показателем твоего тренерского таланта.
Відповісти
2
2
Джим Слэйд (Харьков)
Мирону как бы и на его должности норм. + перспектива тренировать сборную, когда уйдёт Шевченко
Відповісти
1
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Понятное дело, недавно з\п публиковали... Только он не просто на хлебном месте сидит, но и периодически понты колотит в прессе, какой он мол весь недооцененный как тренер.
 
2
2
Джим Слэйд (Харьков)
Ну, тренер он как минимум один из лучших у нас
 
2
0
avatar
beatles (Крыжополь)
простите, а зачем?? Там-то он точно будет только ради зарплаты, а Металлист, простите, он-таки сделал, и какая это была команда!
Відповісти
2
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Прошлое в соврем. футболе не имеет никакого значения. Есть только здесь и сейчас. Что значит, зачем? Он ведь предложения какого-то ждёт, как я понимаю. Или к чему ещё могут быть подобные рассуждения от него.
 
1
2
Запорізьке Торпедо (zp)
засиделся Богданыч на штабной работе, а годы-то идут
Відповісти
2
1
Зураб (Ильичевск)
В старческих маразмах уже. Звездней Блохина (этот хоть футболист мировая Легенда). В Металлисте выехал на деньгах Ярославского и селекции Красникова да на 15-20 проплаченных игр в сезоне в придачу. В Днепре оказался в нужный год и выехал на багаже Рамоса. Звезда) Его реальный уровень-Заря (Луганск) в самом лучшем случае. И то Скрипник поинтересней. В Вердер Богданыча даже не рассматривали бы.
Відповісти
0
8
Джим Слэйд (Харьков)
Разумеется, бл@дь. Команда, у которой долгое время самый дорогой игрок был Рыкун (около 1 млн), а остальные набирались за копейки или свободными агентами, покупала 15-20 игр за сезон. Лучше ж купить игры против всякого г@вна, которое и так сложно не обыграть, чем, скажем, крутых игроков. И немцам с итальянцами в еврокубках тоже платили. Так и было, бл@дь.
Відповісти
5
0
Джим Слэйд (Харьков)
Разумеется, бл@дь. Команда, у которой долгое время самый дорогой игрок был Рыкун (около 1 млн), а остальные набирались за копейки или свободными агентами, покупала 15-20 игр за сезон. Лучше ж купить игры против всякого г@вна, которое и так сложно не обыграть, чем, скажем, крутых игроков. И немцам с итальянцами в еврокубках тоже платили. Так и было, бл@дь.
Відповісти
2
1
Джим Слэйд (Харьков)
И Скрипник, конечно, большего добился. Даже с Вердером не вылетел. Мегауспех.
Відповісти
2
1
Запорізьке Торпедо (zp)
зураб, давай лучше про хачапури, бо в футболе ты, я вижу, слабоват
Відповісти
5
0
Mole-beat (Чернігів)
Та він і на голову слабкуватий.
 
2
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Зураб (Ильичевск) и Джим Слэйд (Харьков) одно лицо!
 
0
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Это же ты Зураб на пляже Черноморска шаурму из собачатины продавал..???
Відповісти
1
0
Nelviv`yanyn (На жаль)
Хух, нормально ответил. Астана бы боролась с Ворсклой за прописку в УПЛ))
Відповісти
2
3
Байкал (Lviv)
Як важко собі сказати,що ти вже нікому не потрібен. Максимум внукам і Остапу допомогти в становленні як тренера
Відповісти
1
8
ffggpl (Харьков)
Це вже ти, мабуть нікому не потрібен. А Маркевич знає собі ціну!
Відповісти
4
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
А мне кажется, что всё никак не сложит.
 
1
2
Байкал (Lviv)
Друже! Знати собі ціну,яку ніхто не може і не хоче дати -це і значить,що нікому непотрібний
 
2
1
Djibouti (Djibouti)
AZ в этом году прилично смотрится
Відповісти