Канал Футбол 3 розпочне роботу 1 лютого, канали Футбол 1/2 підуть з кабельних мереж 15 березня


Медіа Група Україна запускає новий канал Футбол

Канал Футбол 3 розпочне роботу 1 лютого, канали Футбол 1/2 підуть з кабельних мереж 15 березня


Телеканал "Футбол 3", запуск якого був анонсований в кінці минулого року, почне своє мовлення в суботу 1 лютого.

Його запуск потрібен через те, що на "Футбол 1/2" не поміщається весь закуплений контент.

Повідомляється, що канал буде доступний в кабельних мережах, ОТТ-платформах, DTH-платформі XTRA TV і на OLL.TV. Канал не буде беплптним, але його ціна вже буде включена у вартість пакету операторів.

А ось канали "Футбол1/2" з 15 березня перейдуть на іншу модель дистрибуції і будуть доступні за окремою підписці у партнерів каналів (XTRA TV, OLL.TV, Воля, Київстар, Vodafone, Уктелеком) за вартістю 109 гривень на місяць.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ТК Футбол
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
TIRAN (Донецк (Украина!))
Канал не будет беплптным (с)
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 9
TIRAN (Донецк (Украина!))
Канал не будет беплптным (с)
Відповісти
0
0
yaspas74 (тернопіль)
З одного боку 109 грн і дорого,а з іншого 4 бутилки пива=Ліга Чемпіонів,ЛЄ і ЄВРО-20.Я так розумію можна вибирати в кабелях місяці коли треба Ф1 і Ф2,додатково оплативши 109 грн.
Відповісти
0
0
leobmw3 (Киев)
Много будет подписчиков , смотри те сами , пенсионерам вообще лафа
Відповісти
1
0
leobmw3 (Киев)
Это вообще , и много будет подписчиков?
Відповісти
0
0
tamerlan58 (Львов)
Ну что ж,Ахметов сам заплатит,сам и посмотрит.Это называется ,что мы работаем для любителей и болельщиков футбола и так их любим,что снимим с них последнюю шкуру. На стадионах никого нет,так еще не будет возле телевизора.Так держать,а Денисов нам расскажет зачем это делается.Он все знает.
Відповісти
6
0
avatar
zloyded (Киев)
Хотят Ахмэту на новый "домик" насобирать И так страну грабит, так еще плюшек напридумывал, чтобы людей оббирать и никто управы на него не найдет, при всех властях в "шоколаде"!
Відповісти
2
0
avatar
ramazan (Донецк-Конотоп)
я правильно понимаю?у меня кабельное и в оплачиваемом мной пакете было 2 канала Ф1 и Ф2, с 1 февраля добавится ещё Ф3 (без доплаты), но с 15 марта Ф1 и Ф2 уйдут с кабельного и останется только один Ф3 - по нынешней цене за 2 канала ?????????? ведь никакой оператор кабельного не снизит стоимость абонплаты.....АДМИНЫ!!!! Зачем по среди ночи такие новости выкладывать???? лучше бы спать лёг раньше....
Відповісти
4
0
Камонплей
на 99% оператор заменит их другими
Відповісти
3
0
avatar
zloyded (Киев)
Они останутся у вышеперечисленных операторов, но будет другая подписка - вам выбирать... А лучше послать их куда подальше!
Відповісти