Офіційно: Віталій Балашов став гравцем російського Тамбова


"Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чикита"

Офіційно: Віталій Балашов став гравцем російського Тамбова

Український нападник Віталій Балашов сьогодні підписав контракт із російським "Тамбовом". За інформацією прес-служби клубу, всі деталі переходу будуть опубліковані найближчим часом.

Читайте такожБалашов і Ксьонз залишили Олімпік

29-річний український нападник з 2008-го по 2015 рік виступав за одеський "Чорноморець".

Останні три сезони грав за донецький "Олімпік", забив 5 голів та віддав 10 передач в Українській Прем'єр-лізі.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (45)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Stihl Kindermann (Gonduras)
Нравится читать как у кого то подгарает
Ответить
+1
0
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Гнида маланская, уёпок одноклеточный выталя балашёв
Ответить
+4
-2
Термит (Киев)
Парень скорее всего неправ. При этом у нас так, потому что двойные стандарты. 20% импорта - из России, 30% экспорта - в Россию. Посмотрите на обменники - доллары, евро и рубли. Рубли здесь какого хрена делают? Вон прибалты стартовали вместе с нами, сейчас давно уже живут как белые люди (black lives matter если что!). А мы 30 лет мечемся, определиться не можем - вот и результат. Вот праздник будет - День независимости. У меня ребенок спрашивает: " А независимости от кого?". Вот что ему ответить?
Ответить
+2
-1
Ramses-ua (Запорожье)
От имперской ,советской россии .Которая(независимость)по сути своей началась в 2014 году
Ответить
0
-1
TIRAN (Донецк (Украина!))
независимости украины нет как таковой! при кучме была "многовекторность" - в те времена прокатывало, т. к. "ИГРОКИ" особо не предъявляли претензии на "лакомый кусочек"... сначала были ближе к рашке (газ), потом переметнулись "западнее" (еврогейские ценности), а в итоге - майемо, що майемо
Ответить
+2
-6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Уёпок репоедный, тебе исчо ипало зелёнкой не облили?)))
+4
-1
Ramses-ua (Запорожье)
TIRAN (Донецк (Украина!))АА в итоге будет зависить от нашего ,,святого народа,, как быстро будем продвигаться к западу.Обратно к свинорусам пути нет-это факт
+4
-1
TIRAN (Донецк (Украина!))
Михаил Булгаков (Тегусигальпа) 03.08.2020 в 18:50, ты чмо обыкновенное, поэтому тьфу на тебя, мразь
+2
-6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тиран, ты редчайшее чмо необыкновенное... Мразь твоя мамашка в хлеву высрала
+3
-4
TIRAN (Донецк (Украина!))
Михаил Булгаков (Тегусигальпа) 03.08.2020 в 19:38, не повезло тебе, видать, в хлеву после высирания родиться...но как-то выросло же - делай свою школу ВЫССЕРМАНОВ
0
-3
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тиран, сын питора-алкаша даунецкого. Не повезло тебе - мамашка тебя в хлеву высрала... Дебильчик выссерман даунецкий ))))
+2
-2
Astor Astor (Одесса)
Прочел комменты и могу сказать, что полностью согласен с одной фразой: "Сколько дерьма нарожала Ненька..."
Ответить
+4
-4
Dr. House (Подолье)
Нет, сколько дерьма ещё в Неньке осталось. Включая тебя....
Ответить
+5
-5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тебя что ль?)))
Ответить
+2
-1
Весела Дача (Кривий Ріг)
фу грязь!
Ответить
+5
-4
sivuy merin
В компании ,,шарий головного мозга прибыло,, ! Как шоворится дермо всегда всплывёт, оно не тонет.
Ответить
+6
-5
avatar
Инспектор ( )
Сколько дерьма нарожала Ненька.....
Ответить
+6
-4
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Шоб тобі там лапи перебили у першій же грі, гнида продажна
Ответить
+7
-5
редхуликэт (Шепетовка)
норм , как раз будет что диванным пообсуждать))
Ответить
+5
-7
TIRAN (Донецк (Украина!))
табуреточным!)))
Ответить
0
-5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
На табуретке сидишь, уёпок?
+2
-2
absurdlight (Kiev)
Эту новость ещё и чёрным выделили. Придурки.
Ответить
+3
-6
vgolovan (полтава)
а кто скажет сколько в россии работает украинцев кроме футболистов и зачем подымать этот хай
Ответить
+10
-6
Ramses-ua (Запорожье)
Футболисты публичные люди,соответственно более ярко могут подвергаться критике.Шож не понятно)
Ответить
+3
-7
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Які вони українці? Продажні мало роси типа Рахита
Ответить
+6
-8
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
На рассисю сейчас мало с Украины едут
Ответить
+2
-2
белорус (Киев)
теперь только тамбовский волк ему друг, кормилец хренов
Ответить
+8
-5
белорус (Киев)
он же из Одессы, а там патриотов почти нет, одна вата русского мира.
Ответить
+5
-11
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вата там гниє з голови. Сепара Труханова
Ответить
+5
-8
Геродот (Винница)
Неплохой вроде игрок, резкий, с хорошей техникой, мне всегда нравился, но решение его не понимаю. Как можно идти в страну, убивающую наших хлопцев на Донбассе. Хотя вон Луческу тоже там был, в казну Путину налоги платил, рассказывал в разгар бойни, что мы с ними один народ, а почему-то воюем и ничего. Взяли тренировать одну из ведущих команд Украины. К сожалению беспринципных, для которых деньги не пахнут, везде хватает, в том числе и в Украине.
Ответить
+8
-5
Ramses-ua (Запорожье)
Вы обсалютно правы,меня просто удивляет ,что ультрас-которые в большинстве своем,зарекомендовали себя как люди с четко выраженными патриотическими взглядами -не ,,травят" их при трудоустройстве на родине
Ответить
+4
-6
Запорізьке Торпедо (zp)
еще один малоросский кормилец)
Ответить
+7
-7
Dmytro Golovchanskyy (Dnepropetrovsk)
куда ещё он мог уйти как не к рашистам...
Ответить
+6
-5
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Сейчас как набежит в защиту ваты и одесских окурков...
Ответить
+9
-8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Истинный адесос...
Ответить
+6
-7
Ramses-ua (Запорожье)
Ничего страшного,ежай,потом может ещё и в Динамо Киев возьмут.Луческу, позле зенита, тому пример.Малорос
Ответить
+4
-10
Ramses-ua (Запорожье)
P,s .Хотя почему только в ДК и в Зорю(Громов,Бутьковский в свое время) В Шахтер(Бутко) дт и тп
Ответить
+1
-2
ffggpl (Харьков)
Виталик, почем совесть?
Ответить
+11
-9
редхуликэт (Шепетовка)
а что он не так сделал? а..или как ты ,косит от армии и не хочет идти страну захыщаты? так начни с себя.. за тебя в ато пацаны гибнут чтоб ты чучело спокойно дома сидело
Ответить
+5
-8
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Чучело, а ты с окопа кукарекаешь?
+2
-1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Одеська наволоч хохляцька морда якій москальські рублі вигідніші за українські гривні (а зарплатню все рівно у баксах візьме)
Ответить
+7
-10
Алекс-666 (Запорожье)
Кормилец.
Ответить
+11
-8
редхуликэт (Шепетовка)
ну да норм ,если незалежна не может норм зп своему гражданину обеспечить, нужно валить..тоне страна, похххх на нее
Ответить
+4
-11
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ватноголовый, всё скулишь?
+2
0
Dr. House (Подолье)
Позорный тамбовский волчара...
Ответить