Офіційно: Віталій Балашов став гравцем російського Тамбова


"Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чикита"

Офіційно: Віталій Балашов став гравцем російського Тамбова

Тамбов


Український нападник Віталій Балашов сьогодні підписав контракт із російським "Тамбовом". За інформацією прес-служби клубу, всі деталі переходу будуть опубліковані найближчим часом.

Читайте такожБалашов і Ксьонз залишили Олімпік

29-річний український нападник з 2008-го по 2015 рік виступав за одеський "Чорноморець".

Останні три сезони грав за донецький "Олімпік", забив 5 голів та віддав 10 передач в Українській Прем'єр-лізі.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Stihl Kindermann (Gonduras)
Нравится читать как у кого то подгарает
Відповісти
1
0
Повернутись до новин
Коментарі 45
Stihl Kindermann (Gonduras)
Нравится читать как у кого то подгарает
Відповісти
1
0
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Гнида маланская, уёпок одноклеточный выталя балашёв
Відповісти
4
2
Термит (Киев)
Парень скорее всего неправ. При этом у нас так, потому что двойные стандарты. 20% импорта - из России, 30% экспорта - в Россию. Посмотрите на обменники - доллары, евро и рубли. Рубли здесь какого хрена делают? Вон прибалты стартовали вместе с нами, сейчас давно уже живут как белые люди (black lives matter если что!). А мы 30 лет мечемся, определиться не можем - вот и результат. Вот праздник будет - День независимости. У меня ребенок спрашивает: " А независимости от кого?". Вот что ему ответить?
Відповісти
2
1
Ramses-ua (Запорожье)
От имперской ,советской россии .Которая(независимость)по сути своей началась в 2014 году
Відповісти
0
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
независимости украины нет как таковой! при кучме была "многовекторность" - в те времена прокатывало, т. к. "ИГРОКИ" особо не предъявляли претензии на "лакомый кусочек"... сначала были ближе к рашке (газ), потом переметнулись "западнее" (еврогейские ценности), а в итоге - майемо, що майемо
Відповісти
2
6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Уёпок репоедный, тебе исчо ипало зелёнкой не облили?)))
 
4
1
Ramses-ua (Запорожье)
TIRAN (Донецк (Украина!))АА в итоге будет зависить от нашего ,,святого народа,, как быстро будем продвигаться к западу.Обратно к свинорусам пути нет-это факт
 
4
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
Михаил Булгаков (Тегусигальпа) 03.08.2020 в 18:50, ты чмо обыкновенное, поэтому тьфу на тебя, мразь
 
2
6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тиран, ты редчайшее чмо необыкновенное... Мразь твоя мамашка в хлеву высрала
 
3
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
Михаил Булгаков (Тегусигальпа) 03.08.2020 в 19:38, не повезло тебе, видать, в хлеву после высирания родиться...но как-то выросло же - делай свою школу ВЫССЕРМАНОВ
 
0
3
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тиран, сын питора-алкаша даунецкого. Не повезло тебе - мамашка тебя в хлеву высрала... Дебильчик выссерман даунецкий ))))
 
2
2
Astor Astor (Одесса)
Прочел комменты и могу сказать, что полностью согласен с одной фразой: "Сколько дерьма нарожала Ненька..."
Відповісти
4
4
Dr. House (Подолье)
Нет, сколько дерьма ещё в Неньке осталось. Включая тебя....
Відповісти
5
5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тебя что ль?)))
Відповісти
2
1
Весела Дача (Кривий Ріг)
фу грязь!
Відповісти
5
4
sivuy merin
В компании ,,шарий головного мозга прибыло,, ! Как шоворится дермо всегда всплывёт, оно не тонет.
Відповісти
6
5
avatar
Инспектор ( )
Сколько дерьма нарожала Ненька.....
Відповісти
6
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Шоб тобі там лапи перебили у першій же грі, гнида продажна
Відповісти
7
5
редхуликэт (Шепетовка)
норм , как раз будет что диванным пообсуждать))
Відповісти
5
7
TIRAN (Донецк (Украина!))
табуреточным!)))
Відповісти
0
5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
На табуретке сидишь, уёпок?
 
2
2
absurdlight (Kiev)
Эту новость ещё и чёрным выделили. Придурки.
Відповісти
3
6
vgolovan (полтава)
а кто скажет сколько в россии работает украинцев кроме футболистов и зачем подымать этот хай
Відповісти
10
6
Ramses-ua (Запорожье)
Футболисты публичные люди,соответственно более ярко могут подвергаться критике.Шож не понятно)
Відповісти
3
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Які вони українці? Продажні мало роси типа Рахита
Відповісти
6
8
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
На рассисю сейчас мало с Украины едут
Відповісти
2
2
белорус (Киев)
теперь только тамбовский волк ему друг, кормилец хренов
Відповісти
8
5
белорус (Киев)
он же из Одессы, а там патриотов почти нет, одна вата русского мира.
Відповісти
5
11
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вата там гниє з голови. Сепара Труханова
Відповісти
5
8
Геродот (Винница)
Неплохой вроде игрок, резкий, с хорошей техникой, мне всегда нравился, но решение его не понимаю. Как можно идти в страну, убивающую наших хлопцев на Донбассе. Хотя вон Луческу тоже там был, в казну Путину налоги платил, рассказывал в разгар бойни, что мы с ними один народ, а почему-то воюем и ничего. Взяли тренировать одну из ведущих команд Украины. К сожалению беспринципных, для которых деньги не пахнут, везде хватает, в том числе и в Украине.
Відповісти
8
5
Ramses-ua (Запорожье)
Вы обсалютно правы,меня просто удивляет ,что ультрас-которые в большинстве своем,зарекомендовали себя как люди с четко выраженными патриотическими взглядами -не ,,травят" их при трудоустройстве на родине
Відповісти
4
6
Запорізьке Торпедо (zp)
еще один малоросский кормилец)
Відповісти
7
7
Dmytro Golovchanskyy (Dnepropetrovsk)
куда ещё он мог уйти как не к рашистам...
Відповісти
6
5
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Сейчас как набежит в защиту ваты и одесских окурков...
Відповісти
9
8
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Истинный адесос...
Відповісти
6
7
Ramses-ua (Запорожье)
Ничего страшного,ежай,потом может ещё и в Динамо Киев возьмут.Луческу, позле зенита, тому пример.Малорос
Відповісти
4
10
Ramses-ua (Запорожье)
P,s .Хотя почему только в ДК и в Зорю(Громов,Бутьковский в свое время) В Шахтер(Бутко) дт и тп
Відповісти
1
2
ffggpl (Харьков)
Виталик, почем совесть?
Відповісти
11
9
редхуликэт (Шепетовка)
а что он не так сделал? а..или как ты ,косит от армии и не хочет идти страну захыщаты? так начни с себя.. за тебя в ато пацаны гибнут чтоб ты чучело спокойно дома сидело
Відповісти
5
8
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Чучело, а ты с окопа кукарекаешь?
 
2
1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Одеська наволоч хохляцька морда якій москальські рублі вигідніші за українські гривні (а зарплатню все рівно у баксах візьме)
sticker
Відповісти
7
10
Алекс-666 (Запорожье)
Кормилец.
Відповісти
11
8
редхуликэт (Шепетовка)
ну да норм ,если незалежна не может норм зп своему гражданину обеспечить, нужно валить..тоне страна, похххх на нее
Відповісти
4
11
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ватноголовый, всё скулишь?
 
2
0
Dr. House (Подолье)
Позорный тамбовский волчара...
Відповісти