Ігор Циганик розповів, чому закрили програму Профутбол


І повідав про свої плани на майбутнє

Ігор Циганик розповів, чому закрили програму Профутбол

Instagram


Екс-ведучий "Профутболу" Ігор Циганик розповів про те, чому керівництво медіагрупи "1+1" прийняло рішення про закриття програми.

- Чому закрили "Профутбол"?

- Офіційна причина - економічна ситуація в країні. Всі проекти повинні бути економічно виправдані. На даному етапі "Профутбол" не був на такому рівні, щоб приносити якісь доходи. Тому програму закрили, а весь штат департаменту спортивних проектів звільнили.

- Тобто причина виключно фінансова?

- Зараз керівництво вимагає економічного виправдання всіх проектів на телеканалах. Вони повинні мати позитивне сальдо.

- Чому "Профутбол" не був таким проектом?

- Через пандемію ринок реклами впав - на дуже багато відсотків у порівнянні з минулим роком. Тобто зараз заробити на ній важко, а це було єдине поповнення для бюджету. Тому ситуація складна.

- Що ви особисто плануєте робити далі?

- Я не розглядав ніяких пропозицій. Готувався до нового сезону "Профутболу". Подивимося що буде далі.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:
Джерело:
Трибуна

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (24)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Hanter44 (Baburka)
А почему он умалчивает о дебильных,тенденциозных комментариях? Даже Денисову из футболов не достич подобных высот.И нравилось все это только кастрюлеголовым
Ответить
+2
-4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
"тенденциозных" - это про договорные матчи? Конечно пенисов о таком не говорил, ведь команды эти были из "пула".
Ответить
+1
-3
Футбольный спам (Киев)
Классная была передача, как раз тот самый противовес информационно аналитической программе "Великий Шахтёр". Если бы закрыли великий шахтёр то я бы не сильно расстроился, а тут прям опустошение какое то... Эта была светлым пятнышком в нашем футболе и стала очередной жертвой жадности толстосумов. Зато футбольные стервятники наверное открывают сейчас шампанское, тереь некому будет всю правду матку выкладывать
Ответить
+4
-4
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
))) дебил, не провоцируй публику, у тебя учебный год только начался
Ответить
+2
-6
avatar
DynamoKiyv (Київ)
shtrunc - ДЕБИЛ, твое настоящее имя, ущербная курица, сомкни клювик
+3
-3
Hanter44 (Baburka)
Вот таких, голубых во всех отношениях,как DynamoKiyv (Київ) я и имел ввиду.
Ответить
+2
-2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
голубой ты и твой папка, и ты щенок недоношенный, закрой свой вонючий хавальник
+3
-1
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Как же теперь эксперты передачи ? Кому вылизывать будут
Ответить
+5
-7
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Главное что ты знаешь кому тварь, вылизывать будешь
Ответить
+6
-5
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Рот готовь
+1
-4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Горловая shtrunc-шмарка отозвалась
+2
-1
Oлeкcин (Н.)
Потому что Цыгавнюк - такой же великий иксперд, как Срулькисы - футбольные менеджеры.
Ответить
+7
-9
Dimka26 (Чернигов)
Профутбол никогда не работал в прибыль. Владельцы не собираются вливать деньги в футбол и его передачи - вот и ситуация такая
Ответить
+7
0
krakow (Херсон)
"Сейчас руководство требует экономического оправдания..." .А как же до "сейчас",эта кухня работала? И с рекламой,засада...Короче,мордашки и ужимки ведущих,самое последнее и никчемное звено в этом "профутболе".
Ответить
+6
-5
chastener
Че даже зубы не успел сделать?
Ответить
+5
-13
команид (Киев)
Мозги лучше сделай себе
Ответить
+10
-7
Матч Футболович
Что проект, что цэгавнюк - г@вно на палке, только для продырявой аудитории. Закрылся - туда тебе и дорога.
Ответить
+11
-15
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Мнение дырявого г@нд0на никого не интересует
Ответить
+4
-7
ts0y (Чернигов)
Годный проект бы не закрыли. Цыганык своим стилем отталкивает % аудитории
Ответить
+15
-11
команид (Киев)
Какой сейчас годный проект?
Ответить
+7
-1
ts0y (Чернигов)
Их посути нету, у каждого свои минусы. Основной минус что везде вылизывают тем, кто плотит деньги, или клянчат эти деньги каждые 2 минуты)
+5
-1
avatar
Виктор 2209 (Мехико)
Сказал бы лучше реальную причину...
Ответить
+4
-11
Oлeкcин (Н.)
Реальная причина - обсерать Будулая уже не надо, а Цыгавнюк больше ничего не умеет.
Ответить