На поле – з дриблінгом, поза полем – з гумором. Сьогодні День народження у Євгена Коноплянки


Здавалося б, ще вчора він подавав надії при Бессонові...

На поле – з дриблінгом, поза полем – з гумором. Сьогодні День народження у Євгена Коноплянки

sport24


Євген Олегович Коноплянка народився 29 вересня 1989 року в Кіровограді. Коноплянка – український футболіст, півзахисник донецького "Шахтаря" і віце-капітан національної збірної України.

Читайте такожДоведеться відпочити: Коноплянка вибув на невизначений термін

Раніше виступав за юнацькі збірні України до 17 і до 19 років, а також за молодіжну збірну до 21 року.

У складі "Дніпра" доходив до фіналу Ліги Європи, також ставав срібним та бронзовим призером чемпіонату України. В "Севільї" брав ЛЄ, доходив до фіналу Кубка Іспанії. В "Шальке" Коноплянці вдалося виграти срібло Бундесліги, а в "Шахтарі" – золото УПЛ.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
kotigorok (Чернігів)
Тепер у Жені гумор своєрідний: сміються в основному над ним.
Відповісти
4
2
Повернутись до новин
Коментарі 18
avatar
kotigorok (Чернігів)
Тепер у Жені гумор своєрідний: сміються в основному над ним.
Відповісти
4
2
Микко82 (Херсон)
Вітаю звичайно з днем народження! Але останнійм часом в Коноплянки гумор і на полі, і поза полем... Старіє... 31 все-таки...
Відповісти
2
1
avatar
Saturn (Киев)
Юмор -это хорошо, но для футбола маловато будет
Відповісти
0
3
oda1979 (Запорожье)
На испанском и немецком у Жени шутить видимо не сильно получилось..
Відповісти
0
3
avatar
kotigorok (Чернігів)
Зате достатньо, щоб мати 1.5 млн на рік. І не гривень.
Відповісти
3
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
С Днюхой! Надеюсь,что выдаст ещё несколько шедевров за Шахтёр, а летом- на заслуженный отдых.
Відповісти
0
2
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Самий титулований лавочник ! А як гарно починав ... А тепер селфі-палки на полі йому тільки не хватає . З днюхою , вєтєран !
Відповісти
4
1
oda1979 (Запорожье)
Дриблинг был Цимбаларя. У Коноплянки 5-6 шесть быстрых шагов и стопэ..
Відповісти
2
5
can (Торонто, Львов)
И тебе добрых пожеланий в твой день рождения, как и всем экспердам
Відповісти
5
1
Dimka26 (Чернигов)
Пора Евгению отправляться к истокам в Днепр. Может хоть там будет звездой местного разлива .... А вообще грустно смотреть как летит время. Всё же Коноплянка это эпоха страны. 5-10 лет назад он был кумиром для многих и надеждой. Да. Все восхищались его техникой и скоростью.болели. и так быстро время пролетело как он сдулся. Яркий футболист.но.к сожалению.без головы на плечах. Спасибо Жеке за те эмоции которые он дарил раньше.с ним сборная смотрелась интереснее. Да и Днепр тоже.
Відповісти
5
0
can (Торонто, Львов)
Поддерживаю комент, Жека немало сделал для футбола Украины. Но давайте, все же пожелаем человеку здоровья и удачи, и главное - найти себя в дальнейшей жизни, возможно поиграв еще на определенном уровне. Как-то быстро все забывают, что своей игрой он нам всем доставлял немало удовольствия игрой за Днепр и сборную, забивая очень нужные голы. Непонятная статья - хоть бы слово поздравлений. Голая статистика. Акститесь, авторы!!!
Відповісти
4
0
Vantala (Kharkiv)
В Турцию ему пора. Я думаю для Днепра он тоже уже балласт. Тем более он плохо уходил и Коломойский зуб на него имеет.
Відповісти
0
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
А хто такий Каломойський?
 
2
1
Dimka26 (Чернигов)
ну в Турцию разве что только в середняк. а там денег нет таких больших. Бешик Галатасарай и им подобные вряд ли уже захотят подписывать его.
 
0
0
avatar
scorpius (Ck)
Жеке мои поздравления конечно, но дриблинг на поле это уже немного устаревшая информация)
Відповісти
7
1
alex.belogubko (одесса)
ЭТО всё старые заслуги а пока Коно не какой -обленился
Відповісти
4
4
storm_ua (Николаев)
ахахахах конопля и дриблинг вещи не совместимые
Відповісти
2
10
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вітаю Євгена з 31-річчям! Краще би він пішов працювати у 95-й (урядовий) Квартал...)
Відповісти