ПроФутбол знову вийде в ефір


Відома футбольна програма повертається

ПроФутбол знову вийде в ефір


Як відомо, в серпні медіагрупа 1+1 вирішила припинити виходи програми ПроФутбол на телеканалі 2+2 чи УНІАН через великі витрати на виробництво і низьку окупність.

Однак творчий колектив програми продовжить свою роботу. В неділю, 4 жовтня ПроФутбол знову вийде в ефір, після майже двомісячної перерви. Тепер програма в оновленому форматі виходитиме на YouTube-каналі з аналогічною назвою.

Старт оновленого Профутболу заплановано на 16:20 – в студії перед матчем Чемпіонату України "Динамо" - "Зоря". На цьому ж YouTube-каналі відбудеться трансляція центрального поєдинку п’ятого туру, а по його завершені журналісти програми обговорять головні перипетії гри.

Читайте такожТелеканали Футбол за рік зазнають збитків у розмірі 5 млн доларів
Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Kolibri (Киевоград)
И че он будет там показывать, из трех клубов которые не на футболах и на выезде????
Відповісти
1
2
Повернутись до новин
Коментарі 30
avatar
Kolibri (Киевоград)
И че он будет там показывать, из трех клубов которые не на футболах и на выезде????
Відповісти
1
2
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Лобода похоже у спонсора на са са ла
Відповісти
3
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Ты по себе не суди, шмара дешевая
Відповісти
3
2
armik (Киев)
Пару десятков дрочеров обязательно посмотрят.
Відповісти
2
7
avatar
genpet (Николаев)
Хоть одна хорошая новость
Відповісти
8
3
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
О! Прекрасно, соскучился по Лободе ;-)
Відповісти
4
2
avatar
Kolibri (Киевоград)
Теребонькаешь небось на неё?!))))
Відповісти
3
6
avatar
wolf_enstein (Кот Тангенс)
Мне не 16 лет как тебе, и с женщинами проблем нет. А Лобода - умница и красавица, украшение украинского футбола, да и тв в целом.
 
1
5
мы за динамо (киев)
хоч і не без недоліків, але безсумнівно позитивна програма. і на декілька порядків менш брехлива.
Відповісти
8
9
avatar
Инспектор ( )
...і на декілька порядків менш брехлива... Уверен?
Відповісти
8
5
мы за динамо (киев)
звісно. на чорне біле ніколи не кажуть. спірні моменти можуть і через коліно трактувати, але ще до того ж і без одностайності в студії. це нормально.
 
5
4
Dimka26 (Чернигов)
Меня брехлива.но всё-таки брехлива?
Відповісти
5
1
avatar
Saturn (Киев)
Чем больше спортивных аналитических программ - тем лучше
Відповісти
9
3
Arsenals (Днепр)
Ага УПЛ это уже доказала,чем шире лига тем интересней футбол - такого ущербного футбола давно не видел!!!! А в следуещем сезоне еще интересней будет больше колхоза и называться надо будет УПСЛ( Украинская Примьер Сельская Лига).Говорил баранам из секты расширителей лиги что качество играет роль,а не количество
sticker
Відповісти
3
4
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Согласен. Лучше 10 команд и в 4 круга,чем тот колохоз,который мы наблюдаем сейчас.
 
3
3
avatar
Saturn (Киев)
Переход количества в качество (философский закон между прочим), а ведущие лиги посмотрите сколько имеют команд
 
3
1
Ди (Киев)
Ура!
Відповісти
3
6
avatar
simargl (Чернигов)
Логично. Должна быть трибуна для пламенных поклонников. Но Цыганык, как журналист не нравится... балабол и истеричка.
Відповісти
6
6
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Ну конечно, лучше спорные моменты Вшахтьора вообще не показывать и не обсуждать, и читать смс-ки луччи про ДК.
Відповісти
0
5
FC Energy (Новая Каховка)
Человек говорит о Цыганике, а ты о Шахтере. У тебя комплексы?
 
4
1
avatar
DynamoKiyv (Київ)
FC Energy, ну он же говорит про него, как журналиста, обзывая истеричкой. Хотя Циганык поднимал все вопросы и с коррупцией, и с договорными матчами. Поэтому, когда говоришь про комплексы, мозги включай.
 
1
4
avatar
DynamoKiyv (Київ)
И при этом, этот БАЛАБОЛ ни одно свое слово подтвердить ничем не сможет.
 
1
2
avatar
DynamoKiyv (Київ)
А про договорные матчи вообще тишина, потому что в них замешаны доноры очков большому брату.
Відповісти
1
3
storm_ua (Николаев)
Кошмар, кому это вообще надо, этот пустой треп ни о чем
Відповісти
9
7
KDK2020 (Киев)
поговорить про шахтер - копанку есть где. за бабки олигарха и часами на его же телеканалах, это для богатеньких.
Відповісти
6
6
avatar
Kolibri (Киевоград)
Но даже это они продумали для своих фанатов, а у Динамо все на всех забили!
Відповісти
7
2
avatar
Kolibri (Киевоград)
Бедненькие, нет где поговорить про Динамо - днище!
Відповісти
9
10
hoy (Київ)
Де
Відповісти
0
1
avatar
Kolibri (Киевоград)
Циганику в эфире
 
1
0
jmen2986 (Kiev)
Отличная новость !
Відповісти