Ярославський: Буде достатньо грошей, щоб новий Металіст грав у Лізі чемпіонів


Ярославський анонсує амбітний проект

Ярославський: Буде достатньо грошей, щоб новий Металіст грав у Лізі чемпіонів


Олександр Ярославський, який зробив заяву про відродження "Металіста", так розповів про своє рішення.

"Яких тільки заяв не було: всіляких політиків, навколофутбольних людей, що вже повернули і "Металіст", і великий футбол. Але футболу немає ніякого. "Металіста" як не було, так і немає.

Я якось вранці встав і зрозумів, що пора повертати "Металіст".

Я завжди говорив, що якщо і займатися, то тільки "Металістом". Думаю, що і обласна влада повинна взяти в цьому участь. Також я покладаю надії на уболівальників. У певний момент вони холодно поставилися до клубу, у мене є до них запитання. Я хочу, щоб вони знали: якщо ми повернемо "Металіст", то не маємо права його відпускати.

Діалог з Красніковим (засновник "Металу") ніколи не зупинявся. Якщо я взявся за повернення "Металіста" - він буде обов'язково в Харкові, вболівальники можуть бути спокійні. Ми його повернемо залізно. У мене немає в цьому ніяких сумнівів.

Коли я приймав "Металіст" в 2005 році, він грав у Першій лізі, а потім ми розривали відомі європейські клуби. Я впевнений, що наш старий-новий проект буде брати участь в Лізі чемпіонів. Харків цього заслуговує. Достатньо фінансування, достатньо грошей, щоб ми грали в Лізі чемпіонів", - сказав Ярославський.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ПРОФУТБОЛ
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Исследователь
Не знаю как во Львове можно возродить футбол, но знаю точно, что в Харькове таких как Шумской и близко не будет.
Відповісти
3
7
Повернутись до новин
Коментарі 33
Исследователь
Не знаю как во Львове можно возродить футбол, но знаю точно, что в Харькове таких как Шумской и близко не будет.
Відповісти
3
7
Dr. House (Подолье)
С лишней хромосомой видно тебе весело жить)))
Відповісти
3
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Главное Олексин, чтобы в Харькове было поменьше таких моральных уродов, как ты...
Відповісти
1
1
Запорізьке Торпедо (zp)
вернуть бренд и заодно обнулить старые долги - интересный ход)
Відповісти
4
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
А причем Ярославский к долгам "петушары" Курченко...???
Відповісти
0
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Вітатиму Металіст у Лізі Чемпіонів! Давно вже час звідтіля витурити Шахтар.
Відповісти
4
1
avatar
AndrewKruk (Київ)
Удачи Ярославскому.
Відповісти
3
0
lightning (Одесса)
ого, первый адекватный комментарий от тебя на этом сайте
Відповісти
1
2
Slavutic
Удачи! Харьков, как и Одесса, заслуживают иметь хорошие команды в своих городах!
Відповісти
11
0
dimonxman again (London)
А еще Днепр и Львов!
Відповісти
10
0
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Кропивницкий також !!!
 
6
0
Slavutic
Днепр и Львов худо бедно, но имеют команды в Вышке, а Одесса и Харьков сейчас в крутом пике! В Одессе закончился президент.) Климов совершенно не хочет (или не может) развивать футбол в Южной Пальмире, а Харьков никак не может определиться, на какой из двух Металлов сделать ставку!
 
1
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
История учит настойчиво: Не хочешь лишиться монет — Скажи «мастерам» разговорчивым «А ну-ка покажь документ!» Они с восхищёнными лицами Внимали пьянящим словам, Что станет их город столицею — Его назовут Нью-Москва. Потом догадались — обмануты, Связались неведомо с кем! Играть не умеющий в шахматы «Гроссмейстер» помчался к реке. Он с лодки шутливо развенчивал Плывущих в воде дураков… А всё-таки жалко доверчивых Любителей из Васюков.
Відповісти
2
2
Ten0N (Leopolis)
Ярославский: Будет достаточно денег, чтобы новый Металлист играл в Лиге чемпионов Достаточно финансирования, достаточно денег, чтобы мы играли в Лиге чемпионов", - сказал Красников. Так кто что сказал?
Відповісти
6
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Оба хором сказали
Відповісти
1
0
Ten0N (Leopolis)
А лучше всех автор статьи? :)
 
1
0
Acsakal (Kharkov)
А сказав кандидат в мери Харкова перед виборами...
Відповісти
1
1
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Какой-то новый тренд: есть трое Карпат, теперь будет три Металлиста. К чести харьковчан, тут хоть названия команд отличаются. А вообще искренне желаю чтобы Ярославскому удалось осуществить задуманное!
Відповісти
5
1
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Вот бы еще луцкую Волынь как-то отжать у Палицы-по*уиста и вернуть в управление искреннему любителю футбола Васе Столяру
Відповісти
3
1
Cherkasskiy (Черкаси)
Мирон Богданович Маркевич дождался свой амбициозный проект. Дай Бог чтобы все реализовалось и в скором времени!
Відповісти
6
1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Может упыри Харькова и Донецка в желании быть первыми -- перестануть гадить ДИНАМО....????
Відповісти
1
13
ещё не специалист (Кривой Рог)
через пару поколений может и перестанут...
Відповісти
2
2
aleks68
больше всего твоему .....дЫнамо гадит его .....хозяин суркис.лижи ему зад и не тявкай тупое чмо
Відповісти
7
4
avatar
AndrewKruk (Київ)
"и не тявкай тупое чмо" - так тебя твой папка называет
 
0
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Парень-девушке.... Раздевайся...Наш будущий сын будет Президентом США !!!
Відповісти
2
5
Olegyurchak (Хмельницький )
І що, ти роздягнувся?
Відповісти
8
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ні гомік... Подивився як ти роздягнувся та роздвигнув ноги...."дєвушка" оказалась активнім геем...
 
1
5
avatar
Antolog (Одесса)
Металлист, Днепр, Черноморец, Кривбасс, Карпаты... кто же против их возрождения, как впрочем и против того, чтобы Украина была топ страной, а в ней жили позитивные, счастливые в большинстве своем граждане. Но ведь найдутся гаденыши, которые начнут тут: за чей счет банкет... все вокруг воры и бандиты... и т.д., а местные "работяги" с пятью аккаунтами у каждого, на каждой из тем будут доказывать, что земля плоская...) Вот так и живем... Надеюсь вы живете, а не существуете... Позитива всем и дождаться того дня, когда все гаденыши превратятся в белых лебедей, от этого выиграют все...)
Відповісти
10
0
Dortmund 09 (Киев)
Реальная третья сила, которая теперь уже имеет все шансы стать первой. Главное, что бы человеку дали работать.
Відповісти
6
2
babose (Харьков)
Йес!
Відповісти
3
2
babose (Харьков)
sticker
Відповісти
1
2
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Балбес ты
Відповісти