У зв'язку з відсутністю порушень - УАФ залишила без уваги скандальну переписку Лучі


Справа розглядалася ще минулої осені

У зв'язку з відсутністю порушень - УАФ залишила без уваги скандальну переписку Лучі

Фото: uaf.ua/ Автор - Павел Кубанов


УАФ відреагувала на заяви окремих клубів УПЛ з вимогою розглянути листування голови Комітету арбітрів УАФ Лучано Лучі в одному з закритих чатів месенджера Telegram.

УАФ повідомляє, що Комітетом з етики та чесної гри УАФ 19 жовтня 2020 року вже було розглянуто таке звернення від екс-арбітра Івана Бондаря щодо можливих порушень Лучано Лучі в тому ж чаті.

Тоді було прийнято рішення залишити звернення без розгляду в зв'язку з відсутністю порушень у справі, оскільки мова йшла про можливе листування в приватному чаті.

Також УАФ звертає увагу на те, що на момент останнього переобрання Лучі головою Комітету арбітрів УАФ в червні 2017 році діяла редакція Статуту УАФ, яка передбачала для виборних посад віковий ценз в 72 роки. Тоді Лучі відповідав цим вимогам.

Нагадаємо, що вперше листування Лучі спливло в ЗМІ в середині жовтня (14-15 числа) минулого року.

Про те, чи буде УАФ реагувати на нові заяви клубів, які стали висуватися останнім часом, Асоціація умовчує.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
С того времени, как образовалась Мегакоррупционная банда под названием УАФ, что изменилось в украинском футболе к лучшему? Кроме назначения Шевы тренером сборной лично я ничего не припомню. Зато негатив налицо: беспредел в судейском корпусе, деградация лиг, привселюдное унижение и кидалово сборной, и т.д. и т.п. Так может для решения проблем нужно ликвидировать УАФ? Ведь на место Лучи они всё-равно поставят другого, ещё более наглого коррупционера.
Відповісти
7
3
Повернутись до новин
Коментарі 28
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
С того времени, как образовалась Мегакоррупционная банда под названием УАФ, что изменилось в украинском футболе к лучшему? Кроме назначения Шевы тренером сборной лично я ничего не припомню. Зато негатив налицо: беспредел в судейском корпусе, деградация лиг, привселюдное унижение и кидалово сборной, и т.д. и т.п. Так может для решения проблем нужно ликвидировать УАФ? Ведь на место Лучи они всё-равно поставят другого, ещё более наглого коррупционера.
Відповісти
7
3
Liverpool 333 (Кировоград )
Відповісти
4
2
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Правильное решение. Теперь мы знаем, что европейцы оценивают суркиса и его клуб точно так же, как и адекватные украинцы - стадо животных во главе с пещерным человеком!
Відповісти
3
10
IM-RM-DK (Miami)
Ты не много попутал,украинцы так оценивают рыжую мразь и даунецкий чмохтар
Відповісти
9
3
Chuzman
Тип живёт в своей выдуманной фантазии.
 
6
3
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Я говорил об адекватных украинцах, а не о свидетелях Суркиса и прочей ОПЗЖшной мрази.
 
2
10
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Ты, поц, хоть научись с людьми разговаривать
 
0
1
Alex.696 (Немирів)
В Бухаресті водіїв трамваїв набирають з діагнозом "Дебіл". Чиста правда.
Відповісти
7
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Цыган рассказал?
 
1
6
Alex.696 (Немирів)
Роблю висновок з твоїх "геніальних" дописів.
 
5
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Очередная тушка/клон.
 
2
1
Hanter44 (Baburka)
Тому,кто не знает -Dynamo Kiyv- особь с ярко выраженной депрессивной шизофренией.Помещен в психо-лечебницу.Поскольку традиционные методы положительных результатов не принесли,врачи пошли на эксперимент: выдали больному компьютер и,время от времени подключают интернет.Но....Заметных сдвигов как не было,так и нет.
 
0
1
TarasLviv2019 (LVIV)
Віжмажуть його. ніхто його не вижене.
Відповісти
1
1
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Я не очень понимаю - Алиева за идиотскую песню можно наказывать, а итальянского тридвараза за чат с судьями нет?
Відповісти
10
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Ты разницу между публичным и приватным сообщением различаешь?
Відповісти
1
8
sergkir
А кто старое помянет тому глаз вон!А чего ж тогда УАФ вспоминает Гельзину?
Відповісти
7
2
Liverpool 333 (Кировоград )
Это следовало ожидать, пока Павелка к чертям не свалит нечего не поменяется в нашем футболе будет всё хуже и хуже
Відповісти
9
1
мы за динамо (киев)
нєту у вас методов протів кості саприкіна
Відповісти
9
1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Молодцы разрулили все как и ожидалось. Молодцы
Відповісти
7
4
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Ватанам нравится?
Відповісти
6
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Свидетели Суркиса в трауре?
 
1
9
prostors (Вольногорск)
Надо гнать Павелко который это все покрывает. Который выстроил систему под себя и прихлебателей.
Відповісти
10
2
Shilov 2020 (Кировоград )
Вот что бабло все могущее делает)))
Відповісти
11
1
avatar
kotigorok (Чернігів)
Хто би сумнівався...
Відповісти
8
4
DROP D (Винница)
Фото в тему подобрано. Мол, нихера вы мне не сделаете
Відповісти
10
1
Тренерую (Столица)
"Хоть ссы в глаза - всё божья роса". Вот вам и УАФ))) Им всё похер)))
Відповісти
17
3
Shilov 2020 (Кировоград )
100%
Відповісти
7
1
svat1303 (Днепр)
Поменяли шило на мыло.
Відповісти