Під Ярославського? Суд скасував арешт майна ВАТ Металіст


Постанова оскарженню не підлягає

Під Ярославського? Суд скасував арешт майна ВАТ Металіст

Фото: fc-metalist.com


Київський районний суд Харкова задовольнив клопотання представника Відкритого акціонерного товариства "Футбольний клуб Металіст" - адвоката Макаренка Марини - про скасування арешту майна ВАТ в 2017 році.

Мова про майнові права інтелектуальної власності на знаки для товарів і послуг та на промисловий зразок, що належать ВАТ "ФК" Металіст ", кінцевим бенефіціарним власником якого є Сергій Курченко.

Постанова оскарженню не підлягає.

Нагадаємо, що раніше Ярославський заявляв про бажання повернутися і повернути старі кольору, символіку "Металіста".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Opendatabot
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
леонид Угринович
Все харьковчане будут стоя приветствовать Ярославского, столько сделавшего для харьковского футбола и желающего вновь вложить и силы и здоровье и деньги для его \харьковского футбола\ возрождения. И пусть здесь на форуме некоторые каркают, пусть. Собака лает караван идет...
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 19
леонид Угринович
Все харьковчане будут стоя приветствовать Ярославского, столько сделавшего для харьковского футбола и желающего вновь вложить и силы и здоровье и деньги для его \харьковского футбола\ возрождения. И пусть здесь на форуме некоторые каркают, пусть. Собака лает караван идет...
Відповісти
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
если я правильно понял, речь идет только о логотипе МХ. цикаво, как с курченовскими долгами решат
Відповісти
0
0
avatar
GR-65 (Харків)
А долги кто заплатит?
Відповісти
0
0
atroxs (Харьков)
На данном этапе речь идет о интеллектульной собственности: шрифт, лого и прочее.Долги -это санация. Санация -это отмена спецконфискации.
Відповісти
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А чому Металіст намагаються по справжньому відродити тільки після того як Кернес подох?
Відповісти
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
думаю, кернес-кирдык - это просто незапланированный приятный бонус)
Відповісти
0
0
avatar
GR-65 (Харків)
Потому что ярику надо посадить в кресло преемника гепы терехова.
Відповісти
0
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Ну так а кто помогал отжимать Металлист?! Хотя они в последнее время вроде ладили
Відповісти
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
""Бенефициарный владелец — это лицо или несколько лиц, которые прямо или косвенно владеют юридическим лицом или оказывают существенное влияние на принятие им решений."" так кто владелец "Металлиста" ??? !!!
Відповісти
0
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Кому открыт путь к "Металлисту"? Отменили арест имущества ОАО в 2017 году, конечным бенефициарным владельцем которого является Сергей Курченко. В статье написано "является", а не "являлся" (или "был"). То есть, он как был владельцем - так и остался.
Відповісти
5
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
чи можливо я не вірно зрозумів статтю сайту ?
Відповісти
0
0
Shilov 2020 (Кировоград )
Я тоже думаю что не скоро это будет! Но очень рад что начало положено!
Відповісти
3
1
Lion Killer (Львів)
Вов, класна новина
Відповісти
1
3
Dortmund 09 (Киев)
В любом случае настоящий Металлист стоит ожидать не раньше 2025 года. Нужно еще в УПЛ выйти, раскочегарится в нем как следует, игрочков подобрать.
Відповісти
4
1
Lotto (Харьков)
Если создавать на базе Металла то теоретически можно уже в сезоне 22-23 в упл быть. А вот раскочегариться да время нужно будет. Радует что мы вообще впринципе все это сейчас рассматриваем как нечто реальное, месяц назад это все было не реальней чем скажем вторжение пришельцев. )))
Відповісти
4
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
а откуда наберут игроков? Бразилия-Аргентина-Ямайка?
 
4
1
ukatan (Харьковская обл.)
За месяц вполне реально управиться. Вспомните историю "ФК Харьков".
Відповісти
0
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
А если Металлист возродиться и допустим будет играть в первой или в второй лиге это что будет не настоящий??! Вот так гниды и познаются в беде
Відповісти
0
0
atroxs (Харьков)
Путь к возрождению "Металлиста" открыт!
Відповісти