Ігор Суркіс підтримав Миколенка після матчу проти Фінляндії


Президент "Динамо" висловив йому свою підтримку

Ігор Суркіс підтримав Миколенка після матчу проти Фінляндії

Фото: UA-Футбол / Олександр Приходько


Президент київського "Динамо" Ігор Суркіс після матчу збірної України проти Фінляндії (1:1) підтримав захисника національної команди Віталія Миколенка. Про це повідомив журналіст Ігор Циганик.

"Те, що сталося позавчора, - це просто нещастя. Але це нещастя, яке має мотивувати. Я хочу дуже сильно підтримати Миколенко. Я йому вчора написав смс, висловив свою підтримку. Він мені відповів, подякував.

Я знаю, що президент "Динамо" з ним спілкувався, і так само висловив йому свою підтримку. І всі футболісти збірної ", - сказав Циганик.

Нагадаємо, що в кінці матчу з Фінляндією 21-річний захисник отримав пряму червону картку, після чого Фінляндія зрівняла рахунок. Також додамо, що футболіст вже покинув розташування збірної України.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Циганик Live
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
UMK@ (Запорожье)
Суркис должен был насовать Миколенко за второй гол в матче Вильяриал -Динамо! Вот оттуда ноги растут. В сборной играл бы аккуратней.
Відповісти
1
3
Повернутись до новин
Коментарі 18
UMK@ (Запорожье)
Суркис должен был насовать Миколенко за второй гол в матче Вильяриал -Динамо! Вот оттуда ноги растут. В сборной играл бы аккуратней.
Відповісти
1
3
Леонід Скачков (Рівне)
Не помиляється тільки Бог і диванні експерти!)))
Відповісти
1
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Суркис отпусти Миколинко в топ
Відповісти
0
3
avatar
DynamoKiyv (Київ)
таврия19752009 - отпусти Украинский чемпионат и пошла на х-й на газ-мяс
Відповісти
0
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
На травлю способны только несчастные дегенараты, в головах и домах которых лишь гной да перегной.
Відповісти
1
1
MaximSK (Киев)
Все круто, но как теперь исправит ситуацию и пройти в ЧМ? В лучшем случае займем второе место, а там в плей-офф будет мясорубка, туда могут попасть Нидерланды, Хорватия и Испания. С финами и боснийцами надо было брать 10 очков чтобы бороться с Францией за первое место, и с Францией 2 раза вничью сыграть, и то этого может быть недостаточно.
Відповісти
0
3
Леонід Скачков (Рівне)
Не факт! Півні не вражають.Можуть попасти,як боснійцям,так і фіннам! В нашій групі заруба за 1 місце буде серйозна.Все тільки почалось.
Відповісти
0
0
Динамист (Киев)
Что вы как черти на парня накинулись.Ему 21 год реально парня поддержать надо.А если у armik (Киев) тебя теща поросторопней вот и привези ее на просмотр,мало ли может действительно подойдет.
Відповісти
7
1
vadooo (Слатино)
А 21 это мало?
Відповісти
0
2
Olegyurchak (Хмельницький )
И куда эти поддержки запихнете в конце отбора, когда очков не хватит для выхода из группы?
Відповісти
2
7
Леонід Скачков (Рівне)
Ну й що?Життя на цьому закінчиться? Це всього лише гра!
Відповісти
0
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
А потом ещё он говорил, что не переживай, у нас блат и ты опять туда сразу вернёшься в старт! Только это не написали(
Відповісти
2
7
avatar
DynamoKiyv (Київ)
А потом еще ясно, что у таких как ты мозги никогда не появятся, от слова НИКОГДА!
Відповісти
3
0
Alex.696 (Немирів)
О, де білів перевезли в нову дурку))) Нова Англія називається)))
Відповісти
2
0
avatar
DynamoKiyv (Київ)
 
2
0
armik (Киев)
Хай поддержит мою тещу, желательно материально.Она поразторопней будет.
Відповісти
2
8
ElvisSuperStar007 (Хуст)
а просто не ставить его на эту позицию не пробовали? чел уже три привоза сделал , тупо не его зона, давайте Трубина в нападение отпрвавьте посмотрю что с этого будет
Відповісти
5
2
ещё не специалист (Кривой Рог)
может вместо Миколенко поставить Марлоса? - он же тоже сможет пройти по флангу и сделать прострел в штрафную соперника (если сил хватит добежать...).
Відповісти