UA-Футбол оголошує благодійний аукціон. Головний лот - футболка Мар'яна Шведа


Допоможемо у добрій справі

UA-Футбол оголошує благодійний аукціон. Головний лот - футболка Мар'яна Шведа


UA-Футбол несе не лише інформаційну, а й соціальну місію. Тому ми оголошуємо аукціон для допомоги Арсена Бориса. Головний лот - футболка Мар'яна Шведа - півзахисника бельгійського Мехелена. Аукціон буде тривати три дні. Завершення - 11 квітня о 21:00. Стартова ціна футболки 1000 гривень, крок - 500 гривень.

Виручені кошти, від аукціону, будуть відправленні сім'ї Арсена Бориса для лікування Спинної м'язевої атрофії.

Арсену Борису 1,5 років, він проживає у місті Скалат на Тернопільщині. На початку 2021 року він та його батьки дізналися про страшний діагноз СМА. На лікування потрібно 2,3 млн долларів.

Коментарі зі ставками залишайте під постом у фейсбуці. Усі деталі - за посиланням тут.

Слідкуйте за нами:

У статті: благочинність

Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (17)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Фанат АПЛ
Много не насобирают... Футболки Месси или Роналду больше б денег принесли! Есть такие?!
Ответить
0
0
енгельс гассанович (Тернопіль)
Звати його Арсен, а прізвище Борис, а не навпаки.
Ответить
0
0
FC Energy (Новая Каховка)
Дело хорошее, поддерживаю, но таки бельгийский Мехелен, а не шведский.
Ответить
+4
0
Лекарь (село Дарница)
В аукционе я участвовать не собираюсь. Но. Я мог бы что-то пожертвовать вне аукциона, просто помочь небольшой суммой, от себя. Есть какие-то координаты? ЗЫ: просьба всяким умникам не отправлять меня на фэйсбук или еще куда-то. Меня нет на фэйсбуке и не будет.
Ответить
+2
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Высылай биткоины на этот кошелек: 24AzZ1eP5QQefi2DMPTfaL5SLww7Div6Na
Ответить
+2
-11
Лекарь (село Дарница)
Ого, с диагнозом "придурок", я погорячился. Тут нужно на "клинический идиот" исправить.
+9
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
Ответить
0
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
В фб юа-футбол в посте активные данные
Ответить
0
-2
Лекарь (село Дарница)
Спасибо, вы очень помогли
+2
-2
OctoberFest (Голая Пристань)
я скидывал сюда реквизиты, они сбились в одну кучу и не прошли. если это был сарказм, то он не понят
0
-3
avatar
Alex_ForzaMilan (Київ)
Чому у придурка з трамваю пройшли, а у Вас не пройшли?
0
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
На лечение одного полуторагодовалого младенца - 2,3 млн долларов?!! Сколько школ можно построить на эти деньги для тысяч детей?
Ответить
0
-11
енгельс гассанович (Тернопіль)
Що ти пропонуєш? Відмовитися батькам від лікування дитини, і за ці гроші побудувати школи?
Ответить
+11
-1
Лекарь (село Дарница)
Он придурок, даже не пытайся его вразумить
+9
-3
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Как минимум я бы предложил родителям объяснить, почему общество должно потратить такие большие деньги на их одного ребенка. Как он, ребенок, собирается отдавать этот долг обществу?
0
-9
Dr. House (Поділля)
Так это чмо лишнехромосомное, Олексин бывший, у них кроме бояры никаких других ценностей нет...
Ответить
+3
-2
Maksrovnii (Днепр)
Дело хорошее , но за эту футболку больше 1 грн не даю
Ответить