Селезньов: Коли ти виходиш грати проти Інгульця - ну навіщо тобі бігати? Грай головою


Досвід не проп'єш

Селезньов: Коли ти виходиш грати проти Інгульця - ну навіщо тобі бігати? Грай головою

фото з відкритих джерел


Екс-форвард збірної України Євген Селезньов поділився думкою про Артема Мілевського і Олександра Алієва.

- Мілевський - легенда "Динамо"?

- Так, я вважаю, що так.

- Алієв?

- Ну слухай, вони скільки "Динамо" віддали. Я розумію, про що люди кажуть - гуляки, що п'ють, ну так. Треба ж про щось говорити, я беру якості футбольні.

Таких талантів, як Мілевський, я не бачив. На моєму досвіді, то, що він творить - з Мілевським я радий би пограти. На нього зараз всі лаються, мовляв закінчувати - ця людина, навіть граючи з "Динамо", жодного разу не втратила м'яч. Так, рух, розумію, що йому важкувато.

У наш час ми грали проти "Аякса", "Наполі". Але коли ти виходиш грати проти того ж "Інгульця" - ну навіщо тобі бігати? Ну ти ж повинен грати, ти сильніше класом, грай головою.

Оцініть цей матеріал:
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Відповісти
2
9
Повернутись до новин
Коментарі 20
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Відповісти
2
9
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..ты ткое же чмо как и кормилец..."бестолковая беготня" заднепривод, ставила на колени Барселону,Реал, Атлетико,Баварию.... не говоря о более низкого уровня команды... так что, ты конченный баран...
Відповісти
4
2
Запорізьке Торпедо (zp)
ты уже с утра бухой, или у тебя расстройство, когда не можешь выразить мысли в письменном виде, тыбл, объяснятель всратый?)
Відповісти
0
0
Саня Лиман (Днепр)
А ещё он ей ест
Відповісти
7
1
Pianist (Киев)
Алкаш.
Відповісти
9
0
avatar
ascent (Луксор)
Так обычно начинают знакомиться в клубе анонимных алкоголиков....
Відповісти
1
8
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Проходив цей етап , чи в процесі ?
 
4
1
avatar
SashaKyiv (Київ)
Жека, ти!?
 
5
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..делишся опытом ???
 
2
1
Одиссей(Афула) (Афула)
Есть характерное видео,где Ротань угорает от исполнения штрафного этим великим мастером.Пока был помоложе,бегал и пахал на поле -был толк,а мастерство у Селезнева сопоставимо с Бесединым,бревноват однако.
Відповісти
10
0
avatar
ascent (Луксор)
Однако его голы говорят про другое...
Відповісти
0
6
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Особливо останні 5 !
 
5
0
football_soccer (Украина)
Как-то была аналитика по сезону, что Месси в матчах ЛЧ бегал и ускорялся всего в 15% общего времени матча... Даже Месси не может себе позволить ходить весь матч, а тунец с милей по ходу достигли такого просветления и превосполнились в своем сознании , что могут решать матчи , стоя на месте....играя головой . Ох, до чего синька доводит
Відповісти
12
1
avatar
ascent (Луксор)
А где для объективности их статистика?
Відповісти
0
8
Запорізьке Торпедо (zp)
еще бы. как известно, играя против Наполи или Аякса, твое исполнительское мастерство автоматически повышается до уровня этих клубов, так что всякие Ингульцы должны ставать в позу цапли при виде твоего футбольного величества и когда этого спившегося малоросса перестанут хайпить
Відповісти
9
1
ts0y (Чернигов)
Пенальти головой забивать? Что-то новое)
Відповісти
12
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
О, новые подробности: по ходу в Колосе он не только бухал и тренировки прогуливал, но ещё и бегать по полю отказывался
Відповісти
12
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А если немного этой головой подумать, то что-бы играть головой, нужно хорошо бегать.
Відповісти
12
2
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Відповісти