Селезньов: Коли ти виходиш грати проти Інгульця - ну навіщо тобі бігати? Грай головою


Досвід не проп'єш

Селезньов: Коли ти виходиш грати проти Інгульця - ну навіщо тобі бігати? Грай головою


Екс-форвард збірної України Євген Селезньов поділився думкою про Артема Мілевського і Олександра Алієва.

- Мілевський - легенда "Динамо"?

- Так, я вважаю, що так.

- Алієв?

- Ну слухай, вони скільки "Динамо" віддали. Я розумію, про що люди кажуть - гуляки, що п'ють, ну так. Треба ж про щось говорити, я беру якості футбольні.

Таких талантів, як Мілевський, я не бачив. На моєму досвіді, то, що він творить - з Мілевським я радий би пограти. На нього зараз всі лаються, мовляв закінчувати - ця людина, навіть граючи з "Динамо", жодного разу не втратила м'яч. Так, рух, розумію, що йому важкувато.

У наш час ми грали проти "Аякса", "Наполі". Але коли ти виходиш грати проти того ж "Інгульця" - ну навіщо тобі бігати? Ну ти ж повинен грати, ти сильніше класом, грай головою.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (20)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить
+2
-9
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..ты ткое же чмо как и кормилец..."бестолковая беготня" заднепривод, ставила на колени Барселону,Реал, Атлетико,Баварию.... не говоря о более низкого уровня команды... так что, ты конченный баран...
Ответить
+4
-2
Запорізьке Торпедо (zp)
ты уже с утра бухой, или у тебя расстройство, когда не можешь выразить мысли в письменном виде, тыбл, объяснятель всратый?)
Ответить
0
0
Саня Лиман (Днепр)
А ещё он ей ест
Ответить
+7
-1
Pianist (Киев)
Алкаш.
Ответить
+9
0
avatar
ascent (Луксор)
Так обычно начинают знакомиться в клубе анонимных алкоголиков....
Ответить
+1
-8
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Проходив цей етап , чи в процесі ?
+4
-1
avatar
SashaKyiv (Київ)
Жека, ти!?
+5
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
..делишся опытом ???
+2
-1
avatar
Одиссей(Афула) (Афула)
Есть характерное видео,где Ротань угорает от исполнения штрафного этим великим мастером.Пока был помоложе,бегал и пахал на поле -был толк,а мастерство у Селезнева сопоставимо с Бесединым,бревноват однако.
Ответить
+10
0
avatar
ascent (Луксор)
Однако его голы говорят про другое...
Ответить
0
-6
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Особливо останні 5 !
+5
0
football_soccer (Украина)
Как-то была аналитика по сезону, что Месси в матчах ЛЧ бегал и ускорялся всего в 15% общего времени матча... Даже Месси не может себе позволить ходить весь матч, а тунец с милей по ходу достигли такого просветления и превосполнились в своем сознании , что могут решать матчи , стоя на месте....играя головой . Ох, до чего синька доводит
Ответить
+12
-1
avatar
ascent (Луксор)
А где для объективности их статистика?
Ответить
0
-8
Запорізьке Торпедо (zp)
еще бы. как известно, играя против Наполи или Аякса, твое исполнительское мастерство автоматически повышается до уровня этих клубов, так что всякие Ингульцы должны ставать в позу цапли при виде твоего футбольного величества и когда этого спившегося малоросса перестанут хайпить
Ответить
+9
-1
ts0y (Чернигов)
Пенальти головой забивать? Что-то новое)
Ответить
+12
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
О, новые подробности: по ходу в Колосе он не только бухал и тренировки прогуливал, но ещё и бегать по полю отказывался
Ответить
+12
0
Olegyurchak (Хмельницький )
А если немного этой головой подумать, то что-бы играть головой, нужно хорошо бегать.
Ответить
+12
-2
avatar
ascent (Луксор)
Для особо прямолинейных объясняю, что "играть головой" может означать не конкренто играть частью тела (то во что вы еду кладете), а думать, и вместо бестолковой беготни (динамовские физруки) занимать правильную позицию и оказываться в нужном месте в нужное время (голевое чутье), чего кстати у Селезнева в избытке...
Ответить