Ярославський: Емблема Металіста вже наша. Борги Курченка не вплинуть на майбутнє клубу


У наступному сезоні буде вже не Метал, а Металіст

Ярославський: Емблема Металіста вже наша. Борги Курченка не вплинуть на майбутнє клубу


Колишній президент "Металіста" Олександр Ярославський розповів, як просувається процес відродження харківського клубу.

- Борги, які сформувалися при Курченку, вас як і раніше не цікавлять і вони не вплинуть на майбутнє "Металіста"?

- Ніяк не вплинуть. Є юридичні тонкощі. По-перше, термін давності. Мені юристи говорили, що на наш "Металіст" це ніяк не вплине.

- Після втечі Курченка з України, зі стадіону зник Spidercam, придбаний свого часу за 300 тисяч євро. Вам відома його доля, чи буде новий?

- А він є. Він на стадіоні "Металіст". Кажуть, валяється десь в підвалі. Так що він повернеться на своє законне місце.

- Емблема "Металіста" вже ваша?

- Так, вона вже наша.

- 29 травня вона буде на футболках ФК "Метал"?

- Ні, вона не може бути на футболках ФК "Метал", тому що це емблема "Металіста". А ФК "Метал" закінчує Другу лігу під назвою "Метал". "Металіст" вже буде в Першій лізі. Зараз в цьому просто немає сенсу.

- Коли буде презентація форми, емблеми та іншого?

- Дивіться, 29-го ми оголосимо про повернення "Металіста. Це буде оголошено прямо на стадіоні. Буде ще кілька речей оголошено, серйозних. Я б не хотів про них говорити, щоб той, хто хоче їх дізнатися - про команду, про перспективи, про деталі - прийшли на матч. Я обов'язково перед матчем виступлю і розповім про плани більш детально. Озвучу саме ті родзинки, які вболівальники хочуть почути. Про трансфери я поки не буду говорити, хоча вони вже зроблені.

Слідкуйте за нами:


Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:
Джерело:
Телеграф

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (54)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
ушлий Ярік всіх обманув)
Ответить
0
0
grassion (Харьков)
Astor Astor БульбаШ- нанимаем толковых адвокатов( а ересь- такое......)
Ответить
0
0
911+ (Харків)
В украинском суде, говорите?...С таким же успехом и я могу в Харькове на Книжном рынке купить эмблему ФК "Металлист" и показывая всем товарный чек рассказывать, что теперь и я её владелец.
Ответить
+2
-1
grassion (Харьков)
Сегодня после 17.00 МОЖЕШЬ!)
Ответить
0
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Эмблема говоришь. Ну ну. А ГОД ПОЯВЛЕНИЯ ,ИСТОРИЯ , ДОСТИЖЕНИЯ КЛУБА тоже останутся. Посмотрим на сайте УЕФА. А то возникает интересный прецедент - клуб объявляется банкротом , долги не выплачиваются, а тут по прошествии времени приходит такое хитрож...е ,типа решает всё в суде Украины о восстановлении клуба без выплаты долгов и всё клуб вновь существует.
Ответить
+3
-5
grassion (Харьков)
Так Выплати БОЛЕЛА!!!!!)
Ответить
0
0
grassion (Харьков)
ОН тебе (клуб) дорогу перешел? Или ты маленький КУРЧЕНОК?
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
Бардак...
Ответить
+3
0
grassion (Харьков)
СГЛ!)
Ответить
0
0
avatar
Американец 2000
Ярославский - не трогай Металлист 1925 , если не хочешь чтоб тебя ненавидело пол Харькова (((
Ответить
+4
-4
krakow (Херсон)
"Легким движением руки, брюки превращаются...брюки превращаются...превращаются брюки...В элегантные шорты!"
Ответить
+5
0
grassion (Харьков)
С Херсона веЩать бы?!(
Ответить
0
0
grassion (Харьков)
Ах да, доброжелатели....- По сумме задолжености Papa Guye -один из первых ( который заканчивает карьеру уже в Металле) Думайте....))
Ответить
+1
-3
grassion (Харьков)
Минусов- много А цель - х перебьешь)
Ответить
0
0
grassion (Харьков)
Где берется желчь? Лично Я рад, что у нас в городе (в Украине) будет команда европейского уровня! Долги по з/п - кто задолжал, у того пусчай голова и болит!!!
Ответить
+4
-6
Olegyurchak (Хмельницький )
Да нет никакой желчи. Но юридически долги числятся за Металлистом а не за Курченком. Поэтому как только вернётся название "Металлист", УЕФА тут же затребует их возвращать с Ярославского а не с Курченка. А так то на здоровье, играйте.
Ответить
+5
-1
grassion (Харьков)
..."Но юридически долги числятся...?;" Да рааслабтесь ВЫ Юридически) кто печатал- ВСЕ лишились лицензии))) (договорились)
0
0
grassion (Харьков)
Ух доброжелателей тут- отбавляй...))) Вы думаете наступит на грабли? Ну-ну....) Где кстати та "недоюристка", котораю божилась , что эмблему нельзя вернуть?
Ответить
+2
-5
Astor Astor (Одесса)
Я лично еще лет 5-7 назад говорил, что Ярославский успешно вернет Металлист, причем практически ничего платить за него не будет. И с долгами рассчитываться - аналогично, не царское это дело - плебсу платить. Но вот людей, которым всё это нравится, я не могу признать полностью вменяемыми. Вам так сильно нравится, когда людей нагло и открыто кидают на деньги? А вы не думаете, что и с вами когда-то могут так же поступить?
Ответить
+9
-4
grassion (Харьков)
"...когда людей нагло и открыто кидают на деньги?" Это Вам с Курченко пообщаться надо)
+5
-6
Dimoncho (Kharkiv)
Интересно, что будет дальше с М1925? На фоне боли от потери старого Металлиста, Там пытались построить клуб без олигархов. Вот и посмотрим, возможно ли это в Украине...
Ответить
+7
0
Astor Astor (Одесса)
Думаю - не будет ничего. Задавят на фиг.
Ответить
+2
-1
911+ (Харків)
Ответ на этот вопрос мы получили в судействе игры "1925" с Черноморцем.
Ответить
+1
0
grassion (Харьков)
Возможно!!!!! Просто кидай пол з/п ..... А 1925 -пусть процветает,только название ни к лицу((
Ответить
0
0
avatar
xo66it (Оболонский Рейх)
Интересно, сил нет. Как можно вернуть "тот самый клуб" не заплатив его долгов, собственно не решив причину исчезновения "того самого клуба"?
Ответить
+6
-1
Astor Astor (Одесса)
Ну а почему нет? В какой стране живем? Тут - все можно, абсолютно все. Забавно будет, когда УЕФА под все это мошенничество прогнется - это да. Но им там - тоже не привыкать. Лозанна не даст спистеть.
Ответить
+6
-1
янковский ян (Запорожье)
Физически нельзя вернуть именно тот металлист. Если только Ярославский его вернёт его просто завалят исками в том числе неустойка и и пеней. Название вернуть можно. И все. У нас вон тоже есть металлург но он никакого отношения к тому не имеет
Ответить
+5
0
Astor Astor (Одесса)
КТО его завалит исками? А вы уверены, что эти иски будут легитимными? Про срок 3 года на оспаривание задолженностей - слышали? :)) ПОДОНКАМ в нашей стране можно ВСЁ. Это - самое главное правило нашей жизни.
Ответить
0
-6
Acsakal (Kharkov)
Уявіть картину. Дехто Іванов Іван Іванович організує МММ і зникає, як тільки піраміда починає руйнуватися. А за 10 років з'являється новий Іванов Іван Іванович, який стверджує, що машини, будинки, яхти того Іванова Івана Івановича належать йому, а от до боргів того Іванова Івана Івановича він ніяких стосунків не має. Ви справді гадаєте, що в обдурених вкладників немає жодних шансів на повернення своїх грошей?
+1
-1
grassion (Харьков)
Уже вернули релаксните)))
Ответить
0
-5
grassion (Харьков)
У нас вон тж кошки орут))))))
Ответить
0
0
ukatan (Харьковская обл.)
Долги не повлияют? Ну-ну... Когда в Лозанне будет лежать два десятка исков о возвращении долгов - посмотрим как они не повлияют. По крайней мере о еврокубках можно будет забыть - УЕФА не допускает туда клубы с неурегулированными денежными вопросами.
Ответить
+8
-3
Olegyurchak (Хмельницький )
Особенно когда генеральный донор УЕФА --- Россия.
Ответить
+5
-4
Весела Дача (Кривий Ріг)
Так он же на подсосе у абрамовича, поможет.
+1
-5
Astor Astor (Одесса)
А вы читали, что сам Ярославский говорил? Особенно в части срока подачи исков - что-то там про 3 года? Не слышали, нет? А вы почитайте его интервью, почитайте.
Ответить
+1
-3
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Ярик много чего говорит. Как судился в Лозане - говорил всё путём будет, мол штаб юристов работает. А как только понял что там ж...а , так начал говорить что мол случилась такая ситуация что ему приходиться отдавать клуб чуть ли не насильно, рыдая .... за 300 лямов. Потом говорил в 2020 , что будет договариваться с выплатой по долгам, но понял что это много решил типа в суде Украины проканает и так вернуть ... ну не клуб а эмблему... похожую.
+3
-2
grassion (Харьков)
И ба ть ВЫ прошловечные)))
Ответить
0
0
Dimka26 (Чернигов)
Осталось еще дождаться Днепр прежнего уровня и чемпионат можно будет считать полноценным.
Ответить
+1
-8
avatar
Romerik (YNWA)
Ой чувствую что насоветуют эти юристы ему... Что потом через несколько лет вылезет всё, или ещё раньше...Но хотелось бы верить что все норм будет, но подсознание подсказывает что не может все так просто быть с долгами... Увидим короче
Ответить
+9
-2
Dimka26 (Чернигов)
Как я понимаю, он хочет договорняком с футболистом все решить. Он это говорил пару лет назад.
Ответить
+1
-4
Astor Astor (Одесса)
На хрена ему с этим плебсом о чем-то договариваться? Кому не нравится - могут подавать иски в украинские суды, вот в прямо в Харьков, по месту "прописки" Металлиста :))).
+3
-1
grassion (Харьков)
Если говорил = мзду бери)
0
0
avatar
alex.belogubko (одесса)
не легко будет М1925 --уничтожат переманят лучших игроков за хорошие бабки и не будет клуба а ребята старались --у нас всё продаёться и покупаеться только долги не отдают --кому должны прощают
Ответить
+10
-2
avatar
Romerik (YNWA)
Ахах. Тут Ярославский говорит через 2 года в еврокубки, а ты о каких то переманиваниях игроков говоришь, которые попали в упл с 3 или какой там попытки. Кому они сдались. Клуб просто перебазируется скорее всего в другое место в Харькове и сменит название.. Так как когда будет металлист, этот клуб никому не будет нужен
Ответить
+5
-9
911+ (Харків)
Считаете, что ФК "Металіст 1925" будет отказано в аренде базы? Думаете, что секретарь Терехов вошёл с Ярославским в коррупционный сговор?
0
0
grassion (Харьков)
"....Так как когда будет ..." Смотрим на часы) Приглашаю ВСЕХ на ОСК "Металлист"
0
0
grassion (Харьков)
ТА нет... ЛучШие из ЛучШих С 1925 не нужны...(((
Ответить
0
0
ulych (Запоріжжя)
РНБУ ще не приходила? А теба! І до Суркісів, і до ахмєткі, і до Жеваго, і т.д....
Ответить
+5
-3
Astor Astor (Одесса)
Д, б...! :).
Ответить
0
-1
янковский ян (Запорожье)
Есть срок давности три года. Но он к этой проблеме не относится. Нужно смотреть на официальном сайте УЕФА дату основания нового металлиста. Если 20 век то все нормально . Если будет 2018-2021 года то это опять будет подделка. К сожалению.
Ответить
+6
0
noxior (днепропетровск)
А разве есть разница? Главное в футболе Украины появится новый серьезный игрок. Скучаю по временам когда Металлист махался с Динамо в кубке уефа.
Ответить