УАФ продовжила контракт з 72-річним куратором суддів Лучано Лучі


Італієць ще мінімум рік працюватиме в українському футболі

УАФ продовжила контракт з 72-річним куратором суддів Лучано Лучі

Фото: УАФ


Як стало відомо UA-Футбол з власних джерел, Асоціацією футболу України було подовжено трудовий договір з куратором українського арбітражу італійцем Лучано Лучі. Термін пролонгації – один рік.

Раніше активно ширилися повідомлення про те, що Лучано Лучі може залишити свою посаду після завершення сезону 2020/21. Такі чутки ширилися на фоні значної кількості суддівських скандалів, пов'язаних з українським футболом, а також відсутністю попиту на вітчизняних суддів у Європі. Також ЗМІ писали про те, що УАФ порушила власний статут, коли допустила до керівної виборної посади людину, якій понад 70 років.

Однак, як зазначила сама УАФ, Лучано Лучі у 2017-у році був переобраний на посаду відповідно до редакції статуту, яка передбачала віковий ценз для керівних осіб в 72 роки. Нині ж Лучано Лучі – 71. 72 виповниться другого серпня.

Також відомо, що на початку травня Лучано Лучі чи не вперше за 2021-й рік прибув до України та проводив особисті зустрічі з арбітрами. Зазвичай італієць виконує свої професійні зобов'язання, передбачені контрактом з УАФ, дистанційно.

Слідкуйте за нами:

У статті: Лучано Лучі

Оцініть цей матеріал:
Поділитися з друзями:
Джерело:
UA-Футбол

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Коментарі (41)
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Hanter44 (Baburka)
Лучи-оно то Лучи! Но ЛУЧше бы его не было.
Ответить
0
0
Hanter44 (Baburka)
В основном,Все правильно
Ответить
0
-1
Fontango (Kharkov)
Смешно)))) Браво федерация!))
Ответить
+1
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ідіотство.
Ответить
+3
0
avatar
djeff2015 (Запорожье)
полное бл...ство творится в Укр футболе.
Ответить
+4
-1
Скажений Заєць (Вінниця)
Ответить
+1
0
avatar
Litb@rski (Кёльн)
Если сказать одним словом то это ТРЕШ и это если выражаться литературным языком , а так это полный пи.......но как говорится рука руку моет , Павелко и Лучи два портрета с одной газеты
Ответить
+4
0
emart57 (Киев)
Тут у срны ассистент завелся и даёт интервью)))Его так и нужно называть срновский ассистент!
Ответить
+2
0
Hanter44 (Baburka)
А вот ты? Если идиот,то чей?
Ответить
0
-1
dmitroj88
Сурок своих без работы не оставляет.
Ответить
+1
-7
avatar
AndrewKruk (Київ)
Каким надо быть дятлом, что бы сюда Сурка приплести к кротовской федерации
Ответить
+4
-2
dmitroj88
Кто хоть немного разбирается в футболе, видит куда ветер дует.
+1
-6
avatar
AndrewKruk (Київ)
Но это точно не ты
+4
-2
dmitroj88
Ещё скажи, что Павелко не ставленник сурка и что сурок не поддерживает "русский мир" в Украине со своим корешом Мертверчуком...
0
-6
avatar
AndrewKruk (Київ)
dmitroj88, от кого павелко по морде получил? Причем тут твой "русский мир"? Ты балабол дешевый, просто буквы печатаешь, смысла НОЛЬ.
+2
0
Hanter44 (Baburka)
А еще вопрос.Сколько в УАФ засланных казачков от Суркисов?Может их надо поименно перечислить,Чтоб больные не мучились.
0
-1
LEVgcUqs (Чернігів)
Із дупи в тебе дует.
Ответить
+2
0
avatar
Stuntriding (Киев)
dmitroj88 Чепуха тупая, что ты мелешь?Иди отсюда, клоун малолетний)
Ответить
+2
0
avatar
dmtroyan (Полтава)
Після того, як Ахметов зашифрував свої Футболи і зробив їх планими, я українського футболу не бачу, кроме того, що на 2+2 або на Уніані.
Ответить
+5
-1
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
павелко.лучи.баранка.дзерби+8поддзербов+карманные судьи.(всяческих палкиновсералкиных не берем в учет ) .дааааа уж .Луческу с Карасом навели шуму )))) ...... по сути то первых троих в списке без зазрения совести к стенке
Ответить
+4
0
дедушка (Сумы)
Будет у корыта пока вперёд ногами не понесут.
Ответить
+6
0
vgolovan (полтава)
после того как снимут карантин и болельщиков допустят на стадионы нужно всем дружно отказаться от посещения всех матчей упл до тех пор пока не уберут этого итальянца и это будет действенный метод давления на павелка и тогда все увидят что этот преступник будет делать дальше
Ответить
+8
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Так банда павелки на то и надеется, что болельщики это стадо баранов, мол куда они денутся, все равно придут.
Ответить
+5
0
krakow (Херсон)
Их, не интересуют болельщики. Лучи ,не куратор,а смотрящий за украинским футбольным рынком.Рынок,это масштабная,мировая игра на тотализаторе.Теневая игра.Там, крутятся миллионы.В цивилизованных странах,все игры,под прицелом прокуратуры.Как,и допинг. Там уже,сложновато "химичить".Поэтому,мы для них, просто находка.В следующем сезоне будет масса,"неожиданных" результатов и голевых феерий,вкупе с "красными" и пенальти.
Ответить
0
0
Черноморчик (Одесса )
То они лысому по 2 ,ляма платили , а тут обещал что наши судьи будут востребованы в Европе . Теперь ещё один итальяшка к соске присосался . Был бы толк то фиг с деньгами. А так одни скандалы судейские и наши судьи никому не нужны.
Ответить
+10
-1
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Знаю лише один варіант реакції нормальної людини на все це - просто бойкотувати і взагалі ніяк не цікавитись цим бл*дським цирком-шапіто під назвою "український футбол імені Павелко".
Ответить
+6
-2
avatar
AndrewKruk (Київ)
Всех болельщиков "проздравляю". Show must go on.
Ответить
+8
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Скоріше б здивувався якби його звільнили.
Ответить
+5
0
avatar
Rezerf (Чернігів)
Мабуть Міхел не вписався у "схеми"
Ответить
+5
0
avatar
scorpius (Ck)
Ответить
+4
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
после всех озвученных фактов о "работе" лучи продлевать с ним контракт, это так по-павелковски)
Ответить
+11
-1
Romb_DK (Київ)
Дистанційно щоб не лінчували на гілляці вболівальники?
Ответить
+11
0
владимир-К (Болград)
так им нужен старый пердун, чтобы делал то, что ему скажут, а наши судьи уже не скоро будут судить матчи международные
Ответить
+14
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Лучи - пид.арас, а УАФ - пида.расы!
Ответить
+16
-2
Сергей1987 (Киев)
вот как тут не матюкаться
Ответить
+16
0
football_soccer (Украина)
работу судьей курирует человек из страны, где футбол полностью под мафией. Ну отлично, осталось только в глав.отдел по борьбе с наркотиками назначить гениралиссимуса из Колумбии и будет все чётко , по фен шую)
Ответить
+15
0
avatar
sergkir
Это ответ всем нам от УАФ на все вопросы которые были накануне
Ответить
+12
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Обанные бл@ди и тридварасы.....
Ответить
+13
0
avatar
alex.belogubko (одесса)
вот это вы зря сделали --он не чего не видит из Италии
Ответить
+7
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Серьёзно?))) Да ты просто капитан Очевидность!)
Ответить
+6
0
avatar
trafalgar (Запорожье)
старый ган дон
Ответить