Біт вдарив: як виглядає газон арени Чорноморця після концерту MONATIK'а


Спойлер: погано

Біт вдарив: як виглядає газон арени Чорноморця після концерту MONATIK'а


Стан газону на стадіоні "Чорноморець" в Одесі залишає бажати кращого. Це сталося після концерту виконавця MONATIK'а 17 липня.

Трава дійсно пожовкла у тих місцях, де під час виступу розташовувалася сцена і фан-зона.

Біт вдарив: як виглядає газон арени Чорноморця після концерту MONATIK'а - изображение 1Біт вдарив: як виглядає газон арени Чорноморця після концерту MONATIK'а - изображение 2
Фото: XYDESSA

Відео: Курс Одеса

Додамо, що у цю суботу, 24 липня має відбутися ще один концерт - Макса Коржа.

Нагадаємо, що перший домашній матч "Чорноморця" відбудеться 31 липня проти "Дніпра-1".

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Telegram
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
MU777777 (Дергачи)
Шо за проблема?! Пусть манатик перестилает газон..
Відповісти
0
1
Повернутись до новин
Коментарі 20
MU777777 (Дергачи)
Шо за проблема?! Пусть манатик перестилает газон..
Відповісти
0
1
alex.belogubko (одесса)
Янки положили на футбол болт концерты выгодно а Клим не туда влаживал бабки -обратной дороги нет только местные власти могут поднять налоги на всё
Відповісти
2
0
Краб(Одесса) (Одесса)
Тут нечего возмущаться. Стадион команде не принадлежит. Концерты и представления теперь там будут регулярно. Красномордный думал что он самый хитрый. Пусть ищет место где играть команде.
Відповісти
3
0
football_soccer (Украина)
Во дела, такой маленький ростом, а как газон вспахал. )))
Відповісти
6
0
фан-горняк (Кривой Рог)
Есть специальные краски, которыми можно покрасить поле
Відповісти
3
0
avatar
Antolog (Одесса)
И не только поле, например траву на всей территории бригады к приезду начальства или же вежливо попросить траков озеленить город...) А у нас пока что только пляжи озеленяются, мда не только Днепр цветет...)
Відповісти
0
0
Будєм разбіратся (Київ)
Був на концерті. Концерт - агонь , підготовка газону як бачимо - печаль
Відповісти
4
2
С.Карпович. (Ланівці)
Мохнатік дав жару
Відповісти
4
0
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
Зараз під другий концерт монтують сцену в іншому місці. Доб’ють те що залишилось від газону. А перед матчем 31-го приїде комісія УАФ інспектувати поле і скаже газон непридатний для проведення матчу. Так що ЧО - готуйтесь до «технаря».
Відповісти
4
0
Скорп66 (Одесса)
Рукожопые организаторы говорите? Да хрен там , сделанно намеренно в целях экономии. Кому сегодня в Одессе нужен Черноморец? Да никому, собственнику стадиона чхать на клуб он отбивает деньги , будет выгодно забетонировать поле он это сделает. Не удивлюсь если один из концертов будет проходить в тоже время , что и матч Черноморца , то Черноморец отправится играть на стадион Спартак.Нет у нас в городе богатого человека готового вкладывать в местный футбол.
Відповісти
7
0
Dimka26 (Чернигов)
как-то странно, что в таком городе нет богатых людей, которые могут нормально финансировать футбольный клуб.
Відповісти
2
0
Скорп66 (Одесса)
Ну что значит богатых? Нужно понимать что наличие нескольких десятков миллионов долларов не позволяют содержать на должном уровне команду Черноморец. Ну и для этого мало денег , нужно ещё любить футбол и клуб . В этом отношении повезло Шахтёру , Динамо и Металлисту.
 
3
0
Dimka26 (Чернигов)
И самое интересное, что этих людей не было с 91 года. Клуб существовал на голом энтузиазме. Хотя в советское время имел очень хороший уровень.
Відповісти
1
0
Acsakal (Kharkov)
Тупо вбили газон.
Відповісти
6
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Орги тупо сэкономили на настиле поля.В Киеве сколько было концертов и газон в идеале, да и не только в Киеве.
Відповісти
11
0
royalstas (Вінниця)
Я навіть не знаю що там за ітіоти працюють так як з Одеси часто прилітають такі фото. Якось на інших стадіонах теж концерти проводять і все нормально а тут лютий треш....
Відповісти
14
1
янковский ян (Запорожье)
У нас в Запорожье часто проводят но с полем все норм
Відповісти
5
0
avatar
СТОП крот (Киев)
Думаю организаторы рукожопы. На концерты строится настил и он контактирует с газоном только в некоторых местах. А тут видно, что по всей площади растоптано
Відповісти
9
0
TarasLviv2019 (LVIV)
Там якесь слабеньке поле, або погана організація концерту, або клімат.. Таке вже було кілька років назад, що після концерту, трава пропала в Одесі
Відповісти
4
0
avatar
anonimus (Київ)
Так, якраз напередодні матчу с ДК.
Відповісти