Шевченко може очолити збірну Туреччини


Цікавий варіант

Шевченко може очолити збірну Туреччини

Фото: УАФ/Автор - Павел Кубанов


Екс-тренер збірної України Андрій Шевченко є одним з кандидатів на посаду головного тренера збірної Туреччини, повідомляє Kicker.

Також одним з претендентів є Штефан Кунтц з молодіжної збірної Німеччини U-21.

При цьому повідомлялося, що Кунтц вже провів переговори з Федерацією футболу Туреччини, проте повідомляв, що про досягнення угоди між ним і турецькою стороною говорити ще рано.

Нагадаємо, що Шенол Гюнеш недавно залишив посаду головного тренера збірної Туреччини після поразки від збірної Нідерландів в рамках кваліфікації ЧС-2022 з рахунком 1:6.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
Kicker
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
аалекс ( Крым)
В жизни не поверю. Турки не дураки.
Відповісти
0
0
Повернутись до новин
Коментарі 29
аалекс ( Крым)
В жизни не поверю. Турки не дураки.
Відповісти
0
0
Spivakj (Кривой Рог)
Турки просто Л,О,Х,И! Так обосраться на ЧЕ!
Відповісти
0
0
fanat_football (Херсон)
А Интер что, уже в Турцию переехал?
Відповісти
0
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Жаль. Я надеялся зимой уже увидеть его во главе Динамо.
Відповісти
0
2
Caballero (Dream country)
Верю. МОЖЕТ, НО, Андрей, прости нас всех и вернись в сборную Украины.
Відповісти
0
5
tamerlan58 (Львов)
Турцию, Малайзию,Индонезию и т.д. Любую сборную,лишь бы дальше от Украины.!!!! И клубы футбольные . Тоже подальше отУкраины. Шева ПОКА не тренер. НЕДОРАЗУМЕНИЕ, И чем раньше он это поймет,тем лучше будет для него Учиться,учиться и учиться- это для Шевы. !!!
Відповісти
5
1
Ol-g (Одесса)
Во Львове цитируют Ленина?
Відповісти
1
1
alex69 (Париж)
А писали, что Динамо К, или вам лишь бы писать что то!!! Ну да, это же ваш хлеб, спи&дел что то и смотри на хлеб масло капнуло)))
Відповісти
2
0
alex.belogubko (одесса)
Турция это не Украина могут зарезать
Відповісти
4
0
Ol-g (Одесса)
Так это в Турции. Там тепло (с)
Відповісти
1
0
pyvovarchyk (Львів)
Астанавитесь!!
Відповісти
1
0
avatar
walcom (Киев)
sticker
Відповісти
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...как всегда - Турция, страна "незаменимых"...
Відповісти
3
0
vlotko (Броди)
Збірна Туреччини специфічна команда з своїми фанатами-вболівальниками. Тренери там довго не затримуються.
Відповісти
1
0
krakow (Херсон)
Официальная статистика,лучшего тренера всех времен и народов. За пять лет у руля сборной,побывал(кантовался) в Украине,аж 330 дней. Рекорд в 2020-ом - 35 дней.И, за эти 330 трудодней,получил от благодарных украинцев - 14 млн.,не гривень.Плюс,3,5 млн. тех же тугриков,за те же 330 дней,получил его генштаб...Шева, вернись!
Відповісти
3
0
Fontango (Kharkov)
С турками такое не прокатит. Там скользкого контракта как с кумом не будет.
Відповісти
3
0
oda1979 (Запорожье)
Если правда, то это будет контрольный:))
Відповісти
2
0
Izmail (Izmail)
Жаль что ушел из Сборной Украины. Но некрасиво себя повел. Павелко ...удак. Не спорю. Но после драки кулаками не машут. Хоть и пытался Шева сыграть в дурачка, не получилось. Не верю. Турция? почему бы нет.
Відповісти
0
6
Olegyurchak (Хмельницький )
После того как обосрался со сборной Украины и бросил команду в трудную минуту он теперь все может...
Відповісти
7
2
vlotko (Броди)
Вивів у 1/4 фіналу ЧЄ і " обісрався", щоб всі так тренери нашої збірної " обсиралися ". Про що ви пишете?
Відповісти
3
8
krakow (Херсон)
Акция! Заставь себя пересмотреть все матчи сборной на ЕВРО-2020 и получи за это в подарок - клюшку для гольфа с автографом Шевы Николаевича!
 
7
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Команда в 1/4 потрапила завдяки іншим командам а не Шеві.
 
7
0
Ol-g (Одесса)
Кря.
Відповісти
0
0
аr_UPL (Киев)
Шевченко (здесь любую фамилию вставить) может возглавить сборную Уганды, а может и не возглавить))
Відповісти
3
0
Mexxxxx (Просяная)
И так теперь через день. Шева в Динамо, Шева в МЛС, Шева в Турции....
Відповісти
4
0
metall5291 (Kharkiv)
Похоже на бред.
Відповісти
0
0
armik (Киев)
Задолбали вы уже этим шевой!
Відповісти
6
0
krakow (Херсон)
Затуркали.
Відповісти
6
0
pilips111 (Чернигов)
Пипец Андруше)
Відповісти