Меморіал Гранаткіна. Фінал. Росія (U-18) - Україна (U-18) 3:0

Меморіал Гранаткіна. Фінал. Росія (U-18) - Україна (U-18) 3:0


Голи: 1:0 Махмудов (24), 2:0 Кірєєв (61), 3:0 Оздоєв (78).

Україна: Гальчук, Рижук, Сухоцький, Ордець, Ільчиш, Бабенко, Нойок, Караваєв, Озарків (Прокипчук, 77), Іванко (Жичиков, 55), Коваль (Куриленко, 84).

Чуда не сталося

У неділю, 10 січня, футболісти юнацької збірної України зазнали поразки у фіналі XXII Міжнародного турніру пам’яті Валентина Гранаткіна, який завершився у Санкт-Петербурзі. Господарі відзначилися голом у середині першого тайму, ще два м’ячі влетіли у ворота «синьо-жовтих» по перерві. «Вітаю Росію з перемогою. Чудес, на жаль, не буває. Чотири поєдинки ми проводили колективом із 12-13 виконавців, а це дуже важко», − зазначив на післяматчевій прес-конференції керманич української команди, яка через кадрові втрати виступала у Санкт-Петербурзі у послабленому складі.

В очікуванні відбору

Це вже третій поспіль тріумф росіян на домашньому Меморіалі, тоді як наші співвітчизники у двох попередніх розіграшах фінішували третіми. Нагадаємо, що підопічні Олександра Головка готуються до участі у кваліфікації Євро-2011 (U-19), яка стартує вже восени. Цікаво, що окрім шведів та данців, суперниками українців по відбору буде саме російська збірна.

Меморіал Гранаткіна (Санкт-Петербург, Росія)

Група А

4 січня. Узбекистан − Бельгія − 1:2, Росія − Білорусь − 0:0.

6 січня. Білорусь − Узбекистан − 2:3, Бельгія − Росія − 0:4.

8 січня. Бельгія − Білорусь − 3:1, Росія − Узбекистан − 4:1.

    І В Н П М О
1 Росія 3 2 1 0 8-1 7
2 Бельгія 3 2 0 1 5-6 6
3 Узбекистан 3 1 0 2 5-8 3
4 Білорусь 3 0 1 2 3-6 1

Група В

4 січня. УКРАЇНА − Азербайджан − 1:1, Фінляндія − Туреччина − 1:2.

6 січня. УКРАЇНА − Фінляндія − 1:0, Туреччина − Азербайджан − 2:1.

8 січня. УКРАЇНА − Туреччина − 1:0, Азербайджан − Фінляндія − 1:1.

    І В Н П М О
1 Україна 3 2 1 0 3-1 7
2 Туреччина 3 2 0 1 4-3 6
3 Азербайджан 3 0 2 1 3-4 2
4 Фінляндія 3 0 1 2 2-4 1

10 січня

Матч за 7-е місце. Білорусь − Фінляндія − 3:2.

Матч за 5-е місце. Узбекистан − Азербайджан − 1:1 (пен. 3:4).

Матч за 3-є місце. Бельгія − Туреччина − 1:2.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Рiвень (Рівне)
Рэпрэсії :(:(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 146
Рiвень (Рівне)
Рэпрэсії :(:(
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Люди, не заходите на эту ветку, вы здесь не одни :)
Ответить
0
0
moderator
valdemar_perviy (Bryansk) 11.01.10 18:16 evron (Melitopol') 11.01.10 18:42 Заблокированы на 10 дней
Ответить
0
0
moderator
Фили (Москва) Rosbik (NNov) BILL132 (Chicago) Заблокированы.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Дядя Вова (Харьков) 12.01.10 10:30 А много ли на слуху 16 - 17-ти летних пацанов ? Я видел только Коваля из Металлурга запорожского да слышал о малом Калитвенцеве . Из тех кого увидел в этом матче понравился только Озаркив и Гальчук .
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
kadaad (Киев) 10.01.10 20:35-Наверное,Вы очень обижены жизнью,писать подобное,может только человек,находящийся на гране психического срыва.Я понимаю,идет сезонное обострение,но нельзя же изливать глупую желчь на людей, в отличии от Вас,состоявшихся и как личность и как просто великих футболистов.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Україна: Гальчук, Рижук, Сухоцький, Ордець, Ільчиш, Бабенко, Нойок, Караваєв, Озарків (Прокипчук, 77), Іванко (Жичиков, 55), Коваль (Куриленко, 84). …… Простите, а кто это такие? Ни одной фамилии на слуху. Где их набрали?
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
Bill, ох ти i дурний! )) Shut up, b/tch!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ROSBIK Є така українська приказка Чого бідний бо дурний а чого дурний бо бідний.Водку треба пити а не про неї говорити.Ладно надоєл випаді в осадок як у вас говорять.
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
BILL132 (Chicago) 11.01.10 23:43 Ну ты и "бедный" (как ты говоришь) ))) Не в первой ветке пытаешься цепляться!) Я верю своим ушам и глазам! А также здравому смыслу! насчет водки не разводи треп! Это такой же популярный продукт и на Украине!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ROSBIK Та нікому ти не віриш.ти не віриш почитай свої пости.Рєбята почєму ви всє так агресівно настроєни протів водкі. FCSM ви страдаєтє алкоголізмом.Хорошая водка ето хорошій проукт.как хорошіє русскіє рєбята.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ALLEGRO тебе забанили і за кого от........Дорогий модератор не за друга прошу за Одесу--відпусти алєгро.Слухай модератор а може я його візьму на поруки но було колись таке.Я знаю що це не у ваших правилах але ж це не закон мідів і персів може зробимо поправку і назвемо поправка білла.Нє ну серйозно відпусти алєгро.
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
FCSM (Москва) 11.01.10 23:04 Что собственно я и говорю, у нас все одно и то же! Что в политике, что в футболе! Глупо спорить у кого что на миллиметр длиннее, а у кого на миллиметр шире! разница не существенная... 2 Билл, в чем я собственно не верю и кому?
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
BILL132 (Chicago) 11.01.10 22:50 Лишь бы не пастеризованное пиво и сигареты))))
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
И опять политика ))) Не устали пальчики еще по клаве барабанить за историю ? не смотрите так много зомбоящик и не слушайте старшее поколение, и то и другое в наших странах гнилое, постоянно нас лбами сталкивают
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 ROSBIK О і ти тут фома нєвєрующий а може ті всі рєбята з москви провокатори с западной Украіни. ФІЛЯ ти філя з москви ну чого ти комплексував.Водка це бренд росії а боря її добре рекламував.тільки без обід рєбята спокойно
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
Фили (Москва) 11.01.10 21:51 Все политики бывшие или теперешние бандиты! Даже в развитых демократических странах! Взять Сильвио Берлускони! Разве не бандит? Еще тот настоящий мафиозя! А Буш не бандит разве? Столько людей убил своими войнами по надуманным причинам! (югославия, ирак, афганистан...) Там где политика, там деньги и бандиты! Все взаимосвязано! Так что не надо ляля кто правит нашими странами!
Ответить
0
0
TorpedoS (Москва)
Vlad72 (Dresden) 11.01.10 22:12 Когда играют Россия-Украина не важно на каком уровне,то обсуждения игры отходит на второй план:)Будут писать о чем угодно(Политика-История-Водка-Сало)только не футбол,это уже своего рода ритуал:)
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
Фили (Москва) 11.01.10 21:51 зачем свою неуверенность, закомплексованность и неуважение...? куда смотрят модераторы?
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Хловці росіяни пошалілі і хватіт позабавляйтесь нємного как там у вас говорят в пєсочнєтсе на горшок і в люлю.Бай бай рєбята вас уже нєту.
Ответить
0
0
Vlad72 (Dresden)
Читаю комменты к игре и наслаждаюсь.Ребята вы о чем.Какие распри на почве политики . Здесь об игре речь.
Ответить
0
0
Фили (Москва)
TorpedoS (Москва) 11.01.10 21:42 Знаешь, я раньше (когда у нас был Боря-алкаш) сильно комплексовал, когда разговаривал с хохлами. Они всегда били ниже пояса, намекая на нашу неполноценность. И вот теперь настал час расплаты. У них еще хуже: бандит, на котором штамп негде ставить. Теперь я могу спокойно ехать на Украину к своим родственникам и чувствовать себя на 100%
Ответить
0
0
TorpedoS (Москва)
Фили (Москва) 11.01.10 21:33 Да не расстраивайся ты так! __________________________________ ГыГы Расстраиваться ? Да меня это просто забавляет:)
Ответить
0
0
Фили (Москва)
TorpedoS (Москва) 11.01.10 21:07 Да не расстраивайся ты так! Граждане страны, в которой президентом избирают вора-рецидивиста по умолчанию не могут быть адекватными. Но надо подождать еще месяц. Мы им припомним, как они нас Борей-алкашом попрекали
Ответить
0
0
TorpedoS (Москва)
Ни хрена себе :) Меня еще и обвинили в провокациях ! Вы лучше за своими слова следите !
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
GoroheS (Омск)-дядя,по вашему если мы выхваляем своих ето называется-националистический треп-ну а если вы-тогда патриотически настроенная молодеж-и ето ты называеш АДЕКВАТНОСТЮ?
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Господи... да он крадет мои мысли... :) " Всё гораздо проще. Какой привет, такой ответ. Просто тут большинство людей - нормальные и вменяемые, с ними нет нужды переходить на твой язык, где всесто здрасте - "ты быдло" и проч." ================================================== Реально спасибо.... не пришлось свое кредо здесь самому формулировать...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
valdemar_perviy (Bryansk) 11.01.10 18:55 То что я тут строю - твои домыслы. Всё гораздо проще. Какой привет, такой ответ. Просто тут большинство людей - нормальные и вменяемые, с ними нет нужды переходить на твой язык, где всесто здрасте - "ты быдло" и проч. И эта ветка - лишнее тому подверждение, имеющий глаза увидит.
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
А давайте вспомним что спровацировало меня на подобной шаг и еще и еще... :) Если кто-то сделал что-то - это его личный показатель уровня культуры и т.д. Как стало модным здесь говорить я на культурного не претендую... Некоторый любитель статистики сделал это а строит из себя интеллегента, и это зная по форуму из данного города только меня одного... Неплохо, правда? Ну если человек быдло и свинья но прикрывается маской порядочного - это надо просто признать а не делать "фи"... :) Ладно не буду больше отрывать статистиков от любимого занятия, возможно им надо сейчас сдуть пыль с одного из талмудов и гусиным пером красными чернилами каллиграфическим почерком вписать 3:0 победа России!!! Ах да... забыл про компьютер... Ну тады можно любимым шрифтом, с подчеркиванием, красным цветом, можно курсивом вписать тоже... :) Ну а если там СУБД-шка какая, там уж пусть сами решают. Да побаченния. Залечивайте там кое-чего и милости просим... :) Rosbik (NNov) 11.01.10 18:40 А вот это, уже конструктивный подход, мне нравится !!!
Ответить
0
0
evron (Melitopol')
Эстет01 (Симферополь), хоть это не исторический форум но все таки,русские(от слова Русь) - восточные словяне , то есть Украинцы, Россияне Белорусы. Россияне - 1)жители российской федерации, в политическом смысле. 2) словяне, граждане Российской федерации, те кто в период Росийской империи называл себя Великороссами. А вот все остальные(чечены мордва и тд), по мне просто жители российской федерации)))
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
valdemar_perviy (Bryansk) 11.01.10 18:18 "Я тебе верю, но ты все равно 3.14здабол...." - во логика! Мы в детском саду?! )))))))))))) Кратко по ветке пробежался: хоккей, баскетбол (кто не знает в россии действительно сильнейший чемпионат по баскетболу в Европе! Не спорьте), хоккей, ... Статика сборных начиная со сборных школ и детских садов... А Тема то какая, кто помнит?? )) Ну 3:0, ну и что? Поздравляю Россию с Золотом, Украину с Серебром! Обе команды молодцы, оставили всякие Турции и Бельгии позади! )
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
А не хочет ли товарищ, разбрасывающийся "лицемерами" напрячь мозги и припоминить почему именно ЕГО город был "оскорблён"? А не чей-то еще? В ответ на ЧТО именно прозвучало это оскорбление? Как именно он позволил себе назвать страну, в которой проживает большинство читателей этого форума, прежде чем прозвучало "оскорбление"? Причем оскорбление не его страны (это задело бы других людей оттуда), а населенного пункта из которого по счастью он тут один такой. Почему ни один другой житель никакого другого города из России или какой-нибудь другой страны не сможет предъявить мне то же самое?
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Да... маленькое уточнение... Выложенные цифры статистики я как раз под сомнение не ставлю, даже проверять не буду, верю на слово... Просто он п...бол и все :)
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Ну надо же ... у меня срыв :) Наш киевский товарищ совсем заврался прикрывая свою гниль маской интеллегента-интеллектуала... Мой первый пост на этой ветки был написан совсем даже не как ответ "собирателю статистики отменно владеющему компьютером" :) а давнешним м...м типа Грызлова. Ну да ладно. То что наш статистик редкостный лицемер лично мне стало давно известно. После того как в очередном порыве истерики он со всей присущей мерзостью оскорбил мой город и мою "малую Родину". Да это не сегодня было, но было... И много другого было по своей сути не менее мерзопакостного от этого субъекта. А после рассуждает о "вылитых помоях", ну так знает в этом толк, понятно :) На что еще мог аппелировать любитель точных наук, ну конечно на - разум :))) Ну раз он так категоричен в суждениях, я буду так же категоричен. киевский статистик - п...бол!!! Я уверен в этом. А эти цифры мне как то ... :) Я склонен считать выкладывание их сюда - срывом от беспомощности после эпического влета :)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Мимо цели. Собирать статистику - моё хобби и у меня есть много друзей, в том числе и в России, увлеченных тем же. Много времени от жизни это не отнимает, гораздо больше тратится действительно впустую. А в нынешний век никакая бумага для этого не нужна, достаточно хоть немного навыков владения компом. Причина срыва брянского товарица в ответ на несколько цифр от меня - не совсем понятна. Наверное, человек в совершенстве овладевший искусством выливания помоев на всё вокруг, в действительности считает именно этот навык главнейшим в жизни. И тех, кто не освоил его в таком же совершенстве, как он сам, видит закомплексованными неудачниками. Фиг знает, чужая душа - потемки. Особенно когда к ней не приложен разум.
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
V@rchun (Днепропетровск) 11.01.10 17:35 Не очень то этот резалт и важен... но приятен не спорю :))) Важнее сколько из этих ребят заиграют во взрослом футболе. Кстати "Мемориал Гранаткина" в этом плане "плодовитый"..
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
V@rchun (Днепропетровск) 11.01.10 17:24 Я общаюсь с каждым тут ровна так как они этого заслуживают. Вот если ты показываешь себя приличным человеком, никогда не буду общатся с тобой иначе... С некоторыми же ... старые счеты :)
Ответить
0
0
V@rchun (Днепропетровск)
"Некоторые наши соседи настолько закомплексованные что ведут статистику встреч даже юниорских и юношеских команд сбР ... --valdemar_perviy (Bryansk)" Но Вы же и сами отписались только что результат юниорской сборной России очень важен, и этим рос. футбол "макнул их (т.е. понятно кого) и указал место"
Ответить
0
0
moderator
vps30 (Київ) 10.01.10 19:28 Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:30 Allegro1 (Одесса) 10.01.10 19:38 NK-creative (Kremenchug) 10.01.10 19:44 2tall4you (Corpus Christi, TX) 10.01.10 20:16 magila67 (Днепро) 10.01.10 20:35 Заблокированы на 10 дней
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Некоторые в странности своей и неадекватности просто не знают границ. :) Сначала не ограничивают список граждан для которых рассчитана та или иная информация, потом утверждают что она рассчитывали на какой-то там гипотетический социум :))) Однако так или иначе реагируют на всех форумчан :))) М-да... :) Представляю какое количество мукулатуры составлено на всех соперников начиная со сборной девочек-юниоров, Толстой бы позавидовал со своим "Война и Мир"... :))) Да поистине. "Хочешь мира - готовсья к войне...". Ко "влету" должен быть готов, к тому же они и так такие частые и позорные... :)
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 RUSS-москва у вас найсильніший баскетбольний чемпіонат.Ти что дядя бєлєни обєлся.
Ответить
0
0
V@rchun (Днепропетровск)
2valdemar_perviy (Bryansk) Их дело бабки делать, рейтинг повышать, давно все поняли что на русском языке прибыли будет больше, так как аудитория вместе с Россией и другими postsoviet побольше будет, к тому же как оказалось наши северные соседи тоже интересуются отечественным футболом. И почему бы и нет? На ЮА-футбол постоянно отписываются ребята из разных городов России (Москва, Питер, Тамбов, Пенза и т.д.), у них всех разные мнения и разное виденье футбольных событий, но они умеют уважать "чувства" других (таких же как они) людей, а неадекватов хватает везде.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Интересоваться игрой СВОИХ сборных, вести статистику их выступлений и по случаю выкладывать на сайте, посвященомму украинскому футболу - это оказывается признак закомлексованности :) Вот таких высот достигла психоаналитика некоторых наших соседей :)) По счастью, голословно обвиняют в подтасовке результатов только явные неадекваты из них. Учитывая то, что это легко проверяется - сами себя и выставляют клоунами :) А выкладки были рассчитаны на тех, кто мало-мальски способен воспринимать информацию, иным можно было и не беспокоиться :)
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Некоторые наши соседи настолько закомплексованные что ведут статистику встреч даже юниорских и юношеских команд сбР ... ну или после позорнейшего слива начинают её собирать по всем нафталиновым справочникам и Интернетам (что скорее всего, ну не помнят же на память) :))) Вот жеж до чего жаба доводит :))) Позаброшу я семью и работу, можно посочувствовать ... :))) Причем нисколько не удивлюсь если некоторые моменты были скромно опущены и не упомянуты... Ну да выхлоп во взрослом футболе известный :)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
неужто опять срач? зачастили что-то последнее время.. хотя межсезонье, че еще делать..
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
V@rchun (Днепропетровск) 11.01.10 16:46 Не переживай Ворчун, столько .авна сколько тут выливают на голову россиян твои соотечественники не поддается никакому подсчету :) Вот и вчера некоторые повылезали, а мы их - ихним же оружием, им так понятней. А вас я и на mове пойму, не переживай. З.Ы. Ради интереса просмотрел в яндексе три первых украинских ресурса откликающихся на словосочетание "украинский футбол" (этот сайт, футбол.ua и профутбол.com.ua) что-то мне подсказывает что это и есть самые популярные про футбол в вашей стране... И все на русском. Видать что-то знают руководители проектов :))) В части привлекательности рекламодателям...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Давно заметил - как только нашим соседям популярно на цифрах покажешь расклады, наиболее неадекватные из них начинают писать про комплексы соседей, брызгания слюной и переводят стрелы на хоккей (иногда даже с мячём) и прочий биатлон... Так и в этот раз случилось :)
Ответить
0
0
V@rchun (Днепропетровск)
2Nevskii (Че) "Да жаль наших соседей ... так слюной бризжут когда макнули их и указали место :))) Ну ничего, не переживайте сильно, будет и у вас футбол когда-нибудь :) --valdemar_perviy (Bryansk)" Дело ведь не в количестве народу, а в качестве
Ответить
0
0
V@rchun (Днепропетровск)
2Nevskii (Че) Якщо я писатиму лише на українській мові, то чи зрозуміють мене ті, до кого я саме і звертаюсь?
Ответить
0
0
Nevskii (Че)
V@rchun (Днепропетровск) 11.01.10 16:25 Ты проси Павла Булаха, чтобы сайт был только на украинском и сам пиши на украинском языке, тогда наверное народу поубавится здесь. Думаешь кому-то это нужно?
Ответить
0
0
V@rchun (Днепропетровск)
GoroheS (Омск) valdemar_perviy (Bryansk) TorpedoS (Москва) Скажите, ребятки, с какой целью вы пишете эти посты? Зачем вы приходите сюда с провокациями? Это вам не Советский спорт или Спорт.Мейл.Ру, где вам небось уже не интересно, потому что сидят там вот такие вот горлопаны... Что касается адекватности... почитайте что сами пишете, особенно -RUSS- (Москва)
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
Да жаль наших соседей ... так слюной бризжут когда макнули их и указали место :))) Ну ничего, не переживайте сильно, будет и у вас футбол когда-нибудь :)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
-RUSS- (Москва)11.01.10 15:26, интересное сопоставление, у вас Урал, Тайга, да с такими ресурсами вы ещё и в украинский футбол инвестировать должны... и в хоккей кстати тоже. Баскетбол мы и сами вытягиваем.
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
У украинцев комплекс перед Россией. Поэтому они настраиваются на Россию как на последний бой в жизни. А для наших Украина- обычный соперник, как все остальные. Поэтому Украина иногда и выигрывает очные бои, но проигрывает сражения. Достаточно посмотреть рейтинг сборных, достижения... 2 кубка УЕФА, уверенно, в основное время, в два мяча, на поле соперника де-факто; суперкубок; бронза ЧЕ, нормальная бронза- Голландия, Швеция, Греция... а не Тунис, С.Аравия и швейцария незабивающая пенальти. Я уж не говорю, что Россия тащит на себе второй по силе хоккейный чемп и один из сильнейших баскетбольных. А бабки и зарплаты там сопоставимые с футболом... А Украина все силы бросила на футбол.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
GoroheS (Омск)11.01.10 14:05, про родную пошутил? Или иммигрант :)
Ответить
0
0
Чекушка (Липецк)
все естественно)
Ответить
0
0
GoroheS (Омск)
Измеритель (Киев) 11.01.10 14:05 В том, что сборная Украины по футболу хорошая команда, никто и не сомневается, но тупые комменты типа "мы всегда били, бьем и будем бить москалей"(футбол нав. имеется в виду) меня бесят, Россия хотя бы бронзу евро взяла, хоть что то есть. Вот выиграйте Евро2012, тогда и заявляйте, что вы чего то стоите, а так это тупой националистический треп.
Ответить
0
0
GoroheS (Омск)
krivbasscity (Киев) На каком уровне и когда ? лол Вы на олимпиаде хоть одну золотую медаль взяли ? Про вашу так называемую "политику" я даже говорить не хочу это просто п***** Куда же моя родная Украина катится (
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
GoroheS (Омск) 11.01.10 13:17 Что ж посмотрим ОФИЦИАЛЬНЫЕ матчи между украинскими и российскими сборными во всех возрастах. - Национальные сборные: в отборе к ЧЕ-2000 провели 2 матча - победа Сборной Украины и ничья. Украина заняла 2-е место, Россия 3-е. - Молодежные сборные: в отборе к ЧЕ-2000 провели 2 матча - обмен победами. Россия заняла 2-е место, Украина 3-е. - Юношеские сборные U-19: в отборе к ЧЕ-2005 провели один матч, Украина победила 1:0, заняла 2-е место в группе, Россия 3-е - Юношеские сборные U-17: в отборе к ЧЕ-98 провели один матч, Украина победила 2:1, заняла 3-е место в группе, Россия 4-е в отборе к ЧЕ-2005 провели один матч, сыграли вничью 0:0, Украина заняла 1-е место в группе, Россия 2-е Итого: 7 игр между российскими и украинскими сборными. 4 победы Украины, 2 ничьи, 1 победа у России. В 4-х случаях из 5 украинские сборные занимали более выское место в турнирной таблице, чем российские. Нормальный человек должен извиниться за "неадекватов", по идее...
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Почитал форум и сделал вывод. Украина как в спортивном, так и в политическом и др. аспектах шагает впереди России на несколько шагов впереди. Это поражение нужно лишь для того, чтоб соблюсти формулу паритета. Пусть Россия берет у нас такие победы, мы же будем брать свои победы у россиян на более высоком уровне.
Ответить
0
0
GoroheS (Омск)
ua_fan (south ukraine) Над вами? Да практически всегда! --------------------- Знатные вы неадекваты, свои заявления надо подкреплять фактами, а не гарланить во весь рот !
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
Наконец-то есть чему порадоваться северным соседям :))) Первая незначимая победа за скоко лет то? ua_fan (south ukraine) --------------------- Да вот давеча Рубин уел ДК. Тока не надо про первый матч, кот. Рубин слил по неопытности. Рубин решил задачу-вышел в весну. ДК на последнем месте. И еще... гордиться, когда ваша первая- вторая команда играет с нашей пятой-шестой тоже глупо. И Спартак и ЦСКА были тогда по уровню на 5-6 месте, что и доказал их результат в росчемпе. ЦСКА -пятый, Спартак тогда был восьмой.
Ответить
0
0
Bonus (Lviv)
Головко ще рано тренувати навіть юніорську збірну, хоча як гравець він мені імпонував. Як на мене краща кандидатура Ю. Максимова або С. Ковальця, вони б пояснили юнцям для чого футболісту ноги і голова, але у них робота в клубах.
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
TorpedoS (Москва) 10.01.10 22:06 Над вами? Да практически всегда!
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
Грызлов (Киев), ТорпедоС (Москва), и др. И Россия и Украина пролетели мимо ЧМ2010 как фанера над парижем позорно! Будем и дальше меряться кто что выиграл в детских и товарищеских турнирах??? Результат в конце концов один и тот же, товарищи...
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
TorpedoS (Москва) 10.01.10 22:06 А у вас то какие значительные победы были за последние годы? __________________________________________________ Чемпионы Европы Ю-19. Вице-Чемпионы молодёжного Евро 2006......А вы хотя бы Андору за пределами паркета попытайтесь обыграть....
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
shevsen (Донецк) 10.01.10 23:55 тот гол забил таки Блохин. А Евтушенко забил в конце матча выйдя один на один. http://www.youtube.com/watch?v=GFautmvE-bg
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Валерий2 (Чернигов) Уважаю людей понимающих сущность футбола!!!!
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
kadaad (Киев) Все влеты наших команд на разных уровнях связаны с тренерами которые представляют сборище бывших игроков Динамо, которые играли еще при Лобановском, а при нем могли играть только те у кого не было своих мозгов.А люди без мозгов и понятием бей-беги, навес а штрафную ничему научить не могут, отсюда и результат. Примеры:Сабо, Буряк, Лужный, Демьяненко и "великий" Михайличенко. kadaad (Киев) Директор,ты забыл что у Лобоновского пол Европы училось!!!!!
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
равик (Черкассы) 10.01.10 20:58 Тот гол забил не Блохин,аЕвтушенко...
Ответить
0
0
dnipro.champion (Бат-ям)
ЭХ(
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Лазик. Походу Игорь, Газай его в Израиль с главной командой возьмет. Ждем их к выходным. Знакомый один хорошо знаком с привычками Усатого на израильских сборах. Зовет в субботу в Кесарию. Утверждает, что точно знает где и во сколько они будут тренироваться. Очень хочу поехать, тем более место обалденное (античные развалины, колизей) да и погода песня (вчера было 27 гр.) Но не уверен, что выйдет. Эх, жаль что КПК не будет и в этом году...
Ответить
0
0
Валерий2 (Чернигов)
Надо быть одноклеточным чтобы рот открылся что-то сказать в адрес Лобановского такие как он рождаются раз в несколько столетий все западные и теперешние тренеры делали команды за огромные деньги а Лобановский делал и команды и игроков из своих так что тот кто закинул в адрес Лобановского тот конченный дебил
Ответить
0
0
Валерий2 (Чернигов)
Надо быть одноклеточным чтобы рот открылся что-то сказать в адрес Лобановского такие как он рождаются раз в несколько столетий все западные и теперешние тренеры делали команды за огромные деньги а Лобановский делал и команды и игроков из своих так что тот кто закинул в адрес Лобановского тот конченный дебил
Ответить
0
0
шлакоблок (Львів)
москаликам фізкульт привіт!
Ответить
0
0
V@dik (г.Ровно)
Українці молодці! Жаль,що невиграли
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
kadaad (Киев)-згідний з тобою на всі сто,збірна в футбол 70 іграти просто не має права я хочу прийти на стадіон заплатити за ігру ненаситному 200 гр. і побачити яу наші футболісти іграють у футбол а не тупо відбиваються від своїх воріт так як вище честі неможе бути бабло і результат якого доречі ми і не бачимо,0-3 тренера у відставку,як бі там не було але не з Бразиліею іграли а з принциповим суперником не дивлячись що то ще молоді хлопці,такі речі мають прививати з юних років.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Единственное что непонятно почему сына Калитвенцева не взяли в эту сборную , может не так он хорош как о нём говорят ???
Ответить
0
0
TorpedoS (Москва)
ua_fan (south ukraine) 10.01.10 21:58 А у вас то какие значительные победы были за последние годы?
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
-RUSS- (Москва) 10.01.10 20:45 Наконец-то есть чему порадоваться северным соседям :))) Первая незначимая победа за скоко лет то?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Все влеты наших команд на разных уровнях связаны с тренерами которые представляют сборище бывших игроков Динамо, которые играли еще при Лобановском, а при нем могли играть только те у кого не было своих мозгов.А люди без мозгов и понятием бей-беги, навес а штрафную ничему научить не могут, отсюда и результат. Примеры:Сабо, Буряк, Лужный, Демьяненко и "великий" Михайличенко. kadaad (Киев) 10.01.10 20:35 --------- Заваров, Таран, Протасов, Мунтян, Бесонов, Павлов, Колотов, Блохін, Баль..., продовжуємо перелік вихованців ВВЛ? Щоправда, Сабо з нього доведеться вилучити. Можливо, і Тарана. А правда полягає в тому, що не всі великі гравці згодом стають визначними, або навть просто тренерами... Це - товар штучний... І малозалежний від того, хто де грав... До речі, минулорічний штаб нашої збірної представлений виключно вихованцями ВВЛ. І навіть Євтушенко - з його "пташок". Який, як для Швеції, має неабиякі тренерські досягнення... Інша правда полягає в тому, що "на рівні" "тренерських кадрів" не від ВВЛ - лише Маркевич. Яремченко? Альтман? - наступні з того числа; але визначними титулами похвалитися не можуть. Як і, власне, Маркевич... На відмінну від покійного Прокопенко. І - головний висновок: просто-напросто в Україні відсутні представники тренерської школи з відповідними сучасному статусу українського футболу досягненнями. Просто-напросто - "тренерська школа ВВЛ" переважає кількісно... звідси - і їхнє засилля в клубах; і, власне, у збірній... ЗІ: І ще не факт, що іноземний тренер зможе "підняти" нашу збірну... Чи - окремі клуби... Наприклад, до Луческу з ШД працювали і Скала, і Шустер. А скіки тренерів "перепробували" Селюк-Тарута? ЗЗІ:Розуміючи всю внутрішню суперечливість моїх заперечень, все ж таки стою на тому, що на "тренерську школу ВВЛ" в сучасній ситуації гнати - найневдячніша:) справа:). Не тут корінь проблем...
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
http://tv100.ru/video/view/23413/ видео матча
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
P.S В перерыве между таймами было награждение Горшкова каким то орденом. Пришёл собственно сам Горшков. P.P.S. Матч транслировали по местному питерскому телеканалу.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Да пофиг что проиграли в межсезонье на искусственном покрытие , но плохо что даже не пытались играть . Играли в откровенный бей беги . ИМХО Головко нужно убирать от этой команды и чем раньше тем лучше .
Ответить
0
0
SVolyniuk (Lutsk)
2tall4you (Corpus Christi, TX) 10.01.10 21:14 дякую за інфо та фактично підтвердження моєї думки. так що не все так погано ...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
обидно, конечно, но поражение в товарняке на искусственной поляне еще не повод посыпать голову пеплом хоть и проиграли заклятым... просто пища для размышлений, если Головко сумеет извлечь из этого урок и сделать выводы...
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
РОссия молодцы украине не унывать
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
SVolyniuk (Lutsk) 10.01.10 20:59 2001 - 4 2002 - 3 2003 - не брали участь 2004 - 4 2005 - 2 2006 - 5 2007 - 5 2008 - 3 2009 - 3 2010 - 2
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Прикро... І не тому що що москалям (англійцям, хорватам, казахам, азірбаджану....), а тому що другі.... Ну що ж, тренуватися і на наступний рік завойовувати Перше місце! Працюйте хлопці!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
-RUSS- (Москва)10.01.10 20:45, как именно, у Алании новый спонсор?
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Прискорбно однако..((
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
kadaad (Киев) 10.01.10 20:35 да уж, с такими познаниями о футболе ты еще и че-то тут пишешь и пытаешься типа анализировать... мне бы было стыдно...
Ответить
0
0
SVolyniuk (Lutsk)
та перестаньте ви. ну програли. ну і що? Набрались досвіду. Якби це не була Росія то ніхто б і не коментував..... Поменше політики, панове. Якщо статисти пошукають, то мені здається що виявиться що 2-е місце це високо як для останніх років ЗбУ на цьому турнірі (якщо в когось є така можливість то прошу підтвердити або надати інші факти)
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Kadaad(Киев) Ты финал КК 86г видел,я имею ввиду гол Блохина после атаки веером,3 передачи поперек в касание,это по твоему бей-беги,а техника Заварова,Евтушенко,пасы Яковенко,угловые Раца,возьмем 99-2000гг-пасы Калитвенцева,связка Ребров -Шевченко,да дело не в этом даже-Лобан им тренерские дипломы не вручал и не обучал.
Ответить
0
0
жажа (Харьков)
Головко в отставку!
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
Дрюкнули. осетины молодцы, там у нас сильно развивается футбол.
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
Смотрел я матч, наши не очень смотрелись. Доходят до штрафной и не знают что делать. Но ничего, всё равно молодцы. P.S. Махмудов азербайджанец (мне сказали об этом азербайджанцы), а Оздоев дагестанец (хотя не уверен)
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Все влеты наших команд на разных уровнях связаны с тренерами которые представляют сборище бывших игроков Динамо, которые играли еще при Лобановском, а при нем могли играть только те у кого не было своих мозгов.А люди без мозгов и понятием бей-беги, навес а штрафную ничему научить не могут, отсюда и результат. Примеры:Сабо, Буряк, Лужный, Демьяненко и "великий" Михайличенко.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
А русского можно только у нас найти,ТАМ-смеси с модвой,вотяками,пермяками,татарами,и Бог знает,с кем ещё.Путя-типичный представитель!))) Allegro1 (Одесса) 10.01.10 19:34 Мы гусские дуг дуга необманываем... Пхйветь от ваши, тю хгю нахших... Или ты из млдован?
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
равик (Черкассы) 10.01.10 20:28 Потому что динамокиевская школа тренеров высшего разряда себя изжила. Всех гонят везде отовсюду поганой метлой. Примеры привести?
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Kadaad(Киев) А при чем здесь Лобановский-не понял ход твоих мыслей.
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
NK-creative (Kremenchug) 10.01.10 20:20 Запишу тобі DVD з моїми висловами :lol!:
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Пока украинские сборные будут тренировать те, кого вырастил Лобановский будем всем проигрывать. Есть только несколько исключений игравших в Динамо: Максимов и Калитвинцев, которые смогли себя проявить на тренерской работе в настоящее время.
Ответить
0
0
NK-creative (Kremenchug)
2tall4you (Corpus Christi, TX) как я скучал по твоим высказываниям!))
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
Блін, хто тут пише всяку фігню на наших хлопців - "бидло", "мудаки", ... То ви самі оце бидло і є - тільки вмієте, що бризгати слюною на монітор і лупити пальцями по клавіатурі - що ви самі досягнули в житті?! А ці хлопці, по суті ще діти так, як їм ще 18 немає - вже чогось досягнули і вийшли у фінал цього турніру. Шкода, що програли - але впевнена і на нашій вулиці буде свято. Вітаю, росіян з перемогою.
Ответить
0
0
sevastik (Севастополь)
Да и сыгранности не хватало. Комбинаций у штрафной россиян было 1-2. Все за счет личного мастерства или удачи.
Ответить
0
0
sevastik (Севастополь)
Всем привет. На счет матча могу сказать что физически не подготовлены к этому матчу. Как говориться не хватило на весь матч. Да и поле россиянам привычнее. Они к этому турниру более целенаправленнно готовятся. Видно было как нескоко раз наши пролетали мимо мяча. Отскок не могли угадать.... :(
Ответить
0
0
NK-creative (Kremenchug)
vps30 (Київ) http://soccer.ru/materials.php?type=main/materials... да простят меня модераторы!!!
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
NK-creative (Kremenchug) 10.01.10 19:44 Там ты хорошо толкуеш, молодец, только толкуешь быдлу!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
NK-creative (Kremenchug) 10.01.10 19:44 скинь ссилку друже....
Ответить
0
0
NK-creative (Kremenchug)
ппц,тут мало коментариев а вот в России зазнались,гордятся такими высказываниями как :"заплати за газ натурой и мы съедим все ваше сало",типо а как остроумно мы придумали!!!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
vps30 (Київ) 10.01.10 19:36 ....... Тому що на протязі століть у нас була спільна мрія про ЄВРО2012:)))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:30--Татар же пустили обратно??? Теперь китайцы с кавказцами,скоро ещё список пополнится.Утешаемся,что в Европе так же,но им полегче будет!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
А чого ж ми з поляками не воявали???
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:30 Це просто називаїться - глобалізація....Потрібно проводити більш жорстку міграційну політику....Ми гео транзитна країна.... Тут по іншому не буде... Хоча в на в інституті Національного Траспортного Університету в Києві по вул. Кіквідзе є студ містечко.......( разом з Технології і дизайну) Почали масово приїджати таджики з туркменами...І по трашку почали нас строїть....Поки не псіхонули...Вони потім більше 6 місяцяв не могли виходити самі з гуртожитків...Падли редкі
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:26 Да-да,и китайцы с вьетнамцами пачками прибывают!)))А с поляками мы не воевали,эт они с нами.А русского можно только у нас найти,ТАМ-смеси с модвой,вотяками,пермяками,татарами,и Бог знает,с кем ещё.Путя-типичный представитель!)))
Ответить
0
0
Pernambukano!!! (Хмельницкий)
Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19: Не станешь,ты не в России
Ответить
0
0
Rame (Кировоград)
Да обидно конечно=( Но мужики кто вот реально смотрел этот турнир? Я вам так скажу без горести поражения не познаешь весь кайф побед!! Так что всё равно молодцы ребята до финала дошли!
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
vps30 (Київ) 10.01.10 19:28 Главное только в Украину не допустить этих всех приезжих. Иначе и мы окажемся как рабы. Итак стали как рабы при прыщавом вите))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Отличный результат! Эти пацаны никогда не забудут как им надрали задницу и через годы отомстят на более серъёзном уровне:)
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:26 да пререстань друже хіба путін і балу не росіяни....Ти не представляєш скільки в німеченні турок а в Лондоні індусів....
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
vps30 (Київ) 10.01.10 19:24 Я тоже так думаю. Хотя и сам русский. Но в России русский уже не хозяин, к сожалению. Кто был в Москве, тот меня поймет.
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
понял!
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
EMhos (Мариуполь) 10.01.10 19:22 Всякие другие национальности: чечены, осетины, мордва, татары и др...))
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:19 Так поляки також слов яни а ми з ними воювали)))) я думаю що русь це більше українці чим інші народи і нації...
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
всякме=всякие
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
Что значит "всякме чечены" ?
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
vps30 (Київ) 10.01.10 19:16 Русь это славяне! А россияне это не только русские, но и всякие чечены и и другие кавказцы!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
evron (Melitopol') 10.01.10 19:15 це точно...
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Эстет01 (Симферополь) 10.01.10 19:12 а яка різниця між російським і руским?
Ответить
0
0
фейк (Львів)
Блін....А чого нема нормального звіту про матч?!
Ответить
0
0
evron (Melitopol')
Эстет01 скажем так не русского и не росийского, но гражданство росийское
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
ironhead (Харьков) 10.01.10 18:57 Вот в этом вся загадочная украинская душа :)
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
vps30 (Київ) 10.01.10 19:09 В том-то и дело что российского - но не русского!
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
А призвіща тіх хто забивав у росіян явно не російського походження
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Ганьба....
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Я уж думал, что не напишут о этом матче.)) Если бы наши выиграли, то давно бы уже написали.))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Почему так мало комментариев? Nick_R (Ростов) А что комментировать. На сегодняшний день Вы сильнее. Победили в товарищеском матче. Поздравляю. Посмотрим, что будет завтра. Для меня намного важнее, кто из этих ребят сможет заиграть во взрослом футболе.
Ответить
0
0
ironhead (Харьков)
Nick_R (Ростов)если б наши выиграли было б больше
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Почему так мало комментариев?
Ответить
0
0
EMhos (Мариуполь)
О, ужассс! неееет![]_{}
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
А вот уже нельзя. Реактивные улитки, блин.
Ответить
0
0
V.А.L.D.E.M.A.R (Черкассы)
позор!
Ответить
0
0
DNIPRO ULTRAS (Днепропетровск)
давайте посмотрим правде в глаза ! "они сильнее нас".
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Тсссс
Ответить
0
0
scorpius (Макеевка)
Овцы, блин...(((
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус