Александр Головко: "Увидимся со сборной России в октябре"

Александр Головко: "Увидимся со сборной России в октябре"


Мемориал Гранаткина. Финал. Россия - Украина 3:0

Послематчевые комментарии:

Главный тренер сборной Украины Александр Головко:

- Поздравляю Россию с победой! На сегодняшний момент по разным причинам российской сборной удалось стать достойным победителем турнира. Чудес, к сожалению, не бывает. Нам тяжело было пройти все игры с группой 12-13 человек в команде. О судействе я говорить не привык – говорить нужно об игре футболистов. Судьи – тоже люди, тоже учатся, иногда и на своих ошибках. Что еще могу сказать…увидимся со сборной России в октябре!

Главный тренер сборной России Юрий Смольянинов:

- Представляли, как нужно играть со сборной Украины, но, тем не менее, нам пришлось нелегко. Благодарен своей команде, которая выдержала физическое давление соперников, показала зрелищный футбол. Мы забили два красивых гола, третий – со стандарта, который постоянно у нас отрабатывается на тренировках. Так что план на игру удался, все футболисты, не смотря на свои травмы, усталость, вышли и качественно отыграли. Если говорить о турнире в целом, то, повторюсь, состав участников был ровный, стыковые игры это доказали. А наша команда, в частности, оказалась хорошо подготовленной: в конце декабря мы провели сборы в Сочи, где большое внимание уделили физической подготовке футболистов. Мы не реализовали много моментов, но в итоге забитых мячей оказалось немало. Все шло по плану, мы рассчитали свои силы и показали достойный результат!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adey (Korosten)
и еще... вы не забывайтесь - играла команда 92г.р. о какой психологической стойкости может идти речь. вот у них в отличие от ДК точно нет еще опыта. и одним(!) свистком судья может запросто развалить игру молодых ребят. что собственно и случилось.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
adey (Korosten)
и еще... вы не забывайтесь - играла команда 92г.р. о какой психологической стойкости может идти речь. вот у них в отличие от ДК точно нет еще опыта. и одним(!) свистком судья может запросто развалить игру молодых ребят. что собственно и случилось.
Ответить
0
0
waleo (Киев)
tulja (Lvov) 10.01.10 22:09игру нашей сборной,ето 90 мин защиты а по другому и быть не могло,Головко,школа Лобановского,Динамо киев Юрий Смольянинов:Благодарен своей команде, которая выдержала физическое давление соперников, показала зрелищный футбол. Это наверно россияне в штрафной СБУ выдерживали физическое давление?
Ответить
0
0
Rosbik (NNov)
Юпик (Киев) 10.01.10 22:30 А ты тут корректором подрабатываешь? )) Человек из Львова, не цепляйся! clear (haifa), согласен! Серебро Украины - УСПЕХ! Не нужно ругаться!
Ответить
0
0
clear (haifa)
В юношеские сборные очень часто ставят молодых тренеров,бывших игроков высокого класса только-только закончивших карьеру.И делается это везде,не только у нас. Вы бы могли и спросить :"За какие заслуги Калитвинцева поставили?" А ведь не спросите-потому что он заткнул всех.Вот и подождите,когда придут официальные игры.Тогда и увидим,чего Головко стоит.А сейчас просто так за товарищеский турнир хаять(да еще и за выход в финал)-глупо.
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Ці "бивші Динамівці" уже достали. Что нет лучших кандидатур? Пусть сначала во 2 лиге тренерует а потом уже в сб УКР. И вообще За какие такие тренерские заслуги головка сразу в сборную ппц.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Юпик-Цезарь (Киев) 10.01.10 22:30 "тренер защитник" чем тебе не угодил?)
Ответить
0
0
Zero Tolerance (ff)
..и в октябре тебя поимеют, нужен толковый тренер..
Ответить
0
0
Юпик (Киев)
tulja (Lvov) Запятые и пробелы не считаю :) пообщатся лежыт ето киев тренер защитник бывшый обсолютно что то Мне за тебю стыдно ! хахахаха
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
tulja (Lvov) всегда пожалуйста "ждем кто станет тренером ГЛАВНОЙ сборной но мне что то подсказывает что ето будет тренер который любит играть от защиты" Посмотрим.
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
daniil UA (Санкт-Петербург)-спасибо за инфу,с такими людьми всегда приятно пообщатся,ну а 3-0 счет который говорит о том что не вся вина лежыт на судье,я представляю игру нашей сборной,ето 90 мин защиты а по другому и быть не могло,Головко,школа Лобановского,Динамо киев в худшем варианте так как тренер защитник бывшый и обсолютно без тренерской практики,дело Суркиса и Ко продолжается,ждем кто станет тренером ГЛАВНОЙ сборной но мне что то подсказывает что ето будет тренер который любит играть от защиты.
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) согласен
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
bolvan (Dnipropetrovsk) 10.01.10 21:30 Ошибки были, но при проигрыше 0-3 уповать на судью я считаю глупо. Скажем так, судейские ошибки не носили систематический характер!
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
bolvan (Dnipropetrovsk) Я видел. Не дал пенальти в штрафной сб.России и не дал красную карточку российскому игроку.
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
Головко,судя по всему, имеет претензии к судье.Никто игру не видел?
Ответить
0
0
daniil UA (Санкт-Петербург)
у тебя одно слово на двух ветках. Любимое?
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
Дрюкнули что ли? кто играл?
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус