Мемориал Гранаткина. Матч за 3-е место. Украина (U-18) – Россия (U-18) 3:1


Волевая победа над принципиальным соперником

Мемориал Гранаткина. Матч за 3-е место. Украина (U-18) – Россия (U-18) 3:1


Голы: Бахашвили 53, Буяльский 56, 69 - Козлов 19

Украина: Ткаченко (Волынец, 46), Черноморец, Братков, Тащи, Бахашвили (Кулач, 81), Луканюк (Полулях, 83), Ермаченко (Олейник, 90+1), Буяльский, Акубардия, Сухамлинов (Балан, 46), Орловский

Запасные: Вакуленко.

Россия: Генералов (в), Козлов, Калинский, Зуйков, Мамонов, Джиоев, Панфилов (Ильин, 57), Базелюк (Синявский, 68), Гараев, Омаров, Пуцко

Запасные: Исупов, Васильев, Жестков.

Уступив в первой половине матча со счетом 0:1, подопечные Олега Кузнецова нашли в себе силы и после перерыва кардинально изменили ход встречи. На гол капитана хозяев Козлова наши ребята ответили дублем Буяльского и точным выстрелом Бахашвили. В отличие от сверстников из России, поведя в счете, украинские юноши не расслабились, а довели матч до логической победы. 3:1 – Украина возвращается из Санкт-Петербурга с бронзовым комплектом наград.



Стартовый состав украинцев, по сравнению с предыдущим матчем, против сверстников из Беларуси, претерпел всего два изменения. Место в воротах занял Ткаченко, заменивший Волынца. В связи с дисквалификацией Глушицкого (три предупреждения в трех матчах), в центре обороны появился капитан команды Братков.

Уже на стартовых минутах хозяева захватили инициативу и создали первый голевой момент во встречи, однако нашу команду спас Ткаченко, среагировавший на удар исполнителя россиян головой с близкого расстояния после подачи углового.

Украинские футболисты в ответ старались каждую свою атаку завершать ударом по воротам, но, как правило, этим выстрелам не хватало точности. А на 19-й минуте состоялся гол. Проведя удачную контратаку, российские исполнители снабдили передачей своего капитана Александра Козлова, который на замахе "убрал" защитника и пробил под перекладину с 10 метров - 0:1.

Отдадим должное украинцам, они не дезориентировались после пропущенного мяча, а продолжили методично расшатывать оборону россиян и создавать острые моменты. Дважды вратарь хозяев выручал своих партеров после ударов Браткова и Тащи. Сборная России ставку сделала на контратаки, одна из которых чуть не завершилась вторым мячом, но вновь на высоте оказался Ткаченко, в прыжке переведший мяч на угловой. Концовка тайма прошла с явным перевесом "желто-синих", которые по несколько минут не выпускали соперника из своей штрафной.

Методичная и спокойная игра сборной Украины принесла свои плоды уже через несколько минут после начала второго тайма. На 53-й минуте россияне стали разыгрывать мяч на своей половине поля, а подопечные Олега Кузнецова применили прессинг, который принес удачу. Луканюк отобрал мяч и отпасовал на Тащи, который отдал вразрез на Бахашвили. Нападающий "Днепра" освободился от опеки защитника и ударом в противоход вратарю сравнял счет - 1:1.

А уже через несколько минут Украина вышла вперед. Вновь Луканюк перехватил мяч и проскочив между двух соперников откатил назад на Черноморца, который отдал в касание в центр на Буяльского. Тот в свою очередь отбросил на фланг - на Тащи. Ну а Борис, обработав мяч сделал выверенную передачу в штрафную, где Луканюк сбросил под удар Буяльскому. Лучший игрок матча в составе украинцев мощно пробил с 11-метровой отметки - 2:1.

Россияне старались отыграться, однако ничего кроме неудачных штрафных в их исполнении не было. А на 68-й минуте они и вовсе получили третий мяч в свои ворота. После очередного неудачного штрафного, украинцы организовали образцово-показательную контратаку в исполнении Ермаченко и Буяльского, которые вдвоем вскрыли остатки обороны и последний сделал дубль в матче – 1:3.

Исход матча был уже решен, и в действиях трехцветных явно просматривалась обреченность на поражение. В итоге так и вышло, ни создав ни одного по-настоящему голевого момента, хозяева турнира начали откровенно грубить, и Олег Кузнецов одного за одним заменил своих лидеров.

Таким образом, сборная Украины заняла третье место и после игры пошла к трибуне, где находились с десяток украинских фанов. Что интересно эта группа болельщиков появилась лишь во втором тайме и именно в ее присутствии гости отметились тремя мячами.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол, отчет о матче - turnir.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Spitfire777 (Симферополь)
Жестяк ветка!!! Не ожидал от хохлов столько позитива!!!:))))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 210
Spitfire777 (Симферополь)
Жестяк ветка!!! Не ожидал от хохлов столько позитива!!!:))))))
Ответить
0
0
moderator
VODOFON (Запорожье) 10.01.11 22:26 baron4ik (Харьков) 10.01.11 23:17 ==================== Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
baron4ik (Харьков)
Модер-Гаццапычина!!! филтранама-сабаканама!!!
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
КОЦЦАП!)Модератор тебе девушка не дает? Всех с победой!Ё)
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
http://video.mail.ru/mail/olejik32/112/574.html?li... Актуальная зарисовочка, может градус беседы понизит :) Nick_R (Ростов-на-Дону) 10.01.11 18:06 ............................ Колька,касаемо вчерашнего матча на 8мин.25сек. говорится!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
moderator
Budget8 (Одесса) 10.01.11 18:29 Заблокирован. ------------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 10.01.11 18:06 Ета П\"ЯТЬ!!!!
Ответить
0
0
budget8 (Одесса)
Почему Я еще не забанен??? что за дискриминация? Не, ну реально, хохол - пиши хоть лопни, а kaцaп - заблокирован!
Ответить
0
0
Budget8 (Одесса)
Модератор - ты: K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П K_A_Ц_A_П
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
http://video.mail.ru/mail/olejik32/112/574.html?li... Актуальная зарисовочка, может градус беседы понизит :)
Ответить
0
0
Компетентный (Полтава)
У меня возникло двоякое чувство после ознакомления с веткой: с одной стороны приятно, что наши молодые футболисты удачно сыграли со сверстниками из России, а с другой- не могу не возмутиться методичным \"отстрелом\" наших украинских пользователей за одинаковые лексические прегрешения с коллегами из России. Так в Отечественную войну энкаведешники из заградотрядов прореживали ряды наших наступающих войск. Неужели возвращаются те времена (по крайней мере на ua-football.com)? Очень бы этого не хотелось. Надеюсь, что господа Черепин и Булах проведут соответствующую работу, ведь в бан попали некоторые авторитетные и грамотные люди, которыми следовало бы дорожить здесь.
Ответить
0
0
патриот86 (Харьков)
долбаный фильтр. Банзаааай!!! тоесть Вазап!!! не KACAP!!!!!
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Измеритель (Киев) 10.01.11 16:28 А фины и китайцы наверное на год старше ;) Шучу 93г. По большому счету наши победили я про финов (они как-то ближе) - настоящие финские парни ))) В сб. России всего один питерец остальные из Москвы и Казани - для Питера это не сборная. (((
Ответить
0
0
Svat (Київ)
moderator 10.01.11 16:08 \"Убедительная просьба к пользователям не отвлекать остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов.\" За таких темпів модерування тут скоро всі на читачів перетворяться ... Ну крім, звісно, російських відвідувачів - у них пільги. :) ЗІ: Слава Україні!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Итальянцы привезли пацанов на год младше.
Ответить
0
0
ave (St-Pb)
Турнир на котором обкатывается молодняк, а сколько шуму. Да через пару недель уже никто не вспомнит про этот матч. Посмотрите на игоги. Мне наприаер очень смешно, не ну реально смешно Фины первые, а Итальянцы - последние. 1. Финляндия 2. Китай 3. Украина 4. Россия 5. Беларусь 6. Латвия 7. Азербайджан 8. Италия
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Хлопців з перемогою - молодці!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
moderator
По всем вопросам модерирования форума просьба обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\"). Вопросы к модераторам, заданные на страницах форума, будут оставлены без ответа. Убедительная просьба к пользователям не отвлекать остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов. Любые сообщения с обсуждением модерирования со страниц форума будут удаляться.
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Слава Украине!!!
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Браво!!!! выиграть москалей это святое.
Ответить
0
0
sanex (Ростов-на-Дону)
В Украине растёт достойная смена в отличии от России интересно что ждет в 2018.
Ответить
0
0
Чiжик (Красноярск)
Молодцы ребята украинцы (U-18). Очень рад! Как здесь говорят - украинец тот ко живёт в Украине, а кто за её пределами - хохол, но я не хочу быть хохлом. А на слово кацап обижаются. Что делать - великодержавный русский щовинизм никуда не делся. И никто Украине здесь(в России) не собирается прощать отделение от Москвы.Вообще конечно здесь футбольный сайт, но я солидарен со всеми забанеными. Слава Украiнi!
Ответить
0
0
s_pilot (Киев)
Наших с победой! Молодцы, ребята! А модератору хочу пожелать передерживаться правил, а именно Статьи 6 и считать слово \"хохол\" как оскорбление и проявление ксенофобии, за что должен присуждаться бан пользователей.
Ответить
0
0
moderator
mon (Київ) 10.01.11 10:49 ctstriker (Днепропетровск) 10.01.11 ii:12 Kossak-dk (Київ) 10.01.11 13:47 Заблокированы. ------------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Кацап.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Вибачаюсь не той лінк http://www.ua-football.com/forum/hobbies/412510.ht...
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Шановний модератор, поясність нарешті вашу позицію і розставте всі крапки, щоб потім більше не виникало дурних запитань \"А за що?\". http://www.ua-football.com/forum/hobbies/385651.ht... Правила спілкування на форумі сайту UA-Футбол
Ответить
0
0
Жоржио (Санкт-Петербург)
Какая интересная ветка!
Ответить
0
0
Inkerman (Sevastopol)
Модератор! В 258-й раз просим банить всякое гамно за слово \"ХОХОЛ\"!!!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
ветка незаслужено скатывается в подвал, требую продолжения банкета!!!
Ответить
0
0
Джаба Канкава (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=-CxRDQZKmy8 видео
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Ой,а тут продолжаются лится реки крови!!!.. Ребята,будте благоразумней.есть же подвал... ........................... http://lurkmore.ru/Файл:Idiots.jpg ............................ http://www.ua-football.com/forum/discussions/48326... http://www.ua-football.com/forum/discussions/48702... //////////////////////////// http://pratezgalavy.users.photofile.ru/photo/prate... ............................ http://prikol.proext.com/picture/?view=1021 ............................
Ответить
0
0
меха (Бровары)
А при чем тут футбол??? Кацапы, хохлы... Давайте еще голубизну прицепим... Фуфло, противно читать.... Ганьба і тим і другим!!! Базар гнилий, а не форум!
Ответить
0
0
Котовский (Курск)
Совсем вы ребята опупели с этой веткой. Читать вас просто тошно.
Ответить
0
0
ctstriker (Днепропетровск)
Эй гестаповец не спи!!! Я это пишу К А Ц А П!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
пока 30 забаненных
Ответить
0
0
mon (Київ)
модератор, якщо ти бидло неосвідчене, то цього просто не треба виставляти на показ. Кацапами українці називали росіян із-за їх бордок \"акі цап\" або просто кацап, кацапи ж називали українців із-за козацького оселедця(по-кацапські хохолка) хохол. І якщо ти вважаєш слово хохол не образливим - то КАЦАП це теж просто вираз, і ще, якщо в правилах прописано щось стосовно цих понять, то це просто дискримінація. модератор КАЦАП, хоча більш за все просто mudak
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
ну вот ...:(
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Мелочь.. Но приятно!:)
Ответить
0
0
moderator
Вболівальник (Київ) 10.01.11 09:41 alekskirsanov (Київ) 10.01.11 10:23 Заблокированы. ------------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
кстати забаненных холов как понимаю в разы больше, нежели москалей, а мне тут про толерантность хохлов рассказывали :)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Вболівальник (Київ) 10.01.11 10:36 А чего тут дразнить, раздразненные давно уже в бане, причем появляются все новые и новые :)))
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 10.01.11 10:26 Как гипотеза сойдет, но, увы, ошибочная. Всего лишь способ развеять скуку, позразнив недалеких персонажей.
Ответить
0
0
ryrono (Днепропетровск)
А кто то может выложить физический адрес этого \"сайта\".? Я как раз щаз в Киеве мля буду, если кто выложит адресок ихний, заеду. На этого модера вместе с черепиным надо физически влиять. Задолбали уже. Черепин-чемодан-вокзал-кострома...А модера надо бы наказать....
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
авиатор (москва) 10.01.11 10:23 Интеллектуал вы наш, чьих будете - москаль, кацап или алкаш? Если вы отзывались на любое из этих прозвищ, значит нет состава оскорбления. Если же вы относите себя к редкой и ценной породе нормальных русских, тогда тем более странно оскорбляться обращением, к вам не адресованным.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
авиатор (москва) 10.01.11 10:23 Да брось, это скорей не оскорбление, это проявление его собственных комплексов. ИМХО.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Интересно , эта ветка уже вошла в историю???)))
Ответить
0
0
alekskirsanov (Київ)
Медератор КАЦАП!!!
Ответить
0
0
авиатор (москва)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 10.01.11 10:08 так я конкретно адресовал ч удаку, которые вылез с оскорблениями
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Акция трогательная, но бессмысленная, потому что что модераторы зачастую считают себя полубогами, они всегда правы, даже когда не правы :) Что-то доказать таким людям просто невозможно.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
авиатор (москва) 10.01.11 09:52 Не ввязывайся, а то в пылу спора еще можно про любовь к салу и горилке вспомнить и следом за толпой \"протестущих\" в бан уйти. :)))
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Давно так не смеялся. Народ видно по \"майдану\" соскучился, такая трогательная акция протеста. ))) Присоединился бы тоже, но как правильно кто-то подметил - хочу еще трансферы пообсуждать. )) А молодняк наш - молодцы и бойцы. ПыСы ИМХО модератор не совсем прав.
Ответить
0
0
авиатор (москва)
Вболівальник (Київ) 10.01.11 09:41 предлагаю ввести в обиход \"алкашню\", предлагаю лично тебе не напрягать единственную извилину, и не показывать здесь свою тупость))
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Ну что ж. Раз пошла такая пьянка, подкину и я немного работенки модератору, мне равносторонне, а человек лишний раз почувствует себя нужным. Тем более, что обсуджать под статьями, как правило, особо нечего и особо не с кем (кроме комических ляпов авторов, редакторов и интервьюируемых), особенно в межсезонье. Так вот, раз москалей нельзя величать кацапами, предлагаю ввести в обиход \"алкашню\", по крайней мере, недалеко от истины, в чем мы лишний раз убедились при прочтении текстовой трансляции РФС.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
блин, у меня уже попкорн закончился, а тут такие события, прям триллер, хочу продолжения, show must go on!!! :)))))
Ответить
0
0
moderator
kotyara (Одесса) 10.01.11 09:19 Заблокирован. ------------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
О, да я смотрю, что модератор сайта начинает превращаться (точнее, преИЗВращаться!) в ярого защитника российского посетителя! В сех, кто написал КАЦАП, забанили! А за ХОХЛА у нас не банят??!!! Модератор, да ты КАЦАПЮРА! Или даже так - КАК ЦАПЮРА! Хай живе вільна Україна!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
как трогательно выглядит все это, столько \"жертв\" при праздновании победы :))))
Ответить
0
0
moderator
Haigs (Lutsk) 10.01.11 01:55 postserv2 (Львів) 10.01.11 02:03 ntalex (Оболонь) 10.01.11 03:58 Viktt (К-Ш) 10.01.11 05:15 kostilya (Южно-Сахалинск) 10.01.11 06:34 ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 10.01.11 07:27 lex-neft (Ахтырка) 10.01.11 08:13 white_angels7 (стольный град КИЕВ) 10.01.11 08:44 Заблокированы. ------------------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
K.V.O (Донецк) 09.01.11 23:35 клятий кацапура,закрой свое гнилое рыло и вали на кацапщину пока рога не обломали!
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
K.V.O (Донецк) 09.01.11 23:29 всю твою сопливую 12-летнюю жизнь... может подобные тебе и называли, а вот авторитетные люди по другому- более уважительно!
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
Хохол и козёл разные вещи....
Ответить
0
0
lex-neft (Ахтырка)
kostilya (Южно-Сахалинск Вы чё действительно такие ненормальные кому будет приятно если его хохло называют Просто умный промолчит ,а дыбил прокричит Если тебя сосед коз...лом будет обзывать?????????? Вы действительно просто пи..........пец
Ответить
0
0
lex-neft (Ахтырка)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 10.01.11 07:54 Хохол - это вы не воспитаная нация и постояннно называете УКРАИНЦЕВ хохлами -может вы самооценку повышаете Слово москаль это тоже наверно вы придумали ,что бы УКРАИНЦЫ вас так уменьшительно-ласкательно называли. А вот слово КАЦАП - это и есть вы русские,причём в полном понимании этого слова. НО заметь Украинцы толерантный народ ( я не спорю у нас тоже есть не воспитаные) но что на сто оскорблений хохол вы получите пять оскорблений кацап вот это и есть отношение наций друг к другу Живите в россии и не мешайте нам жить А проигрывать нужно уметь!!!!!!!!!!!!!! УКРАИНА МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
Я вот тоже не пойму...Хохлом всегда называли...а щас тут начали обижаться....
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Неужели у большинства нет мозгов, чтобы правила общения почитать? Хохол-москаль разрешено и признано в рамках дозволенного, остальное от лукавого :)
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
Даа. вообще прям самим Китайцам проиграть...как так возможно!? Так что радуйтесь..просто подарили вам 3 место и всё...
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
kostilya (Южно-Сахалинск) 10.01.11 06:34 Я лично тоже не знаю, что такое КАЦАП, может от слова вацап (What\'s up) ,но не уверен.. мне больше интересно че китайских КАЦАПОВ не обыграли?..
Ответить
0
0
kostilya (Южно-Сахалинск)
Что такое \"кацап\"? обьясните что это
Ответить
0
0
9590 (Одесса)
Полузащитник Черноморца Борис Тащи сыграл в своем стиле - очень полезно, умно, логично и эффективно. Радует.
Ответить
0
0
Viktt (К-Ш)
Сообщений на сайте никогда не оставляю хотя являюсь постоянным читателем уже лет 8. Но меня вот удивляет ситуация когда модераторы украинского сайта реагируют только на прозвища народов соседних стран при этом полностью игнорируя унизительные прозвища украинцев. Вы тогда уж хоть сайт переименуйте на ru-football.com чтобы не вводить людей в заблуждение. А... чуть не забыл... КАЦАП
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Приєднаюсь. КОЦАП.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
весело тут у вас) не буду присоединяться к акции, мне зимние трансферы пообсуждать охота, сорри)
Ответить
0
0
postserv2 (Львів)
КАЦАП - КИЇВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ЦИРК - АТАРЕЛЛА ПОПАНДОСУЛА
Ответить
0
0
postserv2 (Львів)
МОДЕРАТОР, щоб не виглядати дурнем деколи треба вибачитись і признати свою помилку. Зняти з людей бан. ПРОСТО ЗАДУМАЙСЯ на хвилину. КАЦАП
Ответить
0
0
postserv2 (Львів)
тест
Ответить
0
0
Haigs (Lutsk)
Кацап.подумаешь и так не захожу на форум,,зима однако:) Двойные стандарты. .АПЯтЬ АДнаКА!
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
Ух, сколько пользователей полягло ) \"Да здравствует\" администрация! )))) А по теме - молодцы! За то, что проигрывая вырвали победу. У взрослых наших команд такое уже редкость к сожалению.
Ответить
0
0
moderator
Leeds_Unt (Чернігів) 10.01.11 00:54 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
moderator
K.V.O (Донецк) 09.01.11 23:35 ПетроФ (Луцьк) 09.01.11 23:35 takizver (Kiev) 09.01.11 23:39 ================= Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Leeds_Unt (Чернігів)
Раша - .араша )
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Лучше ничего писать не буду, а то сорвусь. Украину с победой! Россия, молодцы!
Ответить
0
0
ctstriker (Днепропетровск)
Хохол... Я требую чтоб меня забанили за это слово !!!
Ответить
0
0
takizver (Kiev)
Этимология слова очень даже интересна... Жду бана, наверное...
Ответить
0
0
takizver (Kiev)
А по поводу споров о ...лах или ...цапах - вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кацап и http://ru.wikipedia.org/wiki/Хохол
Ответить
0
0
takizver (Kiev)
Наших - с победой! Молодцы!
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
голы бы глянуть...
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
K.V.O (Донецк) 09.01.11 23:29 Тобі не зрозуміти,а для мене хохол було завжди обідне слово,і тому проявляючи толерантність ніколи не вживав слово КАЦАП,але модератор просить написати із за солідарності до інших.
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
От перестановки мест сумма не меняется, если в мире украинец есть хохол, то это пожизненно, так же как и кацап. Разница в том, кого именно так называли:-) думаю, таких уж и не существует... Это было уж давно и до нас. И никто в названии ничего не изменит. Разница в том, что когда то, в упрек, так никто друг друга не называл. Сами смысл слов в тупой современности изменили...
Ответить
0
0
moderator
Hi-Tec (Днепр) 09.01.11 22:57 Воевода (Днепродзержинск) 09.01.11 23:12 Vincent (Одесса) 09.01.11 23:14 rivnenskyi (Рівне) 09.01.11 23:18 Заблокированы. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Взять Динамо киев, их всю жизнь называли либо менты, либо хохлы, причем второе чаще всего, кстати в народе такими и остались:-) и что из этого... Кому то от этого плохо стало?
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
K.V.O (Донецк) 09.01.11 23:25 ---------------------- Для некоторых это стиль жизни
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Ух ты. А с каких это пор хохол есть оскорбление?:-)
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
Хлопців - з перемогою - молодці.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Кацап! І я приєднуюсь до акції) А що? Забанять - навіщо тоді такий інтернет ресурс де один ображає іншого і його не банять, а іншого банять. Соромно вам має бути шановний модер.
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Точно чемпионат мира выиграли:-)
Ответить
0
0
moderator
По всем вопросам модерирования форума просьба обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\"). Вопросы к модераторам, заданные на страницах форума, будут оставлены без ответа, убедительная просьба к читателям не флудить впустую на эту тему в комментариях к материалам, отвлекая остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов. Любые подобные дискуссии со страниц форума будут удаляться.
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
А парни наши молодцы. Даздравствуют молодые герои!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
moderator 09.01.11 16:02 Ты promudoblyatskayapizdoproebina, подзаборная шлюха, пусть сдохнут твои рыбки.
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Схоже що точно хтось великі гроші програв або принизили йому національну гідність поразкою... Слава Україні!
Ответить
0
0
Воевода (Днепродзержинск)
Украине поздравления! Россиянам - не унывать, все будет пучком :) ЗЫ. Кацап :)
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
K.V.O (Донецк) 09.01.11 22:11 Згідний з тим,що раніше грали тільки за честь країни,гроші цінила тільки партноменклатура,і вдовбувала нам в мізки про патріотизм,любов,честь.І нема Союзу,і патріотизм,і честь країни осталось у нас в крові,тільки чомусь на Зах.Україні і вже до України,а на сході плачуть за ковбасою за 2.20, тому в нас нема тієї гордості за свою країну,яку ми наблюдаєм в прибалтів,хорватів та інших братів по соц.табору, там дивляться в майбутнє,а в нас одна ностальгія за минулим.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
О! Почитал ветку. И я в бан хочу. Да здравствует МАРАЗМ! Вот я пишу это страшное слово: КАЦАП. Баньте. Писать за разъяснениями не буду, и так всё ясно. Физкульт-привет единомышленникам. ;)
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Не удивляюсь и другого результата не ожидал. Если прикинуть, сколько раз за последний пяток лет Украина молодежная разных уровней наводила шороху в Европе, брали и серебро, и молодняк чемпионство Европы выигрывал, то ничего удивительного. Россиянам по молодняку до нас как до луны.
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Я бы с радостью, народ не поймет:-) за ту страну люди жизни не жалели. Ты этим можешь похвастатсять? И на футбольном поле они в первую очередь в европе бились за страну, за каждого человека, который в ней проживает. Поэтому и были победы, может ли наше- отечественне поколение этим похвастаться? Кроме денег оно ничего не видет, именно ОНО
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
K.V.O (Донецк) 09.01.11 20:52 І що за маячню ти написав на футбольному форумі,хочеш поплакати про Союз-великий і могучий,то іди в сортір,і там утри соплі.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Всем привет! Поздравление Украине! России есть над чем работать. На поражениях тоже можно учится, особенно если они у пацанов 16-18 лет. А то, что россияне и украинцы братья я это точно знаю. Есть конечно одурманенные, но их не много.
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Мои братья двоюродные, живут в Питере, в Калининграде, в Орловской области. И по приеду в любой из городов,-я дома. Люди одни и те же. И глупые те, кто считает что мы разные, только те так считают, кто из своего села никуда не выезжает, другой вопрос по какой причине... А так ребята болеем за футбол, но без не здоровых высказываний и амбиций-глупых.
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
glassman (Санкт-Петербург) --------------------------- Так никто ж не против - все люди братья! Я к тому, что бытовой национальный уровень и \"общесобирательный\" национальный уровень - немного разные вещи. Тебя - как человека - уважаю, а как к представителю РФ - у меня есть вопросы! Политики постарались - в том числе ваши.
Ответить
0
0
moderator
andrumax (Луцьк) 09.01.11 20:19 Заблокирован. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте"). K.V.O (Донецк) 09.01.11 20:52 glassman (Санкт-Петербург) 09.01.11 20:54 Предупреждение за офф-топ.
Ответить
0
0
glassman (Санкт-Петербург)
skylord05 (Kyev) К сожалению у меня руки не под то заточены, а вот что нибудь застеклить - запросто. А то, что электрик из Луцка я узнал, когда болтали \"за кофейком\" в обед. Кстати про Киев у меня есть воспоминание. В 1979 году мы с папой, мамой и братом с сестрой проездом в Киеве. Город очень понравился, в гостиннице мест не было и нас приютила бабуля совершенно бесплатно. Жили на Бессарабке у рынка. Вот такие отношения были между людьми. Поэтому и для меня украинцы братья.
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
Фігня шо лише 3-тє місце, головне шо москаликів натянули!=)
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Да у нас в этом плане все замечательно:-) правокаторов везде и во все времена хватало, кто то за деньги, кто то ради забавы. Хотя есть и из за шизофрении. Я гражданин СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Нравится это кому или нет. Но это просто турнир. Как раньше был республиканский. Жаль наших прадедов, дедов, отцов, слышали бы они, что пишут некоторые выродки. Не за это они ложили свои головы, чтоб такое писалось, и где... на футбольном форуме...
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
glassman (Санкт-Петербург) -------------------------------------- Приезжай ко мне, установи сантехнику - у меня к тебе проблем на национальном уровне тоже не будет
Ответить
0
0
glassman (Санкт-Петербург)
K.V.O (Донецк) Я один из динозавров (родом из СССР) для которых украинцы - братья. Кстати, мне сейчас электрику в квартире делает парень из Луцка и проблем на национальной почве у нас с ним никаких нет. Может и Вы не будете себя делить на западных и восточных. Это все комплексы неуверенности в себе. Извините за такое отступление на футбольном сайте. Удачи всем!
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
Не знаю, Тащи - это фамилия или стиль игры, но с данным соперником было бы неплохо, чтобы три гола забил именно Он! Молодцы!
Ответить
0
0
saxov (С-Петербург)
Что интересно эта группа болельщиков появилась лишь во втором тайме и именно в ее присутствии гости отметились тремя мячами. Кстати на трибунах и кроме этой группы болельщиков много кто болел за Украину.А по игре первый тайм провалили однозначно.
Ответить
0
0
andrumax (Луцьк)
glassman (Санкт-Петербург) 09.01.11 20:20 А вот за это отдельное \"спасибо\"
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Спасибо брат! Придет время, вся европа будет думать как обыграть команды из России и Украины:-), все впереди... Мы только начинаем все вместе путь..
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Спасибо брат! Придет время, вся европа будет думать как обыграть команды из России и Украины:-), все впереди... Мы только начинаем все вместе путь..
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
Бронза конечно не абы что, но все равно поздравляю! лучше чем наше четвертое место.
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
уй, радости как будто ЧМ выиграли! психология? пунктик?
Ответить
0
0
glassman (Санкт-Петербург)
Кроме меня братьев украинцев и поздравить из России некому. Не могут россияне настроиться на украинцев особенно после спокойного первого тайма. А вообще украинский футбол здорово прогрессирует.Посмотрим весной на клубном уровне. Короче, поздравляю.
Ответить
0
0
andrumax (Луцьк)
А модер то ацапчек ещё тот
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Такое впечатление будто чемпионат мира выиграли. Кому то из смешных что пишет легче жить от это стало? Че стать то? Сегодня выиграли, завтра проиграем. А злорадствовать уж совсем низко, зачем же ж так себя опускаете. Зачем свою ничтожную суть показывать? Украину с победой! Хоть ни тут результат которого и хотелось бы...
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
-Украл. Выпил. В тюрму. Хохол за Иорданом (Хайфа)====завидуйте молча.....
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Вот такой. Даже \"орать\", коль уж так невтерпёжь, и то можно в рамках правил или приличия. Иначе: -Украл. Выпил. В тюрму.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
lazik (Рівне) 09.01.11 19:19 Я выше в своем сообщении написал как надо.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Опять с колен встали....раком.Камасутру может в России ввести в программу среднего образования.А то всю жизнь в двух позах практикуются
Ответить
0
0
равик (Черкассы)
Молодежь у нас хорошая как 21 так и 18,теперь Россия будет пытаться переманить и дать гражданство как это было всегда,своих то нет,Газпром покупает зарубеж,а время Зырьянова и К уходит.Грыня смотри в оба.Браво молодежка,с каждой нашей победой у них там все сильней и сильней на словах.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 09.01.11 19:11 Ненька ?:)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Mishanja (Николаев) 09.01.11 19:07 закон един! Я сам недавно попал, без всяких предупреждений, теперь знаю как Украина пишется :)
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Nick_R (Ростов-на-Дону) 09.01.11 19:05 Та, да.... в рамках правил... Сдаётся мне у этих \"рамок\" есть внешний фактор:))) обычно предупреждения выносят, да и от модера зависит, модер тоже человек...
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
Хохол за Иорданом (Хайфа)===заблокирован за непонимание момента...наш человек лучше 10 дней помолчит ,чем не позволит разок поорать...это вам не ближний восток...ЭТО УКРАИНА.....
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Mishanja (Николаев) 09.01.11 19:01 он просто действует в рамках правил :)
Ответить
0
0
mos-v (Новый Роздол)
Дрючить москалей,это уже большая традиция!!!)))))
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Мдя, модератор, видать на Россию сегодня поставил хорошие бабки :) а то что его так разозлился когда радоваться надо?
Ответить
0
0
moderator
Novator (Kharkiv) 09.01.11 18:55 вот такой (константиновка) 09.01.11 18:57 Заблокированы. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте").
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Виникае враження, що майже третина видвидувачив циеи гилки, сьогодни у перше потрапили на цей форум. Щири спивчування модератору.
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
модератор...можно словарь почитать?есть ли ошибки...наш хохлы вынесл преславутых россиян как тузик тряпку....заметь слово кацапов не употреблял...и вообще я за то чтобы плохие слова на сайте не употреБЛЯТЬ...уж простите таков русский язык...
Ответить
0
0
Novator (Kharkiv)
От того что вы тут всех перебаните россияне не перестанут быть кацапами, а мы хохлами :))))))
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
бело=було
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Все таки приємно,що москаликів на їх території взули,для цього варто бело програти Китаю.Модератор скільки не бань,а Україна все рівно краща.
Ответить
0
0
sevastik (Севастополь)
Первый тайм провалили. С нашего правого края все угрозы возникали. У россиян Козлов классно накручивал наших. Второй собрались. Поменяли правого защитника. Прессинговали на чужой половине поля. Молодцы.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Победили - молодцы!
Ответить
0
0
azzat (Donetsk)
оо! за нас играл Черноморец :)
Ответить
0
0
moderator
Atrox (Dnepropetrovsk) 09.01.11 17:31 E! (Odessa) 09.01.11 17:54 Заблокированы. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Канешна приятно!:-)
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
А мой пост удалили) Ну-ну)
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
чему радуемся....китай бы обыграть...а россию любой пацан обыграет...
Ответить
0
0
вот такой (константиновка)
ehf
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Как приятно,всю жизнь россиян дрючили в футбол и продолжаем дрючить!!!
Ответить
0
0
E! (Odessa)
Цапы.... с... ну вы поняли да?
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
IvanHoe (Цурюпинск) 09.01.11 17:32 А на чьём поле играют?
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Финал Китай - Финляндия доставляет...
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
Хохол... Podlianin (Кам\'янець-Подільськ) 09.01.11 16:16 Человека после этого поста не забанили. Теперь в качестве проверки напишу Кацап... По идее забанить не должны :)
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
перемога - завжди приємна. але абсолютна більшість цих пацанів найближчі 5-7 років будуть однаково успішно протирати від пилу оці свої нагороди, і лавки динамо, дніпра, шахтаря, а потім в кращому разі закінчать в кривбасі, іллічівці, чи зорі. тоді як нетитуловані серби, боснійці, поляки - будуть рвати одне місце, і через 2-3 роки гратимуть у топ чемпіонатах. така неприємна реальність.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
ничего не меняется свой среди чужих (чужой среди своих) особенно в прошлом матче с Белорусами....
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
C \"северными соседями\" уже просто неинтересно играть в футбол. Мы обыгрываем их на всех уровнях - на клубном, на уровне сборных всех возрастов, даже несмотря на то, что все судьи были из России. Ну а откуда там возьмётся футбол, если клубы РПЛ лопаются как мыльные пузыри. Последний тому пример - Сатурн и Амкар, а сколько было до этого.
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
В подобного рода сомнительных турнирах на сомнительного качества полях с сомнительного качества домашним судейством лучше вобще не учавствовать.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
опять забили ребята из Динамо и Днепра, ничего не меняется
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
я так и думал)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Aleks-r (СПб) 09.01.11 17:03 Лучше зимой влететь москалям , а летом им же продать игру что бы вытянуть на Евро У-19 в ничего для себя не значащей игре , хотя я бы не продавал :)))
Ответить
0
0
armfan (Simferopol)
Aleks-r (СПб) 09.01.11 17:03 Лучше не попасть в тройку,но обыграть \"москалей\":-)
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Aleks-r (СПб) 09.01.11 17:03 По любому победа - хорошо.
Ответить
0
0
SAN SIRO (Кременчуг)
урра! молодцы!
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Aleks-r (СПб) не правильно.. взять серебро и проиграть москалям в финале, или бронзу, но выиграть у них))) второе!!)))
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
lys75 (Полтава) 09.01.11 17:02 Здесь можно писать как угодно: http://www.ua-football.com/forum/discussions/48702...
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
lazik (Рівне) 09.01.11 16:45 кстати, а что лучше взять серебро, но влететь москалям, или взять бронзу, но обыграть москалей?)
Ответить
0
0
Tetrahydrocannabinol (Odessa)
Лаша тумбай )))) ну вот, теперь наверно запретят \"вьезд\" на ua-football на 10 дней )))))))))))
Ответить
0
0
lys75 (Полтава)
AdrianoUA (Rivne) 09.01.11 16:54 _________________ 100%ОК!!!
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
народ не наривайтеся на бан. чого ж ще можна було ждати від сайту де новини подаються недержавною мовою. тут і так забагато вірних медвепутінців
Ответить
0
0
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски)
xorek (Kharkov) 09.01.11 16:39 __________________________________ :))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Aleks-r (СПб) 09.01.11 16:42 Логично :)
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
О, москалями, значит, можно.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
мдаааа футбол в росії не прижився, що ж тут скажеш :)
Ответить
0
0
moderator
xorek (Kharkov) 09.01.11 16:39 Заблокирован. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
lazik (Рівне) 09.01.11 16:33 прошлый год не считается
Ответить
0
0
xorek (Kharkov)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0...
Ответить
0
0
xorek (Kharkov)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0...
Ответить
0
0
AdrianoUA (Rivne)
мелочь - а приятно.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
В прошлом году на этом турнире мы проиграли москалям в финале 3-0 , это всего лишь подготовительный турнир и ребята собираются вместе за пару дней после отпуска перед ним .
Ответить
0
0
moderator
mario07 (Луцьк) 09.01.11 16:26 Mark.S (Энергодар) 09.01.11 16:27 Заблокированы. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Динамо Рулит!!!!! (Белгород Днестровски)
Что и требовалось доказать, хоть не 1 место а 3, но приятно что россиян сделали.
Ответить
0
0
Граф Кабан (Харьков)
Молодцы!!Украина \"краща\"!
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та хоть как их не называй, а вдули мы им по самое нехочу. Интересно, русские напьются с горя, как напились их сверстники-хоккеисты с радости?
Ответить
0
0
Mark.S (Энергодар)
Мондератор ты кацап? признавайся)))
Ответить
0
0
mario07 (Луцьк)
Ишел хохол насрал на пол, ишел кацап - зубами цап! В свободной стране - свободу слова!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Всё ожидаемо,ну не играют там в футбол...
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Зачем нарываетесь на баны? Пишите здесь: http://www.ua-football.com/forum/discussions/48702... Это немодерируемый раздел форума.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Молодцы!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
2003 повторился.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
После такого можно и поражение от китайцев простить))
Ответить
0
0
Podlianin (Кам'янець-Подільськ)
Хохол...
Ответить
0
0
moderator
По всем вопросам модерирования форума просьба обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\"). Вопросы к модераторам, заданные на страницах форума, будут оставлены без ответа, в связи с чем имеется убедительная просьба к читателям не флудить впустую на эту тему в комментариях к материалам, отвлекая остальных читателей от обсуждения профильных для этой страницы футбольных вопросов. Любые подобные дискуссии со страниц форума будут удаляться.
Ответить
0
0
moderator
Нуб (Нубыч) 09.01.11 16:11 Заблокирован. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
С победой!!! Молодцы ребята, с характером!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
те що один з модерів з білокамяної давно всім відомо... він мене вже не раз банив просто так..тому стараюсь на верху не появлятись ат о знову на 10 днів в бані сидіти не хочу....
Ответить
0
0
Нуб (Нубыч)
Я украинец -хохол , россиянен для меня-кацап ... Хочу в бан ...
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Аж пыль пошла!!
Ответить
0
0
Noelbaran (Lviv)
Справді, так уже остогидли подвійні стандарти:(.... І то самі це підтримуємо...
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Led Zepp (Харьков) 09.01.11 15:58 Хохол можно, а к.... низзя. Это такие двойные стандарты. Говоря это так форумчане решили.
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
moderator Тю.. Вы не из России родом случайно?)))
Ответить
0
0
Basketblo (Львів)
ЗА ЩО ЙОМУ БАН????
Ответить
0
0
moderator
Led Zepp (Харьков) 09.01.11 15:58 Заблокирован. --------------------------------- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\").
Ответить
0
0
Led Zepp (Харьков)
Всипали кацапам!!! Молодці. Не досить давно тут мірялися пиписьками стосовно молодіжок. Росіяни тут кричали, що кращі, тепер все стало на свої місця. З перемогою!!!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Молодцы,жаль что только бронза,хотелось чтобы победили)
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Молодці!
Ответить
0
0
prav_ad (Dnepr)
Красавцы!!!!
Ответить
0
0
vetl (Макеевка)
Что и требовалось доказать.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус