"Горняки" вновь отличились в Минске

"Горняки" вновь отличились в Минске


Юношеская сборная Украины U-17, которая сейчас выступает на минском турнире на призы Белорусской федерации футбола, вчера, 23 января, провела очередной поединок группового этапа. Соперниками нашей дружины была сборная Финляндии.

Первый гол в матче забил полузащитник Академии «Шахтера» Дмитрий Билоног, а на 39-й минуте его партнер по команде Вячеслав Танковский ударом с одиннадцатиметровой отметки довел счет до крупного – 3:0. Вообще же встреча закончилась уверенной победой украинцев 5:0. Помимо двух авторов забитых мячей на поле выходили еще четверо «горняков». Со стартовых минут игру начали вратарь Ярослав Ставицкий, защитник Тарас Качараба и нападающий Артур Миронян, а на 41-й минуте на замену вышел еще и Артем Габелок.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
40-a (Бельцы)
65-я мин Украина-Россия 2:0
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
40-a (Бельцы)
65-я мин Украина-Россия 2:0
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
MadGod (Одесса) 24.01.2012 13:01 вот пример классической иезуитской демагогии. сам не зьйм, то понадкусую или мала домовынка але ж своя. и такая психология у всех западенцев.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
По поводу Качарабы. Интервью с Пиричем: — Недавно я подписал контракт с футболистом юношеской сборной Украины (U-17) Тарасом Качарабой. Я считаю его самым талантливым украинским футболистом. Им интересуются многие клубы Украины, также есть предложения из-за границы. Он играет на позиции центрального защитника. — А как вам удалось с ним подписать контракт, ведь он еще несовершеннолетний? — Контракт подписали с его родителями. Без их доверенности подписать контракт нереально. После турнира в Хорватии, где состоялся турнир среди юношеских сборных, я поехал во Львов для встречи с его родителями. Мы с ними хорошо поговорили. Думаю, я смогу ему помочь. Родители согласились и подписали контракт. — Приоритетом для него является остаться в Украине или он хочет уехать за границу? — Он не против того, чтобы остаться в Украине. Нужно присмотреть клуб, в котором он смог бы развиваться. Далее. Вроде как со странички самого Тараса: где ты сейчас? в Донецьку! 11 дней назад Тарас ти відтепер захищаеш кольори Шахтаря ? так!!! вчера
Ответить
0
0
alexgor (Горловка)
я по заголовку подумал что основной состав залетел в минск и в ночном клубе пьяный дебош устроил)))
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Согласен со SMERCHEM.
Ответить
0
0
Halychanyn (Львів)
написал на сайте Шахтера об ошибке. Думаю к вечеру ошибку уже исправят и Тарас будет игроком ФК Шахтер. lexa29 (Nova Kahovka) 24.01.2012 11:46 ------ +1 )) Дивись, наживеш у Львові ворогів )))) ------------------------------ MadGod (Одесса) 24.01.2012 12:42 -- красти - це КРАСТИ. Якщо я в тебе вкраду твою дитину зі словами - йому(їй) буде краще в мене а не в нього - ти і далі будеш такі дурниці писати? А на рахунок фінансування молоді Карпат - не переживай - АБСОЛЮТНО ВСІ ВІКОВІ ГРУПИ І АКАДЕМІЇ КАРПАТ І СДЮШОР КАРПАТИ ВИСТУПАЛИ В ФІНАЛЬНИХ ЧАСТИНАХ ЮНАЦЬКИХ ПЕРШОСТАЙ І ЗДОБУЛИ ВІДСОТКІВ 30% ВСІХ МЕДАЛЕЙ, ПРИ ТОМУ ІНОДІ - ПРИВОЗИЛИ І ЗОЛОТО І СРІБЛО!!! КАРПАТИ РОКАМИ ВИХОВУЮТЬ МОЛОДЬ А ПОТІМ ПРИХОДИТЬ ахмьйєтав І КРАДЕ ГРАВЦЯ В 15 РОКІВ, ЯКИЙ ДО ТОГО 8 РОКІВ ВИХОВУВАВСЯ У ЛЬВОВІ. ЦЕ НОРМАЛЬНО???? НЕХАЙ САМ 8 РОКІВ ВИХОВУЄ ПО 100 ДІТОК КОЖНОЇ ВІКОВОЇ ГРУПИ І СЕРЕД НИХ ВІДБИРАЄ КРАЩИХ А НЕ ДАУНБАСИТЬ ЇХ З ІНШИХ КОМАНД!!!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Я розумію що кроти постійно крадуть молодих гравців(як в свій час Чигринського), але Тараса ще не встигли... Адміни, виправте Halychanyn (Львів) 24.01.2012 11:41 __________________________ "Воруют" и "предлагают лучшие условия" - это разные вещи. Претензии лучше президенту КЛ направляй. Если жлобится денег на основной состав КЛ выделить, о какой академии речь идти может? Или хочешь чтоб молодые талантливые пацаны за тарелку супа играли?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Halychanyn (Львів) 24.01.2012 11:41 написал на сайте Шахтера об ошибке. Думаю к вечеру ошибку уже исправят и Тарас будет игроком ФК Шахтер.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
lexa29 (Nova Kahovka) 24.01.2012 11:42 Тренера молодёжек команд.Та вон хотя бы Halychanyn (Львів) замечание сделал.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Инсульт привет (Харьков) 24.01.2012 11:34 тренеры U-18? )
Ответить
0
0
Halychanyn (Львів)
Тарас КАЧАРАБА - учень Академії ФК «Карпати»! Я розумію що кроти постійно крадуть молодих гравців(як в свій час Чигринського), але Тараса ще не встигли... Адміни, виправте
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
lexa29 (Nova Kahovka) 24.01.2012 11:26 Я тоже не знаю.Но есть люди,которые знают.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
мне как-то все равно указали они весь состав U-18 или нет... я там все равно никого не знаю...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dale (Донецк) Но эта претензия к уа-футбол-у,а не к клубному сайту.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Инсульт привет (Харьков) 24.01.2012 11:13 )) да.. именно так)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
dale (Донецк) 24.01.2012 11:11 Ты его неправильно понял. Коль уж речь идёт о сборной Украины,то хотя бы состав её можно бы было выложить.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Smersh (Днепродзержинск) т.е. ты считаешь когда на уа-футболе пишут статьи типа "наши за границей", надо кроме описания игр Тимо или Воронина, приводить составы Баварии или Динамо М? Статья с сайта Академии ШД, и не предназначалась для всей Украины, так сказать для внутреннего пользования
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Smersh (Днепродзержинск) 24.01.2012 11:06 Это перебор для этого сайта,но никак не клубного.Масса таких же статей и из сайта ДК сюда копипастят.Мне это тоже не нравится,но редакции нравится не напрягаться.))
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
То же самое и с сайта ДК пишут. Инсульт привет (Харьков) 24.01.2012 11:04 А ты считаешь это правильной работой сайтов и клубных пресс-служб?) Я, например, нет. Я бы понял если б например Ваши Соса или Папа, или наш Боатенг за свои сборные играли - там может и не надо указывать составы этих сборных. Но не указывать состав Сборной Украины - это уже перебор...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Smersh (Днепродзержинск) 24.01.2012 11:00 То же самое и с сайта ДК пишут.Т.ч. претензии тут лишь к уа-футбол,за то что не указывают источник.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Статья на 5 баллов) Вот никак не могу понять таких статей, даже если это клубный сайт пишет, то надо писать состав всей сборной Украины, а не только своего клуба, это как минимум... А сайт который копипастит потом в тупую, вообще выше всяких "похвал", такое ощущение что я не на всеукраинский футбольный сайт попал, а на сайт персонального болельщика какого-то ФК
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус