Сборная Украины U-19 не смогла пробиться на Евро-2013

Сборная Украины U-19 не смогла пробиться на Евро-2013


Юношеская сборная Украины U-19 уступила Турции в заключительном матче отборочного раунда Евро-2013 и не смогла пробиться в финальную часть турнира.

Украина - Турция - 0:2

Голы: Ибрахим Йылмаз, 38 (0:1), Ибрахим Йылмаз, 76 (0:2)

Украина: Сарнавский, Соболь, Мирошник, Дуць, Шишка, Сваток, Близниченко, Юрченко, Павленко, Крапивный (Безбородько, 62), Хобленко (Мишнов, 78).

Турция: Онурджан Пири, Илкай Дурмуш, Хакан Чинемре, Ахмет Чалык, Сердар Языджы, Салих Учан, Энвер Шахин, Окай Йокушлу, Хакан Джалханоглу (Онур Булут, 90), Ибрахим Йылмаз (Эмре Нефиз, 80), Окан Айдын (Синан Бакыш, 65).

Предупреждения: Мирошник (24), Дуць (41), Крапивный (57), Сваток (58), Близниченко (63) - Хакан Чинемре (5), Окай Йокушлу (11), Сердар Языджы (57), Хакан Джалханоглу (63).

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DrPain (Київ)
Все закономірно. Я на власні очі бачив на яких машинах привозять дітей до динамівського клубного автобуса на ст.м "Видубичі". До тих пір, поки грають не таланти, а гроші, або у талантів не з"являться гроші, результати будуть подібні.
Ответить
7
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
DrPain (Київ)
Все закономірно. Я на власні очі бачив на яких машинах привозять дітей до динамівського клубного автобуса на ст.м "Видубичі". До тих пір, поки грають не таланти, а гроші, або у талантів не з"являться гроші, результати будуть подібні.
Ответить
7
0
Гузман Фридрих (Киев)
Знаете сколько стоит вызов в юниорскую сбродную? 10к$
Ответить
7
0
Троян Алексей (Симферополь)
динамовские физруки, отстаньте от нашего футбола
Ответить
5
3
Лев ЛЬВОВич (Львів)
Мдаа... надеялсо на луччее... Я смотрю, в тех двух матчах, когда Соболь играл - наши и проиграли?!.. В марте, когда Мирча пару раз Соболя выпускал в составе ШД, такой хор подхалимов пел осанну - какое прозорливое видение способного игрока!.. Соболя, в смысле!... А в том же марте по Евроспорту показали тов.игру наших с немцами, Ю-19, и Соболь был просто пустым местом... нулем... И это - на фоне ровесников!!! Ах да, но ведь рядом не было полузащиты из ШД! С Раиссей, единственный показанный по ТВ матч нашей команды этого отбора, Соболя не выпустили - и там выиграли)))))... А вообще - суцильный мрак, Ю-17 Головко вдребезги продула свой финал Еврочемпа, даже не заняв третье место в группе, дававшее право сыграть на ЧМ... Ю-19 Мороза даже не попала на ЧЕ своегго возраста!... Киевские тренеры, бледный результат... Доколе это хождение по спирали Динамовских тренеров?!!
Ответить
7
3
4cus (Днепропетровск)
Что значит "даже не попала на ЧЕ"? Как раз попали в Элит Раунд. А дальше в восьмерку, куча команд достойных не прошло. Назовешь тренера который выиграл бы группу с Италией Турцией и хозяевами Россиянами?
Ответить
2
5
Octavia (Warsaw)
Стыд и срам... У ребят не гордости, ничего вообще нет. В их возрасте должно быть так: - Пап, мам - меня вызвали в сборную. - Молодец, поздравляем. ---------------------- А не так: - Сынок, ты будешь играть в сборной, я купил тебе входной билет. ---------------------- И пофиг, что сын на невидимых костылях бегает по полю...
Ответить
13
0
mixaFCMZ (запорожье)
60 % молодые игроки по связям и за деньги вызываются в сборную,а жаль...
Ответить
13
1
Chero4ki
поэтому и нет у нас молоднка толкового, коорупция вездеееееее.
Ответить
9
1
alkor (Кировоград)
Вот и опять сходили за хлебушком... Татарчат крымских в сборную набирать надо.
Ответить
0
10
Decoy7 (Мелитополь)
Украина бы пробилась, если б играли те кто заслуживают..
Ответить
10
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус