Денис Попов: Ніяких змов. В Динамо поважають і пишаються успіхами своїх збірників


Захисник теж поїхав у відпустку

Денис Попов: Ніяких змов. В Динамо поважають і пишаються успіхами своїх збірників


Захисник "Динамо" Денис Попов пояснив, чому гравців київського клубу не було на церемонії нагородження гравців збірної України U-20, яка влітку виграла чемпіонат світу.

Раніше з'явилася інформація, що киянам заборонив відвідати захід президент клубу Ігор Суркіс.

"Неприємна вийшла ситуація, особливо з урахуванням того, що нам не давали ніяких рекомендацій з приводу цього нагородження. В "Динамо" поважають і пишаються успіхами своїх збірників, і немає сенсу в подібних ситуаціях влаштовувати якісь демарші.

Тут все дуже просто і зрозуміло: у багатьох гравців "Динамо", в тому числі і у мене, були розписані плани на зимову відпустку, яка почалася відразу після заключного матчу команди в чемпіонаті. Причина особисто моєї відсутності занадто проста, щоб шукати тут якусь змову. Я запланував свою відпустку заздалегідь і покинув Київ", - сказав Попов.

Оцініть цей матеріал:
Джерело:
ФК Динамо
Коментарі
Увійдіть, щоб залишати коментарі. Увійти
Hanter44 (Baburka)
Вот интересная прослеживается закономерность: один идиот ( бокасса) исчезает-появляется голубой анонимус...он исчезает-появляется AndrewKruk (Київ)-Это называется: круговорот дерьма в природе.
Відповісти
0
3
Повернутись до новин
Коментарі 19
Hanter44 (Baburka)
Вот интересная прослеживается закономерность: один идиот ( бокасса) исчезает-появляется голубой анонимус...он исчезает-появляется AndrewKruk (Київ)-Это называется: круговорот дерьма в природе.
Відповісти
0
3
avatar
AndrewKruk (Київ)
"круговорот дерьма в природе" - это твое появление на свет
Відповісти
0
0
alex.belogubko (одесса)
хорошая отговорка а где ваше уважение к Петракову который сделал вас ЧМ --подло вы поступили и не признаёте ошибку это плохо для вас кончиться начинаете врать --сцыкуны
sticker
Відповісти
2
5
avatar
AndrewKruk (Київ)
Карбид кальция + TIRAN = 2 донецких ДЕБИЛА ходят парами
Відповісти
0
1
aleksandrdre (Краматорск)
Овцы боятся обидеть своего пастуха. вот пока играют такие овцы и результат естественный. Нет ни одной личности как-Лобановский.Блохин. да тот же Милевский со всеми его недосатками. а эти бояться к болельщикам своим подойти подойти после банера на трибунах
Відповісти
3
4
avatar
AndrewKruk (Київ)
"Овцы боятся обидеть своего пастуха" - это когда всех собрали, выдали по гудку и заставили гудеть в них?! ))
Відповісти
1
1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Только гавкать. Сов то собачки киевские спасают.
 
1
2
TIRAN (Донецк (Украина!))
Карбид кальция (Донецк/Николаев) 18.12.2019 в 22:54 Только гавкать. Сов то собачки киевские спасают. _________________________ она не только гавкает, но ещё и кукарекает! я на неё наложил... вето!
 
0
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
Карбид кальция (Донецк/Николаев) 18.12.2019 в 22:54 __________ знаешь, сначала думал, что ЭТО - просто шариков,но нет! это - петушариков!
 
0
0
avatar
AndrewKruk (Київ)
Карбид кальция, донецкие овцы бекают?
 
0
1
avatar
AndrewKruk (Київ)
TIRAN, "я на неё наложил... вето" - тебя там и клали, и ставили, поднимали и снова клали. Рот помой, потом будешь им кукарекать.
 
0
1
avatar
AndrewKruk (Київ)
Карбид, донецкие овцы друг друг зад нюхают.
 
0
1
аалекс ( Крым)
Ну-ну...
Відповісти
2
3
avatar
AndrewKruk (Київ)
гав-гав
Відповісти
1
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
шариков, тебя швондер потерял
 
1
2
avatar
AndrewKruk (Київ)
TIRAN: кукареку-у-у-у
 
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
так ты петушара бело-голубая?? больше тебе не пишу (и вы - другие - не пишите)
 
0
1
avatar
AndrewKruk (Київ)
Там есть двоеточие после твоего ника, ну раз ты такое чепушило: то это как бы твое извержение, тем местом, которым люди говорят, в отличие от тебя, курица тупорылая.
 
0
1
avatar
AndrewKruk (Київ)
TIRAN, "петушара" - твой папка
 
0
0

Новини Футболу

Найкращі букмекери

Букмекер
Бонус