Сагуткин: Если окажусь в Италии, это будет для меня большой опыт


Защитник "Шахтера" U-19 - о сообщениях итальянских СМИ об интересе клубов Серии А

Сагуткин: Если окажусь в Италии, это будет для меня большой опыт


Защитник молодежной команды "Шахтера" (U-19) Даниил Сагуткин, игравший в составе "горняков" в Юношеской Лиге УЕФА, прокомментировал сообщения итальянских СМИ об интересе клубов Серии А — "Аталанты" и "Палермо", которые рассматривают вариант приглашения Сагуткина в итальянский чемпионат.

"Подобные разговоры об интересе итальянских клубов появились еще после окончания матчей Юношеской Лиги УЕФА. Однако сейчас уже прочитал о конкретных клубах. Конечно, приятно, что наше выступление в еврокубках не осталось незамеченным. Если вдруг окажусь в Италии, это будет для меня большой опыт. Но все же в первую очередь хочется попробовать свои силы в первой команде "Шахтера", потренироваться рядом с игроками основного состава и познать университеты Мирчи Луческу.

После Юношеской Лиги УЕФА говорили, что кто-то поедет из нашей команды с "основой" на летние сборы. Хотелось бы попасть в это число. Что касается Италии, то этими вопросами занимается мой агент Ивица Пирич и руководство нашего клуба. Мое дело хорошо тренироваться и показывать свою игру на поле", — отметил Сагуткин.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
LiverFAN (Івано-Франківськ)
Біжи звідти...біжи...навіть в таких середняках в тебе більше шансів грати на високому рівні!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 2
LiverFAN (Івано-Франківськ)
Біжи звідти...біжи...навіть в таких середняках в тебе більше шансів грати на високому рівні!!!
Ответить
0
0
Lexa ZV (Желтые Воды)
ОГО,чувак,а кто тебе разрешил давать такие интервью??? Ты согласовал это с палкой и маметом.Тебя засудят и твой новый клуб.Оно тебе надо?
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус