Товарищеский матч. Нидерланды U-21 - Украина U-21 2:0


Статистика, послематчевые комментарии

Товарищеский матч. Нидерланды U-21 - Украина U-21 2:0


Нидерланды U-21 2:0 Украина U-21
Элиа 48, 51  
Вельтхузен, Тимисела, Маруанья, Кундерс, Де Йонг, Брама, Кивуву, Лейкс (Давидс 60), Мартина (Зийлер 61), Агустин (Ворм 80), Элиа (Влуг 73)   Рыбка, Полянский (Ярошенко 60), Мандзюк, Федорив, Допилка (Павел Пашаев 75), Олейник (Гладкий 60), Фомин (Приемов 59), Яковенко (Милько 58), Коротецкий, Кравченко (Зелди 75), Степанець
    Предупреждения: Кравченко 29

После окончания товарищеского матча молодежных сборных Нидерландов и Украины, который наша команда проиграла со счетом 0:2, свой короткий комментарий игры дал наставник «молодежки» Алексей Михайличенко:

- Эта игра напомнила мне финал чемпионата Европы. Мы снова из-за грубых ошибок подарили сопернику игру, которая с нашей стороны была на высоком уровне. Команда провела очень хороший спарринг, если я не ошибаюсь, мы создали больше голевых моментов, но, к сожалению, не использовали их. В то же время голландцы все свои возможности использовали. Будет работать, чтобы с большей концентрацией действовать в обороне и не допускать таких ошибок, которые привели к пропущенным мячам. Также хорошо, что ребята не поддались на грубую игру со стороны соперника. Мы их об этом предупреждали и пытались подготовить футболистов к такой игре.

Теперь будем готовиться к следующему поединку против сборной Болгарии, пытаться учесть и исправить все негативные моменты в игре нашей команды.

- Можно считать состав, который играл сегодня, основным?

- В каждом товарищеском матче состав – это прототип основы, которая будет выступать в отборе к ЕВРО. Ведь место в сборной не гарантированно никому. Тот, кто лучший на данный момент, тот и попадает в состав, имена в футбол не играют. Отмечу лишь, что некоторые звенья команды уже вырисовываются.

- Прокомментируйте появление Павла Степанца в молодежной сборной.

- Я бы не хотел кого-то выделять. Скажу одно: он мне понравился, почти не ошибался, однако в некоторых моментах не хватало взаимопонимания с партнерами.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тимко Тендітний (Одеса)
Dany Heatly (Київ) Та за віком не має права грати. Старший він за віковий ценз.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
Тимко Тендітний (Одеса)
Dany Heatly (Київ) Та за віком не має права грати. Старший він за віковий ценз.
Ответить
0
0
Кривой и Рогатый (Кривой Рог)
На счет дубля "Кривбасса", выносившего динамовцев - не преувеличиваете ли Вы немножко? :) Павел Булах -------- :) ну может немножко... но тем не менее вопрос не в этом, хотя какая в принцыпе разница - все равно мы реально ничего изменить не можем...
Ответить
0
0
Павел Булах
Господа, сколько можно объяснять по Худобьяку? :) Может, где-то на сайте отдельным пунктом вывесить... Игорь - 1985 года рождения, если точнее - 20 февраля 1985 года. На данный момент полузащитнику "Карпат" 22 года.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Так где-же ХУдобяк????
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Та що тут говорити, коли представники ФФУ у флеш-інтерв"ю в того ж МІхи одне питання задають по грі. а друге по Степанцю :) До речію, Павле, гляньте на ФФУ там вже можна передерти інфу.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Кривой и Рогатый (Кривой Рог) Выезжает. Того же Зелди из первой лиги смотреть ездил. Яковенко, кстати, не динамовец. Ну и, наконец, я же написал, что вместе Степанца и Олейника более логичным было бы появление на поле Гладкого и Ярошенко. Однако, не стоит забывать, что это товарищеская встреча, возможно, в двух вышеперечисленных бойцах Михайличенко уверен, а Степанца того же посмотреть хотел. По остальным. Олейник - очень толковый на данный момент форвард. Если не давать шансов в первой команде - "сдуется". Так что нужно давать. Вместо Тёмы Милевского. Мандзюк и Федорив - защитники уровня Романчука, которого все так захваливают. Допилка, Милько? Здесь спорить не буду. Сабо хвлил, но когда это было... --- На счет дубля "Кривбасса", выносившего динамовцев - не преувеличиваете ли Вы немножко? :)
Ответить
0
0
admin
yama (Рівне) заблокирован.
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
В нас виявляється така крута мол. збірна, що один з кращих бомбардирів поточного чемпіонату (Гладкий) виходить на поле лише на останні пів години. Ну звісно ж: Що там якийсь ФК Харків коли є велике і непереможне Динамо-2 ?!
Ответить
0
0
Кривой и Рогатый (Кривой Рог)
2 Павел Булах а что, михайличенко віежает кого то смотреть дальше киева? в Кривбассе есть Иващенко, у которого есть игра и есть результат, который зарекомендовал себя получше десятка из этого состава. Дубль Кривбасса выносил дубль динамо в одну калитку, что-то никого я не замечаю в составе (Грицук, Кучеренко, Григорик...), кто такие Яковенко, Мандзюк, Федорив, Допилка, Олейник, Степанец? Первый раз слышу. Другой вопрос, что надо раскручивать киевских игроков, т.к. существует реальная монополия сурка на укр. футбол. Я назову около 20 игроков, которым и близко нет/не было места в сбУ, но с какой то радости приглашались
Ответить
0
0
генерал сволота (garfield)
yama ! Купи сокиру і застрілься!
Ответить
0
0
yama (Рівне)
Гик:))))
Ответить
0
0
yama (Рівне)
Да пашлі ви
Ответить
0
0
yama (Рівне)
А шо за нух*й за глушняк, я шо сам з собою говорю!
Ответить
0
0
yama (Рівне)
Читаю: Голландія-Україна 2:0, а далі бик цей, Пєрєтурін. От ган**н. "С Тимощуком будет то, что с Шевой" , нормально, да, спочатку в фіналі КЄЧ з Зенітом виграє по пенальті у Кривбаса, а поті так само про*бе Ліверпулю. Ну і х*й йому (Перетуріну) в зад!
Ответить
0
0
yama (Рівне)
E, Україна чемпіон!!! Доречі, запрошую до Рівного, хоча тут футбол тільки по TV, але жіночки у нас УХ... Так і живем.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
А ГДЕ ЖЕ ХВЕХДА ЛЬВОВСКОГО И УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА ХУДОБЯК?????
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
lazik(Рівне) 23.03.07 23:52 Вот имено,что добрался...при Крощенко мы играли и доходили до финала.А в Аргентине,если бы не несчастье с Парагваем неизвестно всё чем бы закончилось.... Я же о чём и говорю,что так как играют в товарняках,так и в официале...увы но это реалии которые прослежуются при Михи.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
серж 13 (Днепропетровск) 23.03.07 23:47 Зато приятно смотреть за прогрессом в Днепре . Миху не трожь он с отбросами ( просто глянь где эти финалисты сейчас ) в финал Евро добрался , а сейчас товарняки и он вправе эксперементировать , в официале будут играть лучие , в независимости от клубной прописки .
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Прикиньте к работнику нашего посольства в Италии вчераподходит Мальдини и указывает цель посищения Украины игра в футбол в отборе к Евро 2008 ... Я бы на месте работника посольства помимо отпечатков пальцев потребовал бы и письменной гарантии Берлускони что это Мальдини :)))
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Павел Булах 23.03.07 23:21 Речь идёт о том,что пора снимать "розовые"стильные очки...на конспектах,интузиазме игроков прогресса нет.Не вижу я у Михайличенко изюминки тренерского мистетства,нет смелости в тактике и результаты на лицо.Ты можеш быть хорошим игроком,но не быть классным тренером(ситуация с Леонидом Буряком налицо),нет у него того антуража который был у Крощенко.Очень радует работа другой "поросли" у Игоря Жабченко и Владимира Лысенко.Мне кажется нельзя делать ставку на игроков команды у которой механизм сломан и требует капитального ремонта(темболее если это ещё и вторая команда).Ярошенко,Гладкий,Кравченко,с натяжкой Полянский-да,но остальные увы не выдерживают критики. Это же сборная "резерва" националки,а не лаборатоия эксперементов.Почему не смотреть регионы,как это делали и делают выше перечисленные мною тренеры?Это же не светская тусовка в престижном клубе...вот,что не может понять Михайличенко.С такой постановой вопроса,не вижу будущего у этого тренерского состава и этой команды в таком виде.
Ответить
0
0
FC Desna (Чернігiв)
Вы что тут делаете пох....исты? А-ну быстренько все отдали свою подпись за Украину!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
партнерам Александр Яковенко, который приехал в Неймеген из бельгийского Генка. Как известно, молодежная сборная Голландии (1984--85 г.р.) участвует в финальной части чемпионата Европы этого года. Но матч с украинцами проведут футболисты той же возрастной категории, что и у команды Алексея Михайличенко, составленной из игроков 1986--87 г.р. Правда, не исключено, что в этом поединке они будут усилены рядом исполнителей 1984--1985 г.р. (как это было в предыдущей встрече голландцев с датчанами), ведь впереди континентальное первенство, а контрольных игр не так уж и много. Нынешний состав этой команды являет собой сплав опытных футболистов, поигравших на чемпионате мира среди 20-летних и на чемпионате Европы среди молодежных сборных, и проявивших себя относительно недавно юных исполнителей. Матч состоится на небольшом стадионе соседнего города Гроссбек, и это будет первая встреча украинцев с "оранжевыми" после финального поединка прошлогоднего чемпионата Европы, который наша команда проиграла -- 0:3. Но, как отметил Алексей Михайличенко, "не стоит думать о реванше. Если испытываешь что-то личное, это вредит делу". Матч начнется в 20.00 по киевскому времени. Для пользователей сети Интернет будет организована текстовая он-лайн трансляция на официальном сайте ФФУ. Источник(и) Команда
Ответить
0
0
FC Desna (Чернігiв)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээйййййййййййййййййй
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Голландское гостеприимство 23.03.2007, 09:08 В пятницу подопечные Михайличенко померяются силами со сверстниками из Нидерландов. В Голландии молодежная сборная Украины проведет контрольный поединок с местными сверстниками. Рейсовый самолет с украинской командой на борту прибыл в Нидерланды за день до игры. Благополучно приземлившись в аэропорту Амстердама, подопечные Алексея Михайличенко еще полтора часа находились в дороге, преодолевая расстояние до одного из старейших городов Голландии, Неймегена, история которого насчитывает 2 000 лет. Отдельно хотелось бы остановиться на организации данного товарищеского поединка. Визы в Королевство Нидерландов команда получила за 12 часов до вылета, а Приемову, Гладкому и Зелди пришлось идти в посольство на собеседование. Суть данной процедуры, которую футболисты сборной проходили наряду с группой туристов и людей, которые выезжают из Украины кто в командировку, а кто и на постоянное проживание, сводилась к следующему. Игроки, представляющие страну, после полуторачасового ожидания услышали один-единственный вопрос: "Вы футболисты?.." По приезде в Неймеген нашу делегацию поджидал еще один сюрприз. Оказалось, что тренерскому штабу и обслуживающему персоналу команды отель не может предоставить номера -- необходимо ожидать, пока их освободят. Еще полтора часа прошло в шутках и беседах о футболе. И последнее. Вечерняя тренировка проходила в местном спортивном комплексе, состоящем из нескольких стадионов. Украинцы тренировались на газоне, который сложно назвать пригодным не то что для футбола, но и для регби. А на соседнем поле с идеальным покрытием бегали дети из местной команды... Сама часовая тренировка прошла в хорошем темпе. Футболистов побуждал к активной работе не только тренерский штаб, но и резко опустившаяся до +3 С температура и сильный ветер. Что касается непосредственно предстоящей встречи, то все игроки, приглашенные наставниками, прибыли в расположение команды. Последним присоединился к
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
lazik (Рівне) Во во. Я теж боявся спитати про це)))))))) На сакерстенд Гол - Чехія 1-1, я вже думав, що в мене галюни, і тут бац...0-2. Я думав шо то я шось наплутав, а нє, бачу Ігор теж)))))))))
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Ruslan (Lubny) Я так і знав)))))))))) Він класний воротнік і думаю принесе ще користь національній збірній. Хоча 22 - 23 роки ще не є старий. Тим більше для воротаря.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Павел Булах 23.03.07 23:21 Мне просто интересно вопросом с кем наша молодёжка играла в ФФУ никто не озадачивался , если официалом Голландия играли товарняк с Чехами ??????
Ответить
0
0
Ruslan (Lubny)
Горянин (Львів) я недумав що він такий старий:) ...
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
...Не лучше ли Мартищука ставить,который в основе дубля играет, а не Рыбку только из за того,что с Динамо... :-)
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Ruslan (Lubny) Агооов!!! Проснись!!! 2007 рік на дворі. Чи ти перепутав молодіжку з націоналкою?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_lazik (Рівне) http://ru.uefa.com/competitions/under21/teams/team... Агустин, Брама, де Йонг, Лейкс, Элиа. Всё. Склонен полагать, что это все же не основной состав голландской молодежки, который готовится к домашнему ЕВРО-2007. --- 2_серж 13 (Днепропетровск) Что-то я в Вашем ответе никакой конкретики не увидел, одни общие рассуждения. Давайте ближе к делу: какие у него кадровые или тактические просчеты? По пунктам, с описанием и "рецептом", как улучшить. Тогда разговор будет. А так... --- 2_Ruslan (Lubny) Не хочу Вас расстраивать, но Пятов: а) в национальную сборную вызван на официальную игру евроотбора; б) 1984-го года рождения.
Ответить
0
0
Ruslan (Lubny)
...Не лучше ли Пятова ставить,который в основе играет, а не Рыбку только из за того,что с Динамо...
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Павел Булах 23.03.07 22:41 Альтернативы были всегда...Вопрос Павел в другом,тактика игр команд под руководством Михайличенко.Он обратно начинает наступать на теже грабли или пословица "учиться на своих ошибках" игнорируется.У него просматривается такая тенденция:одинаково играем,как в товарняках,так и в официале...печально.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Павел Булах 23.03.07 22:41 Он возмущён зачем грубияна Кравченко было брать :) Павел, так это У21 или У21/2 у голандцев играла ???
Ответить
0
0
Павел Булах
2_серж 13 (Днепропетровск) А что состав? Вопросы только по Степанцу и Олейнику в основе. Те же Ярошенко и Гладкий имеют игровую практику высшей лиги и играют очень недурственно. А в остальном - нормальный состав. Или у Вас есть альтернативы, которые Михайличенко проглядел?
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
a na s4o spodiwalys?!!! ot wam i perspektywna molod, jaku gnojat legionery, a ce * wse predstawnyky odnogo z najkra4yh 4empionatiw starogo switu...
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
а шо, корову проиграли? хай себе экспериментирують, на здоровье... главное шоб в офицалках толк был!
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Щось Динамо-2 не грає ніфіга. Може пора шукати кажди в інших командах вишки?
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
А как можно с таким составом выигрывать????? Ох и Махилийченко!))Трэнэрр.
Ответить
0
0
lex0307 (MARIUPOL)
У нас совсем новая команда.
Ответить
0
0
vlad-ua (Харків)
реваншу за фінал Євро не вийшло
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус