Филипп Будковский: "Сборная Латвии нас не удивила"

Филипп Будковский: "Сборная Латвии нас не удивила"


Нападающий молодежной сборной Украины Филипп Будковский ответил на несколько вопросов сразу же после окончания матча со сборной Латвии (2:0), в котором он забил второй гол.

- Думаю, что обе команды играли на усталости, была напряженная игра! Мы забили быстрый гол и затем взяли инициативу в свои руки, не реализовали свои моменты! Во втором тайме дала о себе знать усталость, немного подсели. И ближе к концу игры выровняли игру и забили второй мяч, — прокомментировал игру Филипп.

- Сборная Латвии вас чем-то удивила?

- Сборная Латвия нас ни чем не удивила, они больше, чем другие сборные с которыми мы играли на Кубке, огрызались.

- Ты забил 4 гола в двух матчах, как считаешь, за счет чего тебе это удалось сделать?

- За счет командных действий, это коллективная игра и без партнеров у меня бы не получилось забить 4 гола.

- Какой из трех матчей был наиболее сложным для вас?

- Третий матч был самым тяжелым, поскольку накопилась усталость. Этот матч выдался для нас наиболее тяжелым! Я думаю, что у всех сборных накопилась усталость за три игры. Сейчас будет два выходных, чтобы восстановиться перед следующей игрой.

- Кого бы ты хотел в соперники в четвертьфинале?

- Кого жребий даст, с теми и будем играть.

- У вас цель — выиграть Кубок Содружества?

- Да, главная цель — это набраться международного опыта и, конечно же, выиграть турнир.

- Кого считаешь главным соперником в борьбе за титул?

- Я считаю, что на этом турнире собраны все хорошие сборные. Все одинаково готовы и поэтому сильнейшего надо определять на футбольном поле.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex4474AA (Мариуполь)
так бы за клуб мочил
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Alex4474AA (Мариуполь)
так бы за клуб мочил
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус