Контракт між Яковенком і ФФУ розірвано

Контракт між Яковенком і ФФУ розірвано


Контракт ФФУ із старшим тренером молодіжної збірної команди України U-21 Павлом Яковенком офіційно розірвано за згодою сторін.

Федерація футболу України щиро дякує Павлу Олександровичу за плідну багаторічну роботу, яка принесла немало перемог молодіжній збірній команді України на міжнародний арені. Окремо хочеться відмітити його вагомий внесок в підготовку футболістів першої національної збірної команди України.

Президент ФФУ Анатолій Коньков побажав нових успіхів і здобутків Павлу Яковенку на тренерській ниві.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sia (Киев)
Меня новое правление ФФУ просто удивляет, такое впечатление что одни не квалифицированные бараны работают..Коньков уходи уже с поста, это не твое...
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
sia (Киев)
Меня новое правление ФФУ просто удивляет, такое впечатление что одни не квалифицированные бараны работают..Коньков уходи уже с поста, это не твое...
Ответить
1
1
armyanin (Одесса)
Есть инфа, что новым тренером молодёжной сборной будет "супер-тренер", эксперт телеканала "Футбол" Ю. Морозов
Ответить
0
0
Long (Одесса)
Не скопировалась ссылка. С Яковенко - выход в групповой этап ЧЕ 2011 года. Дальше конечно не повезло, хотя с Англами ничейку скатали...
Ответить
0
0
Long (Одесса)
[quote datetime="18.12.2012 21:50" author="Тень (Киев) (Киев)"] А кто что-то с ней выигрывал? [/quote] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0...
Ответить
0
0
pyvovarchyk (Львів)
Останній папєрєднік... Тепер до світлого майбуття!
Ответить
3
0
Тень (Киев) (Киев)
Или кто может с ней что-то выиграть из других наших спецов? Он был лучшим для молодежки из наших... "Эксперты" не тренера... так ... "эксперты" )))
Ответить
3
0
konstantin.v (Донецк)
Вы сами ответили на свой же вопрос. Еще раз говорю я не против Яковенко, но и его уход из молодежки не вызывает у меня печали.
Ответить
1
1
konstantin.v (Донецк)
Ничего не имею против Яковенко, но что он выглал с молодёжкой?
Ответить
0
5
Тень (Киев) (Киев)
А кто что-то с ней выигрывал?
Ответить
3
0
jeremi33-3 (Сумы)
Теперь поставят какого-нибудь придурка из Донецка, который "эксперт" и хана нашей молодежке. То хоть за молодежку радовался, а теперь - всё, можно крест на ней ставить.
Ответить
9
0
Hi-Tec (Днепр)
Яковенко не был лучшей кандидатурой для молодежки. Но он был лучшей УКРАИНСКРЙ кандидатурой для молодежки. В мифическую мощь старых пирдунов, отмозоливших свой зад в экспертах на телеканалах я, как здравомыслящий человек, верить не склонен.
Ответить
10
0
купянчанин (купянск)
Спасибо за работу. Хороший тренер умеющий работать с молодежью.НАДЕЮСЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ в лице руководства ФФУ ненадолго. И быть Яковенко тренером национальной сборной.
Ответить
8
1
Duha (Донецк)
Запоздали с этим решением на 1,5 года,ну то ничё,лучше позже чем никогда!:)
Ответить
3
9
Рыкун (Днепропетровск)
Кошмар, единственный тренер, который мог с молодёжкой работать и не нужен Федерации, бред....Павел Александрович СПАСИБО за всё.СУдя по всему долго ещё на уровне сборных Украина будет страдать и плакать. Конькову привет;)
Ответить
12
3
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Бармалей младший (Ужгород) 18.12.2012 18:52 За что именно спасибо? За провал и позор?
Ответить
5
9
Blok (Днепропетровск)
Беда! Это - диверсия! Такие решения, противоречат здравому смыслу. Отсюда вывод: в федерации правят или враги или дураки.
Ответить
10
4
Маульвурф (Великий Березный)
Как-то совсем ничего НЕ дал Яковенко украинскому футболу, имхо...
Ответить
5
11
kolia26@ (Львів)
[quote datetime="18.12.2012 18:52" author="Инспектор (Донецк)"] И полетели мелкие кусочки.... Но Коньков -голова. Не отнимешь. Будет новый тренер и великие победы не за горами [/quote] Чекай і надійся,покращення вже не за горами.
Ответить
10
4
antin-ag (Киев)
[quote datetime="18.12.2012 18:52" author="Инспектор (Донецк)"] Будет новый тренер и великие победы не за горами [/quote] Сами то, в это, верите?
Ответить
11
3
Пузач (Украина)
Ну что же, все хорошее когда-нибудь заканчивается:(
Ответить
8
3
Бармалей младший (Ужгород)
Могу искренне сказать спасибо за молодёжку и тренерской удачи ! ФФУ - это пи - пи -пи ...
Ответить
16
1
Инспектор (Донецк)
И полетели мелкие кусочки.... Но Коньков -голова. Не отнимешь. Будет новый тренер и великие победы не за горами
Ответить
3
22

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус