
Вторая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Реал Фарма вышла из отпуска
Овидиопольцы первыми среди коллективов ПФЛ завершили для себя каникулы

5 декабря завершился отпуск у тренерского и игрового персонала первой команды "фармацевтов".
Свое первое декабрьское занятие, в котором приняли участие 27 футболистов, подопечные Владислава Зубкова провели на площадке с искусственным покрытием УТБ ФК "Одесса". По словам главного тренера "Реал Фармы", кадровых потерь в команде на данный момент практически нет, за исключением, покинувших тренировочный лагерь Максима Булганина и Виктора Раскова.
Приступил к работе по индивидуальной программе Михаил Шестаков, который пропустил концовку осенней части сезона по причине травмы руки. Работают с первой командой «Реал Фарма» ряд игроков из второго состава, а также несколько потенциальных новичков.
Вплоть до Нового года первая команда "фармацевтов" будет работать в ежедневном одноразовом режиме тренировок, получая игровую практику в играх Открытого зимнего первенства Одессы по футболу. По словам президента "Реал Фармы" Николая Лиховидова, в этом турнире обе команды "фармацевтов" не должны забывать о реноме и авторитете овидиопольского клуба, стремясь к победе в каждом отдельно взятом матче.
Популярное сейчас
-
Английский нападающий в шаге от перехода в Барселону
-
"Игра достаточно неплохая": Лупашко выделил главную причину поражения в Ковалевке
-
Скала оформила одну из крупнейших гостевых побед во Второй лиге за последние 8 лет
-
Клубы, которых не хватает в профессиональном футболе Украины. Часть 2
-
Легенда Арсенала и сборной Германии развёлся с женой после 25 лет брака
-
Королева вечера: возлюбленная Роналду поразила образом на Met Gala с отсылкой к принцессе Диане