Мглинец: Реализация моментов оставляет желать лучшего. 14-02-2016 Вторая лига - UA-футбол
Вторая лига Украины
Наставник черновицкой команды критикует нападение
Вторая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
14.02.2016
22:46
Мглинец: Реализация моментов оставляет желать лучшего
Також читайте українською: Мглинець: Реалізація моментів залишає бажати кращого

Главный тренер ФСК "Буковина" Виктор Мглинець прокомментировал игру своих подопечных в контрольном матче против винницкой "Нивы" (1:1).

"Мы владели преимуществом в матче с "Нивой". Контроль мяча был за нашей командой. В процентном значении - 70 на 30. В первом тайме игроки соперника перешли центр поля четыре раза, а во втором - один. К сожалению, в наших действиях пока не хватает остроты. Есть у нас проблемы с крайними полузащитниками.

Оставляет желать лучшего и реализация моментов. В матче с "Нивой" свои моменты не использовали Василий Паланик, Алексей Майданевич, а вот Игорь Бойчук не смог попасть в ворота с пяти метров.

Наша команда пропустила гол из-за несогласованности в действиях защитников. Футболистам еще нужно время для того, чтобы сыграться. Во втором тайме игру "Буковины" усилили Дмитрий Осадчий и Сергей Раца, который забивает второй контрольный матч подряд. Сергей находится на правильном пути и имеет неплохие шансы остаться в нашей команде ", - отметил Виктор Мглинець.