Вторая лига. Мир меняет лидера дивизиона, разгромные победы Ингульца-2 и Руха. 18-03-2017 Вторая лига - UA-футбол
Вторая лига Украины
Результаты всех матчей 21 тура второй лиги
Вторая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
18.03.2017
21:56
Вторая лига. Мир меняет лидера дивизиона, разгромные победы Ингульца-2 и Руха
Також читайте українською: Друга ліга. Мир змінює лідера дивізіону, розгромні перемоги Інгульця-2 та Руху

UA-Футбол тезисно рассказывает о событиях 21 тура во втором дивизионе страны.

• "Мир" нанес третье поражение лидеру дивизиону, "Кремню". В составе "аграриев" забивали только дебютанты команды: Боровик, Хорольский и Шмиголь. Кременчужане на это сумели ответить лишь точным ударом Горвата.
  • неудачей "Кремня" воспользовался "Рух", который уничтожил на "Арене Львов" запорожский "Металлург". Голы Бохашвили, Бориса и Григория Баранцов, Кинаша, Зубара, а также Козловского помогли винниковцам вернуть потерянное в 17 туре лидерство в таблице.
  • "Ингулец-2" не имел особых проблем с "Судостроителем". Голы Коверника, Колесникова и Немтинова с пенальти позволили сократить отставание от "Жемчужины" до четырех очков. Правда, у одесситов еще два матча в запасе.
  • "Балканы" благодаря двум быстрым голам взяли верх над "Нивой". Уже к девятнадцатой минуте на табло был счет 0:2 в пользу гостей. Отличились Урсуленко и Любчак. Больше команды до конца встречи не забивали.
  • "Тепловик" одержал домашнюю победу над "Энергией". Поединок мог завершиться и разгромом, но уже в компенсированное время новокаховчане сумели один гол отыграть.
  • белоцерковский "Арсенал" продолжил безголевую серию, которая теперь насчитывает пять матчей. Столько же игр подряд "канониры" проиграли. На этот раз обидчиком стал "Ильичевец-2", который забил по голу в каждом из таймов.
  • главный аутсайдер чемпионата, "Подолье", играя вдесятером, сумел спасти ничью в домашней встрече с "Никополем".
  • матч "Кристалл" - "Жемчужина" перенесен на более поздний срок
  • "Реал Фарма" был выходной в текущем туре

"Мир" - "Кремень" 3:1

Голы: Боровик 22, Хорольский 45, Шмиголь 57 - Горват 26

Удален: Кравчук 90 (К)

"Рух" - "Металлург Запорожье" 6:1

Голы: Бохашвили 6, Г.Баранец 12, Б.Баранец 31, Кинаш 58, Зубар 71, Козловский 87 - Каськов 50

"Ингулец-2" - "Судостроитель" 3:0

Голы: Коверник 10, Колесников 22, Немтинов 63 (пен.)

Удален: Носов 62 (Н)

"Нива-В" - "Балканы" 0:2

Голы: Урсуленко 10, Любчак 19

"Тепловик-Прикарпатье" - "Энергия" 3:1

Голы: Бойко 13, Худобяк 72, Комар 85 - Бочак 90+1

"Арсенал-Киевщина" - "Ильичевец-2" 0:2