Михайленко: Ничего у нас не получалось. 12-10-2017 Вторая лига - UA-футбол
Вторая лига Украины
Главный тренер СК Днепр - 1 прокомментировал дерби
Вторая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
12.10.2017
09:08
Михайленко: Ничего у нас не получалось
Також читайте українською: Михайленко: Нічого у нас не виходило

Наставник СК Днепр - 1 Дмитрий Михайленко прокомментировал поражение своей команды в рамках 16-го тура Второй лиги от Днепра.

- Если я скажу, что поражение не заслуженное, наверное, буду не прав. Счет 2:0 выглядит довольно убедительным, хотя игра, наверное, могла сложиться и по-другому. Если бы мы реализовали в начале второго тайма свои моменты, счет мог быть другим. Но Днепр дотерпел, дождался нашей ошибки в конце. После второго гола уже не было, наверное, психологической уверенности отыграть два мяча. При счете 1:0 было давление, были моменты. В первом тайме группа атаки наша сыграла слабее, чем обычно в домашних играх. В этом заслуга, конечно же, защитников ФК Днепр.

Во втором тайме мы слишком рано стали грузить мяч в штрафную. Больше это было от Бровченко, а от Полевого и Снижко шло продолжение атак. Весь правый фланг у нас сыграл слабо. Стали доставлять мяч с 30-40 метров просто навесами, что удобно для защитников и вратаря. Это нам несвойственно, и, наверное, это следствие высокого градуса игры. В первом тайме старались доходить до флангов, но, к сожалению, наши игроки проиграли там своим оппонентам. Ничего у нас не получалось. То же можно сказать, и о Днепре, но они выбрали другую тактику: при нашем преимуществе играли на контратаках, имея быстрого нападающего, который случайно оказался в этой лиге. Он реализует такие моменты, и свой шанс он использовал. Может быть, там был фол. Нужно еще смотреть, но по горячим следам показалось, что было нарушение на Снижко

Это футбол. Да, в двух моментах выручили соперника Бондарь и Баштаненко. А у Бровченко это уже вторая такая ошибка. В ключевые моменты в играх с серьезными соперниками видно, что Юра нервничает. Второе уже такое неправильное решение — мы видим, что это систематическая ошибка. Сейчас никто ни у кого ничего не спрашивал в раздевалке - анализ будет в ближайшее время, - сказал Михайленко

Напомним, что в днепровском дерби победу одержал ФК Днепр со счетом 2:0.