Вторая лига
Вторая лига

Вторая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Харьковский горсовет принял на баланс все объекты инфраструктуры Металлиста


Вся футбольная инфраструктура сосредоточена в руках города

Харьковский горсовет принял на баланс все объекты инфраструктуры Металлиста

google


Харьковский горсовет проголосовал за принятие в коммунальную собственность объектов футбольной инфраструктуры Харькова.

Часть из них передана городу областным советом, часть находится в ведении госпредприятия "Харьков-Арена", которое управляет имуществом, конфискованным у беглого Сергея Курченко.

"С целью возрождения, сохранения целостности и надлежащего состояния сооружений стадиона "Металлист", создания надлежащих условий для популяризации здорового образа жизни среди жителей города Харьковский горсовет решил дать согласие на принятие в коммунальную собственность территориальной громады Харькова КП "Областной спортивный комплекс "Металлист" и осуществить все необходимые для этого мероприятия", - сказано в тексте соответствующего решения Харьковского городского совета.

Аналогичное решение было принято по госпредприятию "Харьков-Арена.

Читайте такжеЯрославский: Первое место Металлиста в УПЛ - это мечта, а второе и третье - задача

Оба решения депутаты горсовета поддержали большинством голосов, "против" не проголосовал никто.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
УНИАН

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (4)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ua_rem (Харків)
Процес йде навіть швидше, ніж очікувалося і це тільки на користь Харкову, уболівальникам і безпосередньо ФК "Металіст". Майже щодня проходжу біля Академії "Металіст" - роботи по відновленню, а вірніше - новому спорудженню тренувальних полів дійсно йдуть. На самому стадіоні зовнішні ферми даху трибун чистять від іржі і фарбують. Це те,що можна побачити з вулиці. Внутрішні роботи, на трибунах - ззовні побачити неможливо................................................................................................................................................................В мене є одне питання, дуже просте - а що робили Стороженко та інші з ним, я маю на увазі "Металіст 1925", за роки користування стадіоном, базою і полями Академії, якщо майно дійсно прийшло в такий незадовільний стан? Поля Академії ще місяць тому, я особисто бачив - були протерти до грунту. Ввважаю - що ничого не робили.... окрім використання. Тому що майно було не їх, а конфисковане Державою.
Ответить
+1
0
Лекарь (село Дарница)
Я правильно понимаю, что за счет Украины будет восстановлено всё, что можно восстановить, а после - пан Ярик вступит во владение?
Ответить
+2
-2
avatar
ua_rem (Харків)
Ви розумієте невірно. Все прийняте на баланс м. Харкова - це відтепер власність територіальної громади міста. Вона не може бути відчужена, продана, передана у власність третіх осіб (Ярославського до речі - також). В цій час з боку держави Україна, поки що, не було витрачено жодної копійки на відновлення цього майна. А щодо Ярославського - то він вже вклав в ремонт і відновлення майна футбольного клубу близько 60000000грн., яке майно до речі, ще раз додам, йому особисто не належить. А взагалиі планує витратити на роботи ще 100000000грн. Так це виглядає в реальності, якщо ж реальність Вас не влаштовує, то можете думати, що завгодно, від цього реальність, на щастя не зміниться ....
Ответить
+1
-1
Buran60 (Харьков)
За-ме-ча-те-ль-но! Халява для 19 учредителей и 25 подхалимов ЗА КОНЧИЛАСЬ.
Ответить
+2
-2


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...