ФК Балканы - чемпион Украины среди аматоров 2016 года. 08-07-2016 Аматорский футбол - UA-футбол
Аматорский футбол

Олександр Дем'янчук
08.07.2016
21:08
ФК Балканы - чемпион Украины среди аматоров 2016 года
Також читайте українською: ФК Балкани - чемпіон України серед аматорів 2016 року

ФК "Балканы" из с. Заря Саратского р.-на Одесской области стал Чемпионом Украины среди аматоров 2016 года. В финальном матче турнира команда из Одещины с минимальным счетом обыграла ФК "Агробизнес" из г. Волочиск Хмельницкой области. Единственнй гол в матче на 104 минуте встречи забил Александр Райчев. Таким образом ФК "Балкани" - первая команда, которая сумела два раза подряд стать чемпионом Украины среди аматоров. ФОТОотчет с матча

ФК Балканы - чемпион Украины среди аматоров 2016 года - изображение 1

Чемпіонат України серед аматорів 2016

08.07, 18:00. СК "Уманьферммаш" (Умань), 1500 глядачів

Плей-офф, ФІНАЛ

ФК "Агробизнес" (г. Волочиск, Хмельницкая обл.) – ФК "Балканы" (с. Заря, Одесская обл.) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Райчев (105)

Арбитр: Владислав Дорош. Ассистенты: Сергей Старча и Юрий Зоренко (все - Киев). Четвертый арбитр: Алексей Деревинский (Киев).

Наблюдатель арбитража: Ярослав Кириченко (Кировоград).

ФК "Агробизнес": Чиж, Слотюк, Шум (к), Когут, Атласюк, Юхимович (Кубик, 110), Донец, Скакун (Романюк, 108), Плис, Думанюк (Данькив,77), Темнюк.

Главный тренер - Андрей ДОНЕЦ.

ФК "Балканы": Паламарчук, Саламаха, Пенов, А.Опря, Ильницкий (В.Кириллов, 46), Гаврылюк, К.Пархоменко, В.Златов (Полтавец, 66), Урсуленко, А.Райчев (к) (Лазаренко, 120+2), Платунов.

Главный тренер - Андрей ПАРХОМЕНКО.

Предупреждения: Ильницкий (16), А.Опря (61), Юхимович (63), Пенов (68), Гаврилюк (71), Платунов (78), Данькив (89), Темнюк (94), А.Райчев (105), Паламарчук (120+1).