Пляжный футбол. Пятая победа сборной Украины в отборе к ЧМ-2015. 11-09-2014 Пляжный футбол - UA-футбол
Пляжный футбол
Пляжный футбол Новости
11.09.2014
15:47
Пляжный футбол. Пятая победа сборной Украины в отборе к ЧМ-2015

Сборная Украины по пляжному футболу одержала свою пятую подряд победу на отборочном турнире к Чемпионату Мира – 2015.

Подопечные Евгения Вареницы обыграли команду Турции 6:4.

В борьбе за единственную путевку от группы на Кубок Мира украинцы сойдутся с вице-чемпионами мира - испанцами.

Пляжный футбол. Пятая победа сборной Украины в отборе к ЧМ-2015 - изображение 1

В отчетном матче с турецкими футболистами парням Евгения Вареницы пришлось отыгрываться после того, как соперники на первой минуте второго тайма провели голевую атаку. Однако, через пару минут Александр Корнейчук протаранил оборону турков и сравнял счет. Еще через минуту дальний удар Дмитрия Медведя парировал вратарь турецкой сборной, однако капитан украинской команды Игорь Борсук свой шанс не упустил – 2:1.

Турция ударом с развода мяча смогла пробить Виталия Сидоренко, правда им помог рикошет от песка – 2:2.

Пляжный футбол. Пятая победа сборной Украины в отборе к ЧМ-2015 - изображение 2

Еще до перерыва дублем отметился Роман Пачев – сначала он здорово снял паутину с девятки ворот, а после этого мастерски исполнил штрафной удар.

В третьем периоде дублем уже отметился украинский форвард Олег Зборовский – на счету Олега уже шесть голов на турнире.

Турецкие футболисты сократили разницу в счете до минус два.

6:4 – пятая подряд виктория Украины на отборочном турнире к Чемпионату Мира – 2015.

Пляжный футбол. Пятая победа сборной Украины в отборе к ЧМ-2015 - изображение 3

Теперь судьба единственной путевки от группы решится в очном противостоянии с вице-чемпионами мира - испанцами.

Прямую трансляцию решающей битвы Украина – Испания смотрите на официальном сайте Киевской Ассоциации Пляжного Футбола beachsoccer.kiev.ua, а также на портале UA-Футбол.

Начало игры в пятницу, 12 сентября в 16:15 по киевскому времени.