Бабич: Я доволен тем, что ФК Мариуполь добился результата ᐉ UA-Футбол
Главный тренер мариупольцев прокомментировал матч 1/8 финала Кубка Украины
Кубок Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
25.10.2017
20:42
Бабич: Я доволен тем, что  ФК Мариуполь добился результата
Також читайте українською: Бабич: Я задоволений тим, що ФК Маріуполь домігся результату

Главный тренер ФК Мариуполь Александр Бабич подвел итоги матча в рамках 1/8 финала Кубка Украины.

- Однозначно, ошибки были. Но уровень футболистов нашей команды - выше. Не могу сказать, что я прямо доволен игрой. Я доволен тем, что мы добились результата, и двигаемся дальше.

В перерыве мы подкорректировали игру. Потому что мы привыкли играть в короткий и средний пас, но поле не позволяло нам этого делать. Поэтому чуть перестроились. На этом, в первом тайме, нас Таврия и словила, когда мы хотели выйти через короткую передачу. Брак в таких передачах позволил нашему сопернику создавать моменты возле наших ворот. Во втором тайме мы перестроились, ребята выполнили верхний прессинг, - сказал Бабич.

Напомним, что матч Таврия Симферополь - ФК Мариуполь закончился со счетом 0:5 в пользу подопечных Бабича.