
Кубок Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Йовичевич: ЛНЗ показал интересный футбол и создал нам трудности
Наставник "Днепра-1" высказался о выходе команды в четвертьфинал КУ

Фото: СК Днепр-1
Главный тренер "Днепра-1" Игорь Йовичевич дал комментарий после победы своей команды над "ЛНЗ" (2:0) в 1/8 финала Кубка Украины.
"Конечно, легких побед не бывает, и сегодняшняя игра это показала. Мы уважаем соперника, готовились к очень серьезному бою и проявили уважение. Так все и получилось, потому что с их стороны был интересный футбол. Я видел команду, которая имеет хорошую перспективу и, возможно, не соответствует статусу Второй лиги, где она сейчас находится. Для меня это команда уровня Первой лиги с хорошей перспективой, идеей, хорошим тренером, который знает, чего хочет.
Они создали нам трудности в комбинаторике, яркой доминации не было. Но мы все равно доминировали и все время знали, что происходит на поле. Мы контролировали игру, забили голы, могли забить еще несколько, чтобы победить более выразительно и спокойно. Но мы все равно выполнили цель попасть в четвертьфинал и ждем жеребьевки в пятницу. Нет маленьких побед.
Каждый матч для нас очень важен, и эту игру мы восприняли так же. Победа направляет нас на позитив, с которым мы сейчас едем в Одессу. Наша задача и цель – набрать максимум оставшихся очков. Мы мечтаем закончить этот сезон с максимумом очков, – сказал Йовичевич.
Популярное сейчас
-
Митровича могут отстранить от футбола на 2 года. Он пытался схватить главного арбитра в матче с Юнайтед
-
Коноплянка - Ротаню: Малышей контролируем, все нормально
-
Сын пианиста и посол после футбола. История первого игрока, сменившего Барселону на Реал
-
Обамеянг зашел в раздевалку Барселоны после победы над Реалом – Фото
-
Красотка дня. Соблазнительная испанская певица, которая фанатеет от Барселоны. ФОТО
-
Беньямин Вербич лишился контактов с ребенком из-за отношений с трансгендером. ФОТО